ss x
x

Электричка Перово Кузяево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6814, проходит расстояние между станциями Перово и Кузяево за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Перово и Кузяево за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Перово Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 21-04-2021 00:06:00 21-04-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-04-2021 05:27:00 21-04-2021 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 07:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 21-04-2021 08:27:00 21-04-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 21-04-2021 09:35:00 21-04-2021 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 21-04-2021 10:03:00 21-04-2021 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 21-04-2021 14:27:00 21-04-2021 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 21-04-2021 15:28:00 21-04-2021 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 21-04-2021 17:26:00 21-04-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 21-04-2021 18:42:00 21-04-2021 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 21-04-2021 19:03:00 21-04-2021 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-04-2021 19:13:00 21-04-2021 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21-04-2021 20:04:00 21-04-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21-04-2021 20:36:00 21-04-2021 21:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21-04-2021 21:46:00 21-04-2021 22:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-04-2021 22:33:00 21-04-2021 23:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 21-04-2021 23:28:00 22-04-2021 00:39:00

Расписание электричек Кузяево Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 21-04-2021 05:09:00 21-04-2021 06:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 21-04-2021 05:26:00 21-04-2021 06:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 06:57:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 08:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 08:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 21-04-2021 08:22:00 21-04-2021 09:30:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 10:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 21-04-2021 09:49:00 21-04-2021 10:57:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 21-04-2021 13:03:00 21-04-2021 14:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 14:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 21-04-2021 13:55:00 21-04-2021 15:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 21-04-2021 14:24:00 21-04-2021 15:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 16:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 16:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 21-04-2021 16:54:00 21-04-2021 18:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 21-04-2021 17:33:00 21-04-2021 18:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 19:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 21-04-2021 18:24:00 21-04-2021 19:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 21-04-2021 18:41:00 21-04-2021 19:49:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21-04-2021 20:05:00 21-04-2021 21:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 21-04-2021 20:59:00 21-04-2021 22:08:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21-04-2021 21:15:00 21-04-2021 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21-04-2021 21:49:00 21-04-2021 22:56:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21-04-2021 22:20:00 21-04-2021 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-03-2021 09:45:00
Электрозаводская 18-03-2021 09:50:00 1 мин 18-03-2021 09:51:00 6 м
Сортировочная 18-03-2021 09:53:00 1 мин 18-03-2021 09:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18-03-2021 09:55:00 1 мин 18-03-2021 09:56:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18-03-2021 09:58:00 2 мин 18-03-2021 10:00:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 18-03-2021 10:02:00 1 мин 18-03-2021 10:03:00 3 м
Плющево 18-03-2021 10:04:00 1 мин 18-03-2021 10:05:00 2 м
Вешняки 18-03-2021 10:07:00 1 мин 18-03-2021 10:08:00 3 м
Выхино 18-03-2021 10:10:00 1 мин 18-03-2021 10:11:00 3 м
Косино 18-03-2021 10:13:00 1 мин 18-03-2021 10:14:00 3 м
Ухтомская 18-03-2021 10:16:00 1 мин 18-03-2021 10:17:00 3 м
Люберцы 1 18-03-2021 10:21:00 1 мин 18-03-2021 10:22:00 5 м
Люберцы 2 18-03-2021 10:25:00 1 мин 18-03-2021 10:26:00 4 м
Коренёво 18-03-2021 10:29:00 1 мин 18-03-2021 10:30:00 4 м
Овражки 18-03-2021 10:33:00 1 мин 18-03-2021 10:34:00 4 м
Родники 18-03-2021 10:36:00 1 мин 18-03-2021 10:37:00 3 м
Вялки 18-03-2021 10:40:00 1 мин 18-03-2021 10:41:00 4 м
Хрипань 18-03-2021 10:44:00 1 мин 18-03-2021 10:45:00 4 м
41 км 18-03-2021 10:47:00 1 мин 18-03-2021 10:48:00 3 м
Донино 18-03-2021 10:53:00 1 мин 18-03-2021 10:54:00 6 м
49 км 18-03-2021 10:56:00 1 мин 18-03-2021 10:57:00 3 м
52 км 18-03-2021 10:59:00 1 мин 18-03-2021 11:00:00 3 м
Григорово 18-03-2021 11:02:00 1 мин 18-03-2021 11:03:00 3 м
55 км 18-03-2021 11:04:00 1 мин 18-03-2021 11:05:00 2 м
Гжель 18-03-2021 11:07:00 1 мин 18-03-2021 11:08:00 3 м
Игнатьево 18-03-2021 11:11:00 1 мин 18-03-2021 11:12:00 4 м
Кузяево 18-03-2021 11:14:00 1 мин 18-03-2021 11:15:00 3 м
Шевлягино 18-03-2021 11:18:00 1 мин 18-03-2021 11:19:00 4 м
73 км 18-03-2021 11:23:00 1 мин 18-03-2021 11:24:00 5 м
Анциферово 18-03-2021 11:27:00 1 мин 18-03-2021 11:28:00 4 м
Подосинки 18-03-2021 11:32:00 1 мин 18-03-2021 11:33:00 5 м
Куровская 18-03-2021 11:38:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Перово и Кузяево на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Перово Кузяево на карте:


Между станциями Перово и Кузяево курсируют следующие электрички:
6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6814 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6834 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6850 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6852 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6854 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search