Электричка Перхушково Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0

Расстояние между станциями Перхушково Шереметьевская 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Перхушково Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6206 17-08-2017 06:00:00 17-08-2017 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6214 17-08-2017 07:21:00 17-08-2017 08:42:00
Звенигород — Лобня 6220 17-08-2017 08:24:00 17-08-2017 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 17-08-2017 09:28:00 17-08-2017 11:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 17-08-2017 18:24:00 17-08-2017 19:46:00
Звенигород — Лобня 6252 17-08-2017 18:33:00 17-08-2017 19:56:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 17-08-2017 18:55:00 17-08-2017 20:19:00
Звенигород — Лобня 6262 17-08-2017 21:26:00 17-08-2017 22:47:00
Звенигород — Лобня 6266 17-08-2017 22:39:00 17-08-2017 23:52:00

Расписание электричек Шереметьевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6215 17-08-2017 06:14:00 17-08-2017 07:52:00
Икша — Дорохово 6231 17-08-2017 09:18:00 17-08-2017 10:46:00
Лобня — Бородино 6243 17-08-2017 14:41:00 17-08-2017 16:04:00
Лобня — Звенигород 6249 17-08-2017 15:17:00 17-08-2017 16:45:00
Икша — Кубинка 1 6251 17-08-2017 15:41:00 17-08-2017 17:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно по 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23-05-2017 17:06:00
Малые Вязёмы 23-05-2017 17:09:00 1 мин 23-05-2017 17:10:00 4 м
Дачное 23-05-2017 17:12:00 1 мин 23-05-2017 17:13:00 3 м
Жаворонки 23-05-2017 17:16:00 1 мин 23-05-2017 17:17:00 4 м
Здравница 23-05-2017 17:20:00 1 мин 23-05-2017 17:21:00 4 м
Перхушково 23-05-2017 17:23:00 1 мин 23-05-2017 17:24:00 3 м
Пионерская 23-05-2017 17:25:00 1 мин 23-05-2017 17:26:00 2 м
Отрадное 23-05-2017 17:28:00 1 мин 23-05-2017 17:29:00 3 м
Одинцово 23-05-2017 17:32:00 1 мин 23-05-2017 17:33:00 4 м
Баковка 23-05-2017 17:36:00 1 мин 23-05-2017 17:37:00 4 м
Трёхгорка 23-05-2017 17:40:00 1 мин 23-05-2017 17:41:00 4 м
Немчиновка 23-05-2017 17:44:00 1 мин 23-05-2017 17:45:00 4 м
Сетунь 23-05-2017 17:48:00 1 мин 23-05-2017 17:49:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-05-2017 17:51:00 1 мин 23-05-2017 17:52:00 3 м
Кунцево 23-05-2017 17:55:00 1 мин 23-05-2017 17:56:00 4 м
Фили 23-05-2017 18:00:00 1 мин 23-05-2017 18:01:00 5 м
Тестовская 23-05-2017 18:03:00 1 мин 23-05-2017 18:04:00 3 м
Беговая 23-05-2017 18:08:00 2 мин 23-05-2017 18:10:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-05-2017 18:14:00 4 мин 23-05-2017 18:18:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-05-2017 18:24:00 2 мин 23-05-2017 18:26:00 8 м
Тимирязевская 23-05-2017 18:31:00 1 мин 23-05-2017 18:32:00 6 м
Окружная 23-05-2017 18:35:00 1 мин 23-05-2017 18:36:00 4 м
Дегунино 23-05-2017 18:37:00 1 мин 23-05-2017 18:38:00 2 м
Бескудниково 23-05-2017 18:40:00 1 мин 23-05-2017 18:41:00 3 м
Лианозово 23-05-2017 18:43:00 1 мин 23-05-2017 18:44:00 3 м
Марк 23-05-2017 18:45:00 23-05-2017 18:45:00 1 м
Новодачная 23-05-2017 18:46:00 23-05-2017 18:46:00 1 м
Долгопрудная 23-05-2017 18:48:00 1 мин 23-05-2017 18:49:00 3 м
Водники 23-05-2017 18:51:00 1 мин 23-05-2017 18:52:00 3 м
Хлебниково 23-05-2017 18:53:00 23-05-2017 18:53:00 1 м
Шереметьевская 23-05-2017 18:55:00 1 мин 23-05-2017 18:56:00 3 м
Лобня 23-05-2017 19:00:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6248 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Перхушково и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Шереметьевская на карте:


Между станциями Перхушково и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search