ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перово Кузяево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6814, проходит расстояние между станциями Перово и Кузяево за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Перово и Кузяево за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Перово Кузяево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:06 01:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:26 06:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:41 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:06 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08:08 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:40 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:55 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:35 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 10:03 11:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:33 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:28 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16:06 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:58 18:09
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:26 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:51 19:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:42 19:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:03 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:36 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:04 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:36 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21:46 22:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:33 23:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23:28 00:39

Расписание электричек Кузяево Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 05:09 06:15
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:26 06:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:55 06:57
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:40 07:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:56 08:05
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 07:11 08:21
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 08:22 09:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 09:12 10:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:49 10:57
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:03 14:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 13:34 14:42
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:55 15:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:24 15:32
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:13 16:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15:41 16:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:54 18:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:33 18:41
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 18:05 19:13
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:24 19:31
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:41 19:49
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:16 20:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20:05 21:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:59 22:08
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 21:15 22:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:49 22:56
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:20 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:45
Электрозаводская 09:50 1 мин 09:51 6 м
Сортировочная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09:55 1 мин 09:56 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09:58 2 мин 10:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 10:02 1 мин 10:03 3 м
Плющево 10:04 1 мин 10:05 2 м
Вешняки 10:07 1 мин 10:08 3 м
Выхино 10:10 1 мин 10:11 3 м
Косино 10:13 1 мин 10:14 3 м
Ухтомская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Люберцы 1 10:21 1 мин 10:22 5 м
Люберцы 2 10:25 1 мин 10:26 4 м
Коренёво 10:29 1 мин 10:30 4 м
Овражки 10:33 1 мин 10:34 4 м
Родники 10:36 1 мин 10:37 3 м
Вялки 10:40 1 мин 10:41 4 м
Хрипань 10:44 1 мин 10:45 4 м
41 км 10:47 1 мин 10:48 3 м
Донино 10:53 1 мин 10:54 6 м
49 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
52 км 10:59 1 мин 11:00 3 м
Григорово 11:02 1 мин 11:03 3 м
55 км 11:04 1 мин 11:05 2 м
Гжель 11:07 1 мин 11:08 3 м
Игнатьево 11:11 1 мин 11:12 4 м
Кузяево 11:14 1 мин 11:15 3 м
Шевлягино 11:18 1 мин 11:19 4 м
73 км 11:23 1 мин 11:24 5 м
Анциферово 11:27 1 мин 11:28 4 м
Подосинки 11:32 1 мин 11:33 5 м
Куровская 11:38 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Перово и Кузяево на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Перово Кузяево на карте:


Между станциями Перово и Кузяево курсируют следующие электрички:
6868 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6812 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6814 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6832 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6834 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6844 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6850 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6852 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6854 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search