Электричка Пермь 1 Камгэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 декабря 2017
72
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Пермь 1 и Камгэс за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Пермь 1 и Камгэс за 26 мин.

Расписание электричек Пермь 1 Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 17-01-2018 06:25:00 17-01-2018 06:49:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 17-01-2018 07:21:00 17-01-2018 07:45:00
Оверята — Лёвшино 7104 17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 08:10:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 17-01-2018 08:00:00 17-01-2018 08:25:00
Пермь-2 — Боковая 6272 17-01-2018 08:52:00 17-01-2018 09:16:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 17-01-2018 13:39:00 17-01-2018 14:03:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17-01-2018 14:22:00 17-01-2018 14:46:00
Оверята — Голованово 7108 17-01-2018 16:51:00 17-01-2018 17:15:00
Пермь-2 — Дивья 6296 17-01-2018 17:43:00 17-01-2018 18:08:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 17-01-2018 19:45:00 17-01-2018 20:09:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17-01-2018 20:07:00 17-01-2018 20:31:00
Оверята — Лёвшино 7110 17-01-2018 20:40:00 17-01-2018 21:04:00
Пермь-2 — Ярино 6298 17-01-2018 21:52:00 17-01-2018 22:16:00

Расписание электричек Камгэс Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 17-01-2018 06:20:00 17-01-2018 06:45:00
Селянка — Пермь-2 6221 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 07:25:00
Голованово — Оверята 7101 17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 08:05:00
Кизел — Пермь-2 6262/6261 17-01-2018 07:49:00 17-01-2018 08:14:00
Чусовская — Пермь-2 6201 17-01-2018 09:51:00 17-01-2018 10:16:00
Углеуральская — Пермь-2 6263 17-01-2018 13:35:00 17-01-2018 14:00:00
Лёвшино — Оверята 7103 17-01-2018 16:48:00 17-01-2018 17:13:00
Чусовская — Пермь-2 6203 17-01-2018 17:18:00 17-01-2018 17:45:00
Боковая — Пермь-2 6271 17-01-2018 17:47:00 17-01-2018 18:12:00
Голованово — Оверята 7105 17-01-2018 18:03:00 17-01-2018 18:28:00
Дивья — Пермь-2 6295 17-01-2018 19:55:00 17-01-2018 20:20:00
Углеуральская — Пермь-2 6269 17-01-2018 20:35:00 17-01-2018 21:01:00
Чусовская — Пермь-2 6205 17-01-2018 20:49:00 17-01-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Комарихинская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-12-2017 09:11:00
Дзержинская 23-12-2017 09:14:00 1 мин 23-12-2017 09:15:00 4 м
Пермь-1 23-12-2017 09:20:00 1 мин 23-12-2017 09:21:00 6 м
Славянова 23-12-2017 09:25:00 1 мин 23-12-2017 09:26:00 5 м
Мотовилиха 23-12-2017 09:28:00 1 мин 23-12-2017 09:29:00 3 м
Язовая 23-12-2017 09:32:00 1 мин 23-12-2017 09:33:00 4 м
Юбилейная 23-12-2017 09:34:00 1 мин 23-12-2017 09:35:00 2 м
Балмошная 23-12-2017 09:38:00 1 мин 23-12-2017 09:39:00 4 м
Кислотный 23-12-2017 09:41:00 1 мин 23-12-2017 09:42:00 3 м
Молодёжная 23-12-2017 09:44:00 1 мин 23-12-2017 09:45:00 3 м
КамГЭС 23-12-2017 09:47:00 1 мин 23-12-2017 09:48:00 3 м
Лёвшино 23-12-2017 09:51:00 1 мин 23-12-2017 09:52:00 4 м
Банная Гора 23-12-2017 09:55:00 1 мин 23-12-2017 09:56:00 4 м
Голованово 23-12-2017 10:01:00 1 мин 23-12-2017 10:02:00 6 м
25 км 23-12-2017 10:06:00 1 мин 23-12-2017 10:07:00 5 м
Адищево 23-12-2017 10:11:00 1 мин 23-12-2017 10:12:00 5 м
30 км 23-12-2017 10:15:00 1 мин 23-12-2017 10:16:00 4 м
38 км 23-12-2017 10:26:00 1 мин 23-12-2017 10:27:00 11 м
Ляды 23-12-2017 10:29:00 1 мин 23-12-2017 10:30:00 3 м
Лесная Поляна 23-12-2017 10:33:00 1 мин 23-12-2017 10:34:00 4 м
Залесная 23-12-2017 10:38:00 1 мин 23-12-2017 10:39:00 5 м
48 км 23-12-2017 10:42:00 1 мин 23-12-2017 10:43:00 4 м
Сылва 23-12-2017 10:48:00 1 мин 23-12-2017 10:49:00 6 м
Куликовка 23-12-2017 10:52:00 1 мин 23-12-2017 10:53:00 4 м
54 км 23-12-2017 10:55:00 1 мин 23-12-2017 10:56:00 3 м
Алебастрово 23-12-2017 10:59:00 1 мин 23-12-2017 11:00:00 4 м
Валежная 23-12-2017 11:10:00 1 мин 23-12-2017 11:11:00 11 м
Комарихинская 23-12-2017 11:24:00 — :: 13 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6220 Пермь-2 — Комарихинская. Время в пути между станциями Пермь 1 и Камгэс на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь 1 Камгэс на карте:


Между станциями Пермь 1 и Камгэс курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6264 Пермь-2 — Углеуральская
7104 Оверята — Лёвшино
6202 Пермь-2 — Чусовская
6272 Пермь-2 — Боковая
6220 Пермь-2 — Комарихинская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
7108 Оверята — Голованово
6296 Пермь-2 — Дивья
6206 Пермь-2 — Чусовская
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
7110 Оверята — Лёвшино
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search