ss x
x

Электричка Пермь 1 Углеуральская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7128, проходит расстояние между станциями Пермь 1 и Углеуральская за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Пермь 1 и Углеуральская за 3 ч. 56 мин.

Расписание электричек Пермь 1 Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 02-12-2020 07:29:00 02-12-2020 11:20:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 02-12-2020 14:21:00 02-12-2020 18:10:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 02-12-2020 20:06:00 02-12-2020 23:53:00

Расписание электричек Углеуральская Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-1 6262/6261 02-12-2020 04:35:00 02-12-2020 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 02-12-2020 10:19:00 02-12-2020 13:58:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 02-12-2020 17:09:00 02-12-2020 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Углеуральская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 15-02-2020 07:24:00
Славянова 15-02-2020 07:27:00 1 мин 15-02-2020 07:28:00 4 м
Мотовилиха 15-02-2020 07:30:00 1 мин 15-02-2020 07:31:00 3 м
Язовая 15-02-2020 07:34:00 1 мин 15-02-2020 07:35:00 4 м
Юбилейная 15-02-2020 07:37:00 1 мин 15-02-2020 07:38:00 3 м
Балмошная 15-02-2020 07:40:00 1 мин 15-02-2020 07:41:00 3 м
Кислотный 15-02-2020 07:43:00 1 мин 15-02-2020 07:44:00 3 м
Молодёжная 15-02-2020 07:47:00 1 мин 15-02-2020 07:48:00 4 м
КамГЭС 15-02-2020 07:50:00 1 мин 15-02-2020 07:51:00 3 м
Лёвшино 15-02-2020 07:54:00 1 мин 15-02-2020 07:55:00 4 м
Банная Гора 15-02-2020 07:57:00 1 мин 15-02-2020 07:58:00 3 м
5 км 15-02-2020 08:01:00 1 мин 15-02-2020 08:02:00 4 м
Пальники 15-02-2020 08:05:00 1 мин 15-02-2020 08:06:00 4 м
9 км 15-02-2020 08:09:00 1 мин 15-02-2020 08:10:00 4 м
12 км 15-02-2020 08:13:00 1 мин 15-02-2020 08:14:00 4 м
13 км 15-02-2020 08:16:00 1 мин 15-02-2020 08:17:00 3 м
Бобки 15-02-2020 08:20:00 1 мин 15-02-2020 08:21:00 4 м
22 км 15-02-2020 08:27:00 1 мин 15-02-2020 08:28:00 7 м
Дивья 15-02-2020 08:35:00 5 мин 15-02-2020 08:40:00 12 м
29 км 15-02-2020 08:42:00 1 мин 15-02-2020 08:43:00 3 м
32 км 15-02-2020 08:46:00 1 мин 15-02-2020 08:47:00 4 м
Полазна 15-02-2020 08:51:00 1 мин 15-02-2020 08:52:00 5 м
42 км 15-02-2020 08:58:00 1 мин 15-02-2020 08:59:00 7 м
Ярино 15-02-2020 09:05:00 1 мин 15-02-2020 09:06:00 7 м
56 км 15-02-2020 09:13:00 1 мин 15-02-2020 09:14:00 8 м
Кухтым 15-02-2020 09:18:00 5 мин 15-02-2020 09:23:00 9 м
Кыж 15-02-2020 09:34:00 1 мин 15-02-2020 09:35:00 12 м
77 км 15-02-2020 09:43:00 1 мин 15-02-2020 09:44:00 9 м
Боковая 15-02-2020 09:48:00 5 мин 15-02-2020 09:53:00 9 м
83 км 15-02-2020 09:57:00 1 мин 15-02-2020 09:58:00 5 м
Бородкино 15-02-2020 10:01:00 1 мин 15-02-2020 10:02:00 4 м
Таборы 15-02-2020 10:04:00 1 мин 15-02-2020 10:05:00 3 м
98 км 15-02-2020 10:12:00 1 мин 15-02-2020 10:13:00 8 м
Тихая 15-02-2020 10:17:00 1 мин 15-02-2020 10:18:00 5 м
104 км 15-02-2020 10:20:00 1 мин 15-02-2020 10:21:00 3 м
106 км 15-02-2020 10:23:00 1 мин 15-02-2020 10:24:00 3 м
Парма 15-02-2020 10:31:00 5 мин 15-02-2020 10:36:00 12 м
Шестаки 15-02-2020 10:49:00 1 мин 15-02-2020 10:50:00 14 м
Углеуральская 15-02-2020 11:20:00 — :: 30 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6264 Пермь-1 — Углеуральская. Время в пути между станциями Пермь 1 и Углеуральская на данной электричке 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь 1 Углеуральская на карте:


Между станциями Пермь 1 и Углеуральская курсируют следующие электрички:
7128 Пермь-1 — Углеуральская
6264 Пермь-1 — Углеуральская
6266/6265 Пермь-1 — Кизел
6268/6267 Пермь-1 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search