ss x
x

Электричка Пермь2 Тулумбасы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Тулумбасы за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7166, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Тулумбасы за 3 ч.

Расписание электричек Пермь2 Тулумбасы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 29-09-2020 07:28:00 29-09-2020 10:26:00
Пермь-2 — Кордон 7166 29-09-2020 11:47:00 29-09-2020 14:47:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29-09-2020 18:20:00 29-09-2020 21:18:00

Расписание электричек Тулумбасы Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 10:45:00
Кордон — Пермь-2 7169 29-09-2020 16:15:00 29-09-2020 19:10:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кордон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 05-06-2020 11:47:00
1436 км 05-06-2020 11:49:00 1 мин 05-06-2020 11:50:00 3 м
Бахаревка 05-06-2020 11:59:00 1 мин 05-06-2020 12:00:00 10 м
1447 км 05-06-2020 12:04:00 1 мин 05-06-2020 12:05:00 5 м
Няшино 05-06-2020 12:08:00 1 мин 05-06-2020 12:09:00 4 м
Ферма 05-06-2020 12:14:00 1 мин 05-06-2020 12:15:00 6 м
Кочкино 05-06-2020 12:20:00 1 мин 05-06-2020 12:21:00 6 м
Клестовский 05-06-2020 12:24:00 1 мин 05-06-2020 12:25:00 4 м
Горбуново 05-06-2020 12:27:00 1 мин 05-06-2020 12:28:00 3 м
Мулянка 05-06-2020 12:32:00 1 мин 05-06-2020 12:33:00 5 м
1470 км 05-06-2020 12:38:00 1 мин 05-06-2020 12:39:00 6 м
Юг 05-06-2020 12:42:00 1 мин 05-06-2020 12:43:00 4 м
1478 км 05-06-2020 12:46:00 1 мин 05-06-2020 12:47:00 4 м
Янычи 05-06-2020 12:50:00 1 мин 05-06-2020 12:51:00 4 м
Кукуштан 05-06-2020 12:57:00 1 мин 05-06-2020 12:58:00 7 м
Платошино 05-06-2020 13:01:00 1 мин 05-06-2020 13:02:00 4 м
1492 км 05-06-2020 13:04:00 1 мин 05-06-2020 13:05:00 3 м
Курашимский 05-06-2020 13:10:00 1 мин 05-06-2020 13:11:00 6 м
1505 км 05-06-2020 13:16:00 1 мин 05-06-2020 13:17:00 6 м
Ергач 05-06-2020 13:23:00 1 мин 05-06-2020 13:24:00 7 м
Блины 05-06-2020 13:29:00 1 мин 05-06-2020 13:30:00 6 м
Иренский 05-06-2020 13:36:00 1 мин 05-06-2020 13:37:00 7 м
Гипсы 05-06-2020 13:42:00 1 мин 05-06-2020 13:43:00 6 м
1533 км 05-06-2020 13:46:00 1 мин 05-06-2020 13:47:00 4 м
Кунгур 05-06-2020 13:50:00 1 мин 05-06-2020 13:51:00 4 м
Чикали 05-06-2020 13:58:00 1 мин 05-06-2020 13:59:00 8 м
Камаи 05-06-2020 14:03:00 1 мин 05-06-2020 14:04:00 5 м
Кишерть 05-06-2020 14:11:00 1 мин 05-06-2020 14:12:00 8 м
1559 км 05-06-2020 14:15:00 1 мин 05-06-2020 14:16:00 4 м
Пятково 05-06-2020 14:19:00 1 мин 05-06-2020 14:20:00 4 м
Школьная 05-06-2020 14:23:00 1 мин 05-06-2020 14:24:00 4 м
Шумково 05-06-2020 14:30:00 1 мин 05-06-2020 14:31:00 7 м
1572 км 05-06-2020 14:35:00 1 мин 05-06-2020 14:36:00 5 м
Тюриково 05-06-2020 14:40:00 1 мин 05-06-2020 14:41:00 5 м
Тулумбасы 05-06-2020 14:47:00 1 мин 05-06-2020 14:48:00 7 м
Лек 05-06-2020 14:56:00 1 мин 05-06-2020 14:57:00 9 м
Кордон 05-06-2020 15:07:00 — :: 10 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 7166 Пермь-2 — Кордон. Время в пути между станциями Пермь2 и Тулумбасы на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Тулумбасы на карте:


Между станциями Пермь2 и Тулумбасы курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7166 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search