Электричка Пермь 1 Камгэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Пермь 1 и Камгэс за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Пермь 1 и Камгэс за 26 мин.

Расписание электричек Пермь 1 Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оверята — Голованово710222-06-2018 06:25:0022-06-2018 06:49:00
Пермь-2 — Углеуральская626422-06-2018 07:23:0022-06-2018 07:47:00
Оверята — Лёвшино710422-06-2018 07:44:0022-06-2018 08:10:00
Пермь-2 — Чусовская620222-06-2018 08:00:0022-06-2018 08:25:00
Пермь-2 — Боковая627222-06-2018 08:52:0022-06-2018 09:16:00
Пермь-2 — Дивья629422-06-2018 11:25:0022-06-2018 11:49:00
Пермь-2 — Чусовская620422-06-2018 13:39:0022-06-2018 14:03:00
Пермь-2 — Кизел6266/626522-06-2018 14:22:0022-06-2018 14:46:00
Оверята — Голованово710822-06-2018 16:51:0022-06-2018 17:15:00
Пермь-2 — Дивья629622-06-2018 17:43:0022-06-2018 18:08:00
Пермь-2 — Чусовская620622-06-2018 19:57:0022-06-2018 20:21:00
Пермь-2 — Кизел6268/626722-06-2018 20:07:0022-06-2018 20:31:00
Оверята — Лёвшино711022-06-2018 20:40:0022-06-2018 21:04:00
Пермь-2 — Ярино629822-06-2018 21:52:0022-06-2018 22:16:00

Расписание электричек Камгэс Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярино — Пермь-2629122-06-2018 06:20:0022-06-2018 06:45:00
Селянка — Пермь-2622122-06-2018 07:00:0022-06-2018 07:25:00
Голованово — Оверята710122-06-2018 07:40:0022-06-2018 08:05:00
Кизел — Пермь-26262/626122-06-2018 07:49:0022-06-2018 08:14:00
Чусовская — Пермь-2620122-06-2018 09:51:0022-06-2018 10:16:00
Углеуральская — Пермь-2626322-06-2018 13:35:0022-06-2018 14:00:00
Дивья — Пермь-2629322-06-2018 14:53:0022-06-2018 15:19:00
Лёвшино — Оверята710322-06-2018 16:48:0022-06-2018 17:13:00
Чусовская — Пермь-2620322-06-2018 17:18:0022-06-2018 17:45:00
Боковая — Пермь-2627122-06-2018 17:44:0022-06-2018 18:09:00
Голованово — Оверята710522-06-2018 18:03:0022-06-2018 18:28:00
Дивья — Пермь-2629522-06-2018 19:55:0022-06-2018 20:20:00
Углеуральская — Пермь-2626922-06-2018 20:27:0022-06-2018 20:53:00
Чусовская — Пермь-2620522-06-2018 20:49:0022-06-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Комарихинская (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-12-2017 09:11:00
Дзержинская23-12-2017 09:14:001 мин23-12-2017 09:15:004 м
Пермь-123-12-2017 09:20:001 мин23-12-2017 09:21:006 м
Славянова23-12-2017 09:25:001 мин23-12-2017 09:26:005 м
Мотовилиха23-12-2017 09:28:001 мин23-12-2017 09:29:003 м
Язовая23-12-2017 09:32:001 мин23-12-2017 09:33:004 м
Юбилейная23-12-2017 09:34:001 мин23-12-2017 09:35:002 м
Балмошная23-12-2017 09:38:001 мин23-12-2017 09:39:004 м
Кислотный23-12-2017 09:41:001 мин23-12-2017 09:42:003 м
Молодёжная23-12-2017 09:44:001 мин23-12-2017 09:45:003 м
КамГЭС23-12-2017 09:47:001 мин23-12-2017 09:48:003 м
Лёвшино23-12-2017 09:51:001 мин23-12-2017 09:52:004 м
Банная Гора23-12-2017 09:55:001 мин23-12-2017 09:56:004 м
Голованово23-12-2017 10:01:001 мин23-12-2017 10:02:006 м
25 км23-12-2017 10:06:001 мин23-12-2017 10:07:005 м
Адищево23-12-2017 10:11:001 мин23-12-2017 10:12:005 м
30 км23-12-2017 10:15:001 мин23-12-2017 10:16:004 м
38 км23-12-2017 10:26:001 мин23-12-2017 10:27:0011 м
Ляды23-12-2017 10:29:001 мин23-12-2017 10:30:003 м
Лесная Поляна23-12-2017 10:33:001 мин23-12-2017 10:34:004 м
Залесная23-12-2017 10:38:001 мин23-12-2017 10:39:005 м
48 км23-12-2017 10:42:001 мин23-12-2017 10:43:004 м
Сылва23-12-2017 10:48:001 мин23-12-2017 10:49:006 м
Куликовка23-12-2017 10:52:001 мин23-12-2017 10:53:004 м
54 км23-12-2017 10:55:001 мин23-12-2017 10:56:003 м
Алебастрово23-12-2017 10:59:001 мин23-12-2017 11:00:004 м
Валежная23-12-2017 11:10:001 мин23-12-2017 11:11:0011 м
Комарихинская23-12-2017 11:24:00— ::13 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6220 Пермь-2 — Комарихинская. Время в пути между станциями Пермь 1 и Камгэс на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь 1 Камгэс на карте:


Между станциями Пермь 1 и Камгэс курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6264 Пермь-2 — Углеуральская
7104 Оверята — Лёвшино
6202 Пермь-2 — Чусовская
6272 Пермь-2 — Боковая
6220 Пермь-2 — Комарихинская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
7108 Оверята — Голованово
6296 Пермь-2 — Дивья
6206 Пермь-2 — Чусовская
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
7110 Оверята — Лёвшино
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search