ss x
x

Электричка Пермь2 Обва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/7153, проходит расстояние между станциями Пермь2 и Обва за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Пермь2 и Обва за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Пермь2 Обва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06-03-2021 06:38:00 06-03-2021 08:16:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 06-03-2021 09:02:00 06-03-2021 10:58:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 06-03-2021 11:52:00 06-03-2021 13:42:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 06-03-2021 17:50:00 06-03-2021 19:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 06-03-2021 20:53:00 06-03-2021 22:42:00

Расписание электричек Обва Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 06-03-2021 05:11:00 06-03-2021 06:59:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 06-03-2021 08:43:00 06-03-2021 10:32:00
Верещагино — Пермь-2 6006 06-03-2021 14:24:00 06-03-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 6008 06-03-2021 17:28:00 06-03-2021 19:17:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 06-03-2021 19:25:00 06-03-2021 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 24-08-2020 09:02:00
Пермь-Сорт. 24-08-2020 09:10:00 1 мин 24-08-2020 09:11:00 9 м
Комсомольская 24-08-2020 09:14:00 1 мин 24-08-2020 09:15:00 4 м
Железнодорожный 24-08-2020 09:17:00 1 мин 24-08-2020 09:18:00 3 м
Промучасток 24-08-2020 09:21:00 1 мин 24-08-2020 09:22:00 4 м
Курья 24-08-2020 09:25:00 1 мин 24-08-2020 09:26:00 4 м
Ласьва 24-08-2020 09:30:00 1 мин 24-08-2020 09:31:00 5 м
Мысы 24-08-2020 09:34:00 1 мин 24-08-2020 09:35:00 4 м
Оверята 24-08-2020 09:40:00 1 мин 24-08-2020 09:41:00 6 м
1406 км 24-08-2020 09:44:00 1 мин 24-08-2020 09:45:00 4 м
Стрелка 24-08-2020 09:46:00 1 мин 24-08-2020 09:47:00 2 м
Увал 24-08-2020 09:52:00 1 мин 24-08-2020 09:53:00 6 м
Шабуничи 24-08-2020 09:56:00 1 мин 24-08-2020 09:57:00 4 м
1394 км 24-08-2020 10:00:00 1 мин 24-08-2020 10:01:00 4 м
Удалы 24-08-2020 10:04:00 1 мин 24-08-2020 10:05:00 4 м
Чайковская 24-08-2020 10:10:00 1 мин 24-08-2020 10:11:00 6 м
Вожаково 24-08-2020 10:15:00 1 мин 24-08-2020 10:16:00 5 м
Юшково 24-08-2020 10:20:00 1 мин 24-08-2020 10:21:00 5 м
Сюзьва 24-08-2020 10:23:00 1 мин 24-08-2020 10:24:00 3 м
1375 км 24-08-2020 10:26:00 1 мин 24-08-2020 10:27:00 3 м
Григорьевская 24-08-2020 10:34:00 1 мин 24-08-2020 10:35:00 8 м
1366 км 24-08-2020 10:39:00 1 мин 24-08-2020 10:40:00 5 м
Мокино 24-08-2020 10:45:00 1 мин 24-08-2020 10:46:00 6 м
1358 км 24-08-2020 10:50:00 1 мин 24-08-2020 10:51:00 5 м
Обва 24-08-2020 10:58:00 1 мин 24-08-2020 10:59:00 8 м
Менделеево 24-08-2020 11:08:00 1 мин 24-08-2020 11:09:00 10 м
Пузята 24-08-2020 11:14:00 1 мин 24-08-2020 11:15:00 6 м
Кукетский 24-08-2020 11:19:00 1 мин 24-08-2020 11:20:00 5 м
Аникино 24-08-2020 11:24:00 1 мин 24-08-2020 11:25:00 5 м
Зюкай 24-08-2020 11:28:00 1 мин 24-08-2020 11:29:00 4 м
Верещагино 24-08-2020 11:37:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6003 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Пермь2 и Обва на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь2 Обва на карте:


Между станциями Пермь2 и Обва курсируют следующие электрички:
7151/7153 Пермь-2 — Балезино
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/7155 Пермь-2 — Балезино
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search