ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перхушково Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Трехгорка 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Перхушково и Трехгорка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Трехгорка за 18 мин.

Расписание электричек Перхушково Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:46 05:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:23 05:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:33 05:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:38 05:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:50 06:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:56 06:12
Можайск — Дмитров 6104 06:06 06:21
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:22 06:37
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:43 06:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:07 07:22
Бородино — Икша 6110 07:16 07:32
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:22 07:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:37 07:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:12 08:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:42 08:55
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:03 09:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:14 09:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:22 09:37
Звенигород — Лобня 6118 09:39 09:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:59 10:14
Голицыно — Дмитров 6120 10:13 10:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:22 10:37
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:38 10:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:01 11:16
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 11:07 11:22
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6126 11:57 12:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:14 12:27
Бородино — Дмитров 6128 12:34 12:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:36 14:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:42 14:57
Звенигород — Дмитров 6140 14:52 15:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:07 15:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:12 15:27
Бородино — Икша 6142 15:28 15:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:48 16:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:53 16:08
Звенигород — Лобня 6144 16:03 16:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:25 16:39
Голицыно — Икша 6146 16:38 16:53
Звенигород — Большая Волга 6148 17:13 17:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:27 17:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:37 17:51
Голицыно — Икша 6150 17:48 18:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:14 18:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:31 18:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:47 19:03
Голицыно — Дубна 6154 18:58 19:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:09 19:23
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:17 19:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:39 19:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:08 20:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:13 20:28
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:26 20:41
Можайск — Дмитров 6160 20:37 20:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:19 21:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:31 21:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:38 21:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:45 22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 22:04 22:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:41 22:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:59 23:12
Голицыно — Икша 6168 23:09 23:24
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:33 23:47
Можайск — Яхрома 6170 23:39 23:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:58 00:11

Расписание электричек Трехгорка Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:41 00:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:14 01:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:55 05:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 05:10 05:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:21 05:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:27 05:41
Лобня — Кубинка 1 6101 07:06 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 07:15 07:29
Икша — Звенигород 6103 07:48 08:03
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:53 08:08
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:59 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 08:05 08:19
Дмитров — Голицыно 6105 08:15 08:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:45 08:56
Лобня — Звенигород 6107 08:55 09:08
Дмитров — Голицыно 6109 09:25 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:46 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:51 10:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:19 10:34
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6113 10:34 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:48 11:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11:03 11:17
Дубна — Можайск 6905/6115 11:14 11:28
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:29 11:43
Дмитров — Голицыно 6117 11:44 11:59
Дмитров — Кубинка 1 6123 14:05 14:19
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 14:15 14:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:21 14:34
Икша — Дорохово 6125 14:45 14:59
Беговая — Голицыно 6519 14:56 15:10
Икша — Можайск 6127 15:14 15:27
Беговая — Кубинка 1 6713 15:40 15:54
Дмитров — Голицыно 6129 15:55 16:07
Дмитров — Бородино 6131 16:24 16:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:42 16:56
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:47 17:01
Беговая — Кубинка 1 6715 16:52 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:16 17:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:23 17:36
Лобня — Дорохово 6135 17:35 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:52 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:59 18:12
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 18:04 18:18
Дмитров — Бородино 6137 18:15 18:28
Дмитров — Можайск 6359/6139 18:45 18:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:56 19:09
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 19:02 19:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:15 19:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:31 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:42 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 20:09 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:20 20:33
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:25 20:39
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:36 20:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:46 20:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:21 21:35
Лобня — Можайск 6149 21:45 21:58
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:50 22:03
Беговая — Кубинка 1 6725 22:00 22:14
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:06 22:21
Дмитров — Голицыно 6151 22:15 22:29
Дубна — Бородино 6917/6153 22:55 23:08
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:11 23:25
Лобня — Кубинка 1 6155 23:24 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Перхушково и Трехгорка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Трехгорка на карте:

Между станциями Перхушково и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6204 Голицыно — Лобня
6002/6001 Звенигород — Подольск
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6342 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6218 Звенигород — Лобня
6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6018/6017 Голицыно — Царицыно
6232 Кубинка 1 — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6238 Звенигород — Икша
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6742 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6344 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6582 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6022/6021 Голицыно — Чехов
6244 Голицыно — Лобня
6508 Голицыно — Кунцево
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6616 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6744 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6252 Голицыно — Дмитров
6030/6029 Голицыно — Подольск
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search