Электричка Перхушково Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
45
0

Расстояние между станциями Перхушково Шереметьевская 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Перхушково Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620618-11-2017 06:00:0018-11-2017 07:23:00
Кубинка 1 — Икша621418-11-2017 07:21:0018-11-2017 08:42:00
Звенигород — Лобня622018-11-2017 08:24:0018-11-2017 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня622618-11-2017 09:54:0018-11-2017 11:18:00
Звенигород — Икша623618-11-2017 11:48:0018-11-2017 13:16:00
Голицыно — Дмитров624218-11-2017 15:47:0018-11-2017 17:17:00
Голицыно — Лобня624018-11-2017 16:24:0018-11-2017 17:46:00
Голицыно — Лобня624818-11-2017 17:39:0018-11-2017 18:55:00
Кубинка 1 — Дмитров625018-11-2017 18:24:0018-11-2017 19:46:00
Звенигород — Лобня625218-11-2017 18:33:0018-11-2017 19:56:00
Кубинка 1 — Дмитров625418-11-2017 18:45:0018-11-2017 20:19:00
Звенигород — Лобня626218-11-2017 21:11:0018-11-2017 22:47:00

Расписание электричек Шереметьевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1621518-11-2017 06:14:0018-11-2017 07:52:00
Икша — Звенигород622118-11-2017 07:41:0018-11-2017 09:10:00
Дмитров — Голицыно622518-11-2017 08:11:0018-11-2017 09:42:00
Икша — Можайск623118-11-2017 09:41:0018-11-2017 11:07:00
Икша — Кубинка 1623318-11-2017 09:52:0018-11-2017 11:16:00
Лобня — Голицыно624118-11-2017 14:16:0018-11-2017 15:37:00
Лобня — Голицыно624318-11-2017 14:41:0018-11-2017 16:04:00
Икша — Кубинка 1625118-11-2017 15:41:0018-11-2017 17:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно по 10 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::23-05-2017 17:06:00
Малые Вязёмы23-05-2017 17:09:001 мин23-05-2017 17:10:004 м
Дачное23-05-2017 17:12:001 мин23-05-2017 17:13:003 м
Жаворонки23-05-2017 17:16:001 мин23-05-2017 17:17:004 м
Здравница23-05-2017 17:20:001 мин23-05-2017 17:21:004 м
Перхушково23-05-2017 17:23:001 мин23-05-2017 17:24:003 м
Пионерская23-05-2017 17:25:001 мин23-05-2017 17:26:002 м
Отрадное23-05-2017 17:28:001 мин23-05-2017 17:29:003 м
Одинцово23-05-2017 17:32:001 мин23-05-2017 17:33:004 м
Баковка23-05-2017 17:36:001 мин23-05-2017 17:37:004 м
Трёхгорка23-05-2017 17:40:001 мин23-05-2017 17:41:004 м
Немчиновка23-05-2017 17:44:001 мин23-05-2017 17:45:004 м
Сетунь23-05-2017 17:48:001 мин23-05-2017 17:49:004 м
Рабочий Посёлок23-05-2017 17:51:001 мин23-05-2017 17:52:003 м
Кунцево23-05-2017 17:55:001 мин23-05-2017 17:56:004 м
Фили23-05-2017 18:00:001 мин23-05-2017 18:01:005 м
Тестовская23-05-2017 18:03:001 мин23-05-2017 18:04:003 м
Беговая23-05-2017 18:08:002 мин23-05-2017 18:10:006 м
Москва (Белорусский вокзал)23-05-2017 18:14:004 мин23-05-2017 18:18:008 м
Москва (Савёловский вокзал)23-05-2017 18:24:002 мин23-05-2017 18:26:008 м
Тимирязевская23-05-2017 18:31:001 мин23-05-2017 18:32:006 м
Окружная23-05-2017 18:35:001 мин23-05-2017 18:36:004 м
Дегунино23-05-2017 18:37:001 мин23-05-2017 18:38:002 м
Бескудниково23-05-2017 18:40:001 мин23-05-2017 18:41:003 м
Лианозово23-05-2017 18:43:001 мин23-05-2017 18:44:003 м
Марк23-05-2017 18:45:0023-05-2017 18:45:001 м
Новодачная23-05-2017 18:46:0023-05-2017 18:46:001 м
Долгопрудная23-05-2017 18:48:001 мин23-05-2017 18:49:003 м
Водники23-05-2017 18:51:001 мин23-05-2017 18:52:003 м
Хлебниково23-05-2017 18:53:0023-05-2017 18:53:001 м
Шереметьевская23-05-2017 18:55:001 мин23-05-2017 18:56:003 м
Лобня23-05-2017 19:00:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6248 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Перхушково и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Шереметьевская на карте:


Между станциями Перхушково и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search