ss x
x

Электричка Перхушково Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Шереметьевская 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Перхушково Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-10-2018 05:57:00 23-10-2018 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-10-2018 07:21:00 23-10-2018 08:44:00
Звенигород — Лобня 6222 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 09:50:00
Бородино — Лобня 6226 23-10-2018 09:26:00 23-10-2018 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-10-2018 09:56:00 23-10-2018 11:17:00
Голицыно — Лобня 6236 23-10-2018 12:17:00 23-10-2018 13:44:00
Бородино — Икша 6254 23-10-2018 18:05:00 23-10-2018 19:25:00
Звенигород — Лобня 6260 23-10-2018 18:34:00 23-10-2018 19:55:00
Голицыно — Дмитров 6262 23-10-2018 18:56:00 23-10-2018 20:20:00
Можайск — Лобня 6270 23-10-2018 21:22:00 23-10-2018 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 23-10-2018 21:53:00 23-10-2018 23:18:00

Расписание электричек Шереметьевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 23-10-2018 04:24:00 23-10-2018 06:08:00
Лобня — Звенигород 6211 23-10-2018 05:27:00 23-10-2018 06:56:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-10-2018 05:35:00 23-10-2018 07:03:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 09:04:00
Икша — Голицыно 6225 23-10-2018 08:11:00 23-10-2018 09:39:00
Икша — Бородино 6229 23-10-2018 09:41:00 23-10-2018 11:02:00
Икша — Голицыно 6233 23-10-2018 09:52:00 23-10-2018 11:17:00
Лобня — Можайск 6237 23-10-2018 13:11:00 23-10-2018 14:33:00
Лобня — Бородино 6245 23-10-2018 14:16:00 23-10-2018 15:47:00
Лобня — Можайск 6257 23-10-2018 16:41:00 23-10-2018 18:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 23-10-2018 18:46:00 23-10-2018 20:13:00
Икша — Можайск 6273 23-10-2018 20:46:00 23-10-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно по 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23-05-2017 17:06:00
Малые Вязёмы 23-05-2017 17:09:00 1 мин 23-05-2017 17:10:00 4 м
Дачное 23-05-2017 17:12:00 1 мин 23-05-2017 17:13:00 3 м
Жаворонки 23-05-2017 17:16:00 1 мин 23-05-2017 17:17:00 4 м
Здравница 23-05-2017 17:20:00 1 мин 23-05-2017 17:21:00 4 м
Перхушково 23-05-2017 17:23:00 1 мин 23-05-2017 17:24:00 3 м
Пионерская 23-05-2017 17:25:00 1 мин 23-05-2017 17:26:00 2 м
Отрадное 23-05-2017 17:28:00 1 мин 23-05-2017 17:29:00 3 м
Одинцово 23-05-2017 17:32:00 1 мин 23-05-2017 17:33:00 4 м
Баковка 23-05-2017 17:36:00 1 мин 23-05-2017 17:37:00 4 м
Трёхгорка 23-05-2017 17:40:00 1 мин 23-05-2017 17:41:00 4 м
Немчиновка 23-05-2017 17:44:00 1 мин 23-05-2017 17:45:00 4 м
Сетунь 23-05-2017 17:48:00 1 мин 23-05-2017 17:49:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-05-2017 17:51:00 1 мин 23-05-2017 17:52:00 3 м
Кунцево 23-05-2017 17:55:00 1 мин 23-05-2017 17:56:00 4 м
Фили 23-05-2017 18:00:00 1 мин 23-05-2017 18:01:00 5 м
Тестовская 23-05-2017 18:03:00 1 мин 23-05-2017 18:04:00 3 м
Беговая 23-05-2017 18:08:00 2 мин 23-05-2017 18:10:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-05-2017 18:14:00 4 мин 23-05-2017 18:18:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-05-2017 18:24:00 2 мин 23-05-2017 18:26:00 8 м
Тимирязевская 23-05-2017 18:31:00 1 мин 23-05-2017 18:32:00 6 м
Окружная 23-05-2017 18:35:00 1 мин 23-05-2017 18:36:00 4 м
Дегунино 23-05-2017 18:37:00 1 мин 23-05-2017 18:38:00 2 м
Бескудниково 23-05-2017 18:40:00 1 мин 23-05-2017 18:41:00 3 м
Лианозово 23-05-2017 18:43:00 1 мин 23-05-2017 18:44:00 3 м
Марк 23-05-2017 18:45:00 23-05-2017 18:45:00 1 м
Новодачная 23-05-2017 18:46:00 23-05-2017 18:46:00 1 м
Долгопрудная 23-05-2017 18:48:00 1 мин 23-05-2017 18:49:00 3 м
Водники 23-05-2017 18:51:00 1 мин 23-05-2017 18:52:00 3 м
Хлебниково 23-05-2017 18:53:00 23-05-2017 18:53:00 1 м
Шереметьевская 23-05-2017 18:55:00 1 мин 23-05-2017 18:56:00 3 м
Лобня 23-05-2017 19:00:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6248 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Перхушково и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Шереметьевская на карте:


Между станциями Перхушково и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search