ss x
x

Электричка Пермь 2 Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пермь2 Оверята 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7153, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Оверята за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Оверята за 38 мин.

Расписание электричек Пермь2 Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 30-05-2020 06:38:00 30-05-2020 07:14:00
Пермь-2 — Григорьевская 6021 30-05-2020 07:43:00 30-05-2020 08:21:00
Пермь-2 — Оверята 7101 30-05-2020 08:52:00 30-05-2020 09:31:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 30-05-2020 09:02:00 30-05-2020 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 30-05-2020 11:52:00 30-05-2020 12:30:00
Пермь-2 — Менделеево 6025 30-05-2020 16:00:00 30-05-2020 16:38:00
Пермь-2 — Оверята 7103 30-05-2020 17:31:00 30-05-2020 18:10:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 30-05-2020 17:40:00 30-05-2020 18:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 30-05-2020 18:40:00 30-05-2020 19:11:00
Пермь-2 — Оверята 7105 30-05-2020 19:01:00 30-05-2020 19:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 30-05-2020 20:48:00 30-05-2020 21:26:00
Пермь-2 — Оверята 7107 30-05-2020 22:20:00 30-05-2020 22:59:00

Расписание электричек Оверята Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 30-05-2020 05:20:00 30-05-2020 06:00:00
Верещагино — Пермь-2 6002 30-05-2020 06:21:00 30-05-2020 06:59:00
Оверята — Пермь-2 7104 30-05-2020 06:49:00 30-05-2020 07:29:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 30-05-2020 07:02:00 30-05-2020 07:41:00
Верещагино — Пермь-2 7144 30-05-2020 07:50:00 30-05-2020 08:20:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 30-05-2020 10:00:00 30-05-2020 10:39:00
Верещагино — Пермь-2 6006 30-05-2020 15:37:00 30-05-2020 16:16:00
Верещагино — Пермь-2 6008 30-05-2020 18:39:00 30-05-2020 19:18:00
Менделеево — Пермь-2 6026 30-05-2020 19:46:00 30-05-2020 20:26:00
Оверята — Пермь-2 7110 30-05-2020 19:56:00 30-05-2020 20:36:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 30-05-2020 20:37:00 30-05-2020 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 04-11-2016 17:42:00
Пермь-Сорт. 04-11-2016 17:50:00 1 мин 04-11-2016 17:51:00 9 м
Комсомольская 04-11-2016 17:54:00 1 мин 04-11-2016 17:55:00 4 м
Железнодорожный 04-11-2016 17:57:00 1 мин 04-11-2016 17:58:00 3 м
Промучасток 04-11-2016 18:01:00 1 мин 04-11-2016 18:02:00 4 м
Курья 04-11-2016 18:05:00 1 мин 04-11-2016 18:06:00 4 м
Ласьва 04-11-2016 18:10:00 1 мин 04-11-2016 18:11:00 5 м
Мысы 04-11-2016 18:14:00 1 мин 04-11-2016 18:15:00 4 м
Оверята 04-11-2016 18:20:00 1 мин 04-11-2016 18:21:00 6 м
1406 км 04-11-2016 18:25:00 1 мин 04-11-2016 18:26:00 5 м
Стрелка 04-11-2016 18:27:00 1 мин 04-11-2016 18:28:00 2 м
Увал 04-11-2016 18:32:00 1 мин 04-11-2016 18:33:00 5 м
Шабуничи 04-11-2016 18:36:00 1 мин 04-11-2016 18:37:00 4 м
1394 км 04-11-2016 18:40:00 1 мин 04-11-2016 18:41:00 4 м
Удалы 04-11-2016 18:44:00 1 мин 04-11-2016 18:45:00 4 м
Чайковская 04-11-2016 18:50:00 1 мин 04-11-2016 18:51:00 6 м
Вожаково 04-11-2016 18:55:00 1 мин 04-11-2016 18:56:00 5 м
Юшково 04-11-2016 18:59:00 1 мин 04-11-2016 19:00:00 4 м
Сюзьва 04-11-2016 19:03:00 1 мин 04-11-2016 19:04:00 4 м
1375 км 04-11-2016 19:06:00 1 мин 04-11-2016 19:07:00 3 м
Григорьевская 04-11-2016 19:14:00 1 мин 04-11-2016 19:15:00 8 м
1366 км 04-11-2016 19:19:00 1 мин 04-11-2016 19:20:00 5 м
Мокино 04-11-2016 19:25:00 1 мин 04-11-2016 19:26:00 6 м
1358 км 04-11-2016 19:29:00 1 мин 04-11-2016 19:30:00 4 м
Обва 04-11-2016 19:36:00 1 мин 04-11-2016 19:37:00 7 м
Менделеево 04-11-2016 19:45:00 1 мин 04-11-2016 19:46:00 9 м
Пузята 04-11-2016 19:51:00 1 мин 04-11-2016 19:52:00 6 м
Кукетский 04-11-2016 19:56:00 1 мин 04-11-2016 19:57:00 5 м
Аникино 04-11-2016 20:01:00 1 мин 04-11-2016 20:02:00 5 м
Зюкай 04-11-2016 20:05:00 1 мин 04-11-2016 20:06:00 4 м
Верещагино 04-11-2016 20:16:00 15 мин 04-11-2016 20:31:00 25 м
1312 км 04-11-2016 20:35:00 1 мин 04-11-2016 20:36:00 5 м
Субботники 04-11-2016 20:39:00 1 мин 04-11-2016 20:40:00 4 м
Путино 04-11-2016 20:49:00 1 мин 04-11-2016 20:50:00 10 м
Бородулино 04-11-2016 20:58:00 1 мин 04-11-2016 20:59:00 9 м
Волегово 04-11-2016 21:09:00 1 мин 04-11-2016 21:10:00 11 м
Бабики 04-11-2016 21:13:00 1 мин 04-11-2016 21:14:00 4 м
Шныры 04-11-2016 21:19:00 1 мин 04-11-2016 21:20:00 6 м
Кузьма 04-11-2016 20:30:00 1 мин 04-11-2016 20:31:00 11 м
Филинцы 04-11-2016 20:35:00 1 мин 04-11-2016 20:36:00 5 м
Кабалуд 04-11-2016 20:44:00 1 мин 04-11-2016 20:45:00 9 м
Кез 04-11-2016 20:57:00 1 мин 04-11-2016 20:58:00 13 м
Ключевское 04-11-2016 21:02:00 1 мин 04-11-2016 21:03:00 5 м
Сегедур 04-11-2016 21:06:00 1 мин 04-11-2016 21:07:00 4 м
Пушмези 04-11-2016 21:11:00 1 мин 04-11-2016 21:12:00 5 м
Чепца 04-11-2016 21:19:00 1 мин 04-11-2016 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 04-11-2016 21:29:00 1 мин 04-11-2016 21:30:00 10 м
Пибаньшур 04-11-2016 21:34:00 1 мин 04-11-2016 21:35:00 5 м
Шур 04-11-2016 21:41:00 1 мин 04-11-2016 21:42:00 7 м
Балезино 04-11-2016 22:03:00 — :: 21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пермь2 и Оверята на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Оверята на карте:


Между станциями Пермь2 и Оверята курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
7101 Голованово — Оверята
6005 Пермь-2 — Верещагино
7103 Лёвшино — Оверята
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7105 Голованово — Оверята
7153 Пермь-2 — Верещагино
6009 Пермь-2 — Верещагино
7107 Пермь-2 — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search