ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пермь2 Остановочный пункт 22 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266/6265, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 22 км за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6296, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 22 км за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Пермь2 Остановочный пункт 22 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:20 08:30
Пермь-2 — Боковая 6272 08:48 09:56
Пермь-2 — Дивья 6294 11:14 12:22
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:12 15:19
Пермь-2 — Дивья 6296 17:35 18:50
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:12 21:24
Пермь-2 — Ярино 6298 21:46 22:53

Расписание электричек Остановочный пункт 22 км Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 05:44 06:54
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:11 08:26
Калийная — Пермь-2 6904/6263 12:57 14:10
Дивья — Пермь-2 6293 15:56 17:05
Боковая — Пермь-2 6271 17:07 18:16
Дивья — Пермь-2 6295 19:33 20:41
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19:48 20:56

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Дивья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:35
Пермь-1 17:41 1 мин 17:42 7 м
Славянова 17:46 1 мин 17:47 5 м
Мотовилиха 17:49 1 мин 17:50 3 м
Язовая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Юбилейная 17:55 1 мин 17:56 2 м
Балмошная 17:58 1 мин 17:59 3 м
Кислотный 18:01 1 мин 18:02 3 м
Молодёжная 18:04 1 мин 18:05 3 м
КамГЭС 18:06 1 мин 18:07 2 м
Лёвшино 18:09 1 мин 18:10 3 м
Банная Гора 18:13 1 мин 18:14 4 м
Посёлок Пятый км (5 км) 18:18 1 мин 18:19 5 м
Пальники 18:24 5 мин 18:29 10 м
Горки (9 км) 18:33 1 мин 18:34 5 м
Красная Слудка (12 км) 18:38 1 мин 18:39 5 м
Ельники (13 км) 18:40 1 мин 18:41 2 м
Бобки 18:43 1 мин 18:44 3 м
Дачная (22 км) 18:50 1 мин 18:51 7 м
25 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Дивья 18:57 — :: 2 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6296 Пермь-2 — Дивья. Время в пути между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 22 км на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Остановочный пункт 22 км на карте:

Между станциями Пермь2 и Остановочный пункт 22 км курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6272 Пермь-2 — Боковая
6294 Пермь-2 — Дивья
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6296 Пермь-2 — Дивья
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search