ss x
x

Электричка Пермь-сортировочная Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пермь-сортировочная Оверята 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7153, проходит расстояние между станциями Пермь-сортировочная и Оверята за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Пермь-сортировочная и Оверята за 29 мин.

Расписание электричек Пермь-сортировочная Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17-12-2018 06:48:00 17-12-2018 07:17:00
Голованово — Оверята 7111/7101 17-12-2018 08:59:00 17-12-2018 09:29:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 17-12-2018 09:09:00 17-12-2018 09:37:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 17-12-2018 13:19:00 17-12-2018 13:48:00
Лёвшино — Оверята 7103 17-12-2018 17:37:00 17-12-2018 18:07:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17-12-2018 17:59:00 17-12-2018 18:28:00
Голованово — Оверята 7105 17-12-2018 18:54:00 17-12-2018 19:24:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 17-12-2018 19:14:00 17-12-2018 19:37:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 17-12-2018 20:52:00 17-12-2018 21:20:00
Пермь-2 — Оверята 7107 17-12-2018 22:26:00 17-12-2018 22:56:00

Расписание электричек Оверята Пермь-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 17-12-2018 05:31:00 17-12-2018 06:02:00
Верещагино — Пермь-2 6002 17-12-2018 06:21:00 17-12-2018 06:50:00
Оверята — Лёвшино 7104 17-12-2018 06:50:00 17-12-2018 07:21:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 17-12-2018 07:11:00 17-12-2018 07:40:00
Верещагино — Пермь-2 7154 17-12-2018 08:19:00 17-12-2018 08:40:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17-12-2018 09:56:00 17-12-2018 10:25:00
Оверята — Голованово 7108 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 16:19:00
Верещагино — Пермь-2 6006 17-12-2018 16:30:00 17-12-2018 16:59:00
Верещагино — Пермь-2 6008 17-12-2018 18:22:00 17-12-2018 18:51:00
Оверята — Лёвшино 7110 17-12-2018 19:40:00 17-12-2018 20:11:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17-12-2018 20:41:00 17-12-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 21-11-2016 06:40:00
Пермь-Сорт. 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 8 м
Комсомольская 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Железнодорожный 21-11-2016 06:54:00 1 мин 21-11-2016 06:55:00 3 м
Промучасток 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 4 м
Курья 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 4 м
Ласьва 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 5 м
Мысы 21-11-2016 07:11:00 1 мин 21-11-2016 07:12:00 4 м
Оверята 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 6 м
1406 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 5 м
Стрелка 21-11-2016 07:24:00 21-11-2016 07:24:00 1 м
Увал 21-11-2016 07:25:00 21-11-2016 07:25:00 1 м
Шабуничи 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 7 м
1394 км 21-11-2016 07:33:00 21-11-2016 07:33:00 1 м
Удалы 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 5 м
Чайковская 21-11-2016 07:43:00 1 мин 21-11-2016 07:44:00 6 м
Вожаково 21-11-2016 07:45:00 21-11-2016 07:45:00 1 м
Юшково 21-11-2016 07:46:00 21-11-2016 07:46:00 1 м
Сюзьва 21-11-2016 07:47:00 21-11-2016 07:47:00 1 м
1375 км 21-11-2016 07:48:00 21-11-2016 07:48:00 1 м
Григорьевская 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 13 м
1366 км 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Мокино 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 5 м
1358 км 21-11-2016 08:12:00 21-11-2016 08:12:00 1 м
Обва 21-11-2016 08:18:00 1 мин 21-11-2016 08:19:00 7 м
Менделеево 21-11-2016 08:27:00 1 мин 21-11-2016 08:28:00 9 м
Пузята 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 6 м
Кукетский 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 5 м
Аникино 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 5 м
Зюкай 21-11-2016 08:47:00 1 мин 21-11-2016 08:48:00 4 м
Верещагино 21-11-2016 08:57:00 5 мин 21-11-2016 09:02:00 14 м
1312 км 21-11-2016 09:07:00 1 мин 21-11-2016 09:08:00 6 м
Субботники 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 4 м
Путино 21-11-2016 09:21:00 1 мин 21-11-2016 09:22:00 10 м
Бородулино 21-11-2016 09:30:00 1 мин 21-11-2016 09:31:00 9 м
Волегово 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 11 м
Бабики 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Шныры 21-11-2016 09:51:00 1 мин 21-11-2016 09:52:00 6 м
Кузьма 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 10 м
Филинцы 21-11-2016 09:06:00 1 мин 21-11-2016 09:07:00 5 м
Кабалуд 21-11-2016 09:15:00 1 мин 21-11-2016 09:16:00 9 м
Кез 21-11-2016 09:28:00 1 мин 21-11-2016 09:29:00 13 м
Ключевское 21-11-2016 09:30:00 21-11-2016 09:30:00 1 м
Сегедур 21-11-2016 09:37:00 1 мин 21-11-2016 09:38:00 8 м
Пушмези 21-11-2016 09:42:00 1 мин 21-11-2016 09:43:00 5 м
Чепца 21-11-2016 09:52:00 1 мин 21-11-2016 09:53:00 10 м
Пост 1217 км 21-11-2016 10:00:00 1 мин 21-11-2016 10:01:00 8 м
Пибаньшур 21-11-2016 10:05:00 1 мин 21-11-2016 10:06:00 5 м
Шур 21-11-2016 10:12:00 1 мин 21-11-2016 10:13:00 7 м
Балезино 21-11-2016 10:32:00 — :: 19 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Пермь-сортировочная и Оверята на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Пермь-сортировочная Оверята на карте:


Между станциями Пермь-сортировочная и Оверята курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
7101 Голованово — Оверята
6005 Пермь-2 — Верещагино
7103 Лёвшино — Оверята
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7105 Голованово — Оверята
7153 Пермь-2 — Верещагино
6009 Пермь-2 — Верещагино
7107 Пермь-2 — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search