ss x
x

Электричка Пермь 1 Язовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Пермь 1 и Язовая за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102, которая пройдет расстояние между станциями Пермь 1 и Язовая за 11 мин.

Расписание электричек Пермь 1 Язовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 08-03-2021 06:32:00 08-03-2021 06:43:00
Пермь-1 — Углеуральская 6264 08-03-2021 07:25:00 08-03-2021 07:35:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 08-03-2021 08:03:00 08-03-2021 08:13:00
Пермь-1 — Боковая 6272 08-03-2021 08:52:00 08-03-2021 09:03:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 08-03-2021 13:40:00 08-03-2021 13:51:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 08-03-2021 14:21:00 08-03-2021 14:32:00
Пермь-1 — Комарихинская 6222 08-03-2021 15:30:00 08-03-2021 15:40:00
Пермь-1 — Лёвшино 7114 08-03-2021 16:02:00 08-03-2021 16:13:00
Пермь-1 — Голованово 7116 08-03-2021 16:56:00 08-03-2021 17:07:00
Пермь-1 — Дивья 6296 08-03-2021 17:44:00 08-03-2021 17:55:00
Пермь-1 — Лёвшино 7118 08-03-2021 18:24:00 08-03-2021 18:35:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 08-03-2021 19:56:00 08-03-2021 20:07:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 08-03-2021 20:06:00 08-03-2021 20:17:00
Пермь-1 — Ярино 6298 08-03-2021 21:53:00 08-03-2021 22:04:00

Расписание электричек Язовая Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 08-03-2021 06:36:00 08-03-2021 06:47:00
Селянка — Пермь-1 6221 08-03-2021 07:13:00 08-03-2021 07:23:00
Голованово — Пермь-1 7111 08-03-2021 07:51:00 08-03-2021 08:02:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 08-03-2021 08:06:00 08-03-2021 08:17:00
Чусовская — Пермь-1 6201 08-03-2021 10:04:00 08-03-2021 10:14:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 08-03-2021 13:47:00 08-03-2021 13:58:00
Лёвшино — Пермь-1 7113 08-03-2021 17:02:00 08-03-2021 17:13:00
Чусовская — Пермь-1 6203 08-03-2021 17:34:00 08-03-2021 17:46:00
Боковая — Пермь-1 6271 08-03-2021 17:58:00 08-03-2021 18:09:00
Голованово — Пермь-1 7115 08-03-2021 18:47:00 08-03-2021 18:59:00
Дивья — Пермь-1 6295 08-03-2021 20:09:00 08-03-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 08-03-2021 20:38:00 08-03-2021 20:49:00
Чусовская — Пермь-1 6205 08-03-2021 21:02:00 08-03-2021 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 18-09-2019 05:37:00
Мысы 18-09-2019 05:43:00 1 мин 18-09-2019 05:44:00 7 м
Ласьва 18-09-2019 05:47:00 1 мин 18-09-2019 05:48:00 4 м
Курья 18-09-2019 05:53:00 1 мин 18-09-2019 05:54:00 6 м
Промучасток 18-09-2019 05:57:00 1 мин 18-09-2019 05:58:00 4 м
Железнодорожный 18-09-2019 06:01:00 1 мин 18-09-2019 06:02:00 4 м
Комсомольская 18-09-2019 06:04:00 1 мин 18-09-2019 06:05:00 3 м
Пермь-Сорт. 18-09-2019 06:08:00 1 мин 18-09-2019 06:09:00 4 м
Пермь-2 18-09-2019 06:17:00 4 мин 18-09-2019 06:21:00 12 м
Пермь-1 18-09-2019 06:29:00 1 мин 18-09-2019 06:30:00 9 м
Славянова 18-09-2019 06:34:00 1 мин 18-09-2019 06:35:00 5 м
Мотовилиха 18-09-2019 06:37:00 1 мин 18-09-2019 06:38:00 3 м
Язовая 18-09-2019 06:41:00 1 мин 18-09-2019 06:42:00 4 м
Юбилейная 18-09-2019 06:43:00 1 мин 18-09-2019 06:44:00 2 м
Балмошная 18-09-2019 06:46:00 1 мин 18-09-2019 06:47:00 3 м
Кислотный 18-09-2019 06:49:00 1 мин 18-09-2019 06:50:00 3 м
Молодёжная 18-09-2019 06:52:00 1 мин 18-09-2019 06:53:00 3 м
КамГЭС 18-09-2019 06:55:00 1 мин 18-09-2019 06:56:00 3 м
Лёвшино 18-09-2019 06:59:00 1 мин 18-09-2019 07:00:00 4 м
Банная Гора 18-09-2019 07:02:00 1 мин 18-09-2019 07:03:00 3 м
Голованово 18-09-2019 07:09:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7102 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Пермь 1 и Язовая на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь 1 Язовая на карте:


Между станциями Пермь 1 и Язовая курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6264 Пермь-2 — Углеуральская
7104 Оверята — Лёвшино
6202 Пермь-2 — Чусовская
6272 Пермь-2 — Боковая
6294 Пермь-2 — Дивья
6204 Пермь-2 — Чусовская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
7108 Оверята — Голованово
6296 Пермь-2 — Дивья
6206 Пермь-2 — Чусовская
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
7110 Оверята — Лёвшино
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search