ss x
x

Электричка Перхушково Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Шереметьевская 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Перхушково Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-01-2019 05:55:00 17-01-2019 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-01-2019 07:21:00 17-01-2019 08:43:00
Звенигород — Лобня 6222 17-01-2019 08:22:00 17-01-2019 09:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-01-2019 08:56:00 17-01-2019 10:20:00
Бородино — Лобня 6226 17-01-2019 09:23:00 17-01-2019 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-01-2019 09:53:00 17-01-2019 11:18:00
Голицыно — Дмитров 6236 17-01-2019 11:42:00 17-01-2019 12:54:00
Голицыно — Икша 6244 17-01-2019 14:53:00 17-01-2019 16:17:00
Голицыно — Лобня 6254 17-01-2019 17:31:00 17-01-2019 18:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 17-01-2019 18:23:00 17-01-2019 19:44:00
Звенигород — Лобня 6262 17-01-2019 18:30:00 17-01-2019 19:55:00
Голицыно — Дмитров 6264 17-01-2019 18:53:00 17-01-2019 20:18:00
Можайск — Лобня 6272 17-01-2019 21:20:00 17-01-2019 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 17-01-2019 21:44:00 17-01-2019 23:18:00

Расписание электричек Шереметьевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 17-01-2019 04:34:00 17-01-2019 06:09:00
Лобня — Звенигород 6211 17-01-2019 05:25:00 17-01-2019 06:57:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-01-2019 05:34:00 17-01-2019 07:05:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-01-2019 06:11:00 17-01-2019 07:49:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-01-2019 07:41:00 17-01-2019 09:13:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-01-2019 07:53:00 17-01-2019 09:22:00
Икша — Бородино 6229 17-01-2019 09:41:00 17-01-2019 11:07:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-01-2019 09:50:00 17-01-2019 11:16:00
Икша — Кубинка 1 6243 17-01-2019 13:41:00 17-01-2019 15:08:00
Лобня — Бородино 6247 17-01-2019 14:15:00 17-01-2019 15:47:00
Лобня — Голицыно 6249 17-01-2019 14:41:00 17-01-2019 15:59:00
Лобня — Можайск 6251 17-01-2019 15:11:00 17-01-2019 16:37:00
Икша — Можайск 6275 17-01-2019 20:44:00 17-01-2019 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно по 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23-05-2017 17:06:00
Малые Вязёмы 23-05-2017 17:09:00 1 мин 23-05-2017 17:10:00 4 м
Дачное 23-05-2017 17:12:00 1 мин 23-05-2017 17:13:00 3 м
Жаворонки 23-05-2017 17:16:00 1 мин 23-05-2017 17:17:00 4 м
Здравница 23-05-2017 17:20:00 1 мин 23-05-2017 17:21:00 4 м
Перхушково 23-05-2017 17:23:00 1 мин 23-05-2017 17:24:00 3 м
Пионерская 23-05-2017 17:25:00 1 мин 23-05-2017 17:26:00 2 м
Отрадное 23-05-2017 17:28:00 1 мин 23-05-2017 17:29:00 3 м
Одинцово 23-05-2017 17:32:00 1 мин 23-05-2017 17:33:00 4 м
Баковка 23-05-2017 17:36:00 1 мин 23-05-2017 17:37:00 4 м
Трёхгорка 23-05-2017 17:40:00 1 мин 23-05-2017 17:41:00 4 м
Немчиновка 23-05-2017 17:44:00 1 мин 23-05-2017 17:45:00 4 м
Сетунь 23-05-2017 17:48:00 1 мин 23-05-2017 17:49:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-05-2017 17:51:00 1 мин 23-05-2017 17:52:00 3 м
Кунцево 23-05-2017 17:55:00 1 мин 23-05-2017 17:56:00 4 м
Фили 23-05-2017 18:00:00 1 мин 23-05-2017 18:01:00 5 м
Тестовская 23-05-2017 18:03:00 1 мин 23-05-2017 18:04:00 3 м
Беговая 23-05-2017 18:08:00 2 мин 23-05-2017 18:10:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-05-2017 18:14:00 4 мин 23-05-2017 18:18:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-05-2017 18:24:00 2 мин 23-05-2017 18:26:00 8 м
Тимирязевская 23-05-2017 18:31:00 1 мин 23-05-2017 18:32:00 6 м
Окружная 23-05-2017 18:35:00 1 мин 23-05-2017 18:36:00 4 м
Дегунино 23-05-2017 18:37:00 1 мин 23-05-2017 18:38:00 2 м
Бескудниково 23-05-2017 18:40:00 1 мин 23-05-2017 18:41:00 3 м
Лианозово 23-05-2017 18:43:00 1 мин 23-05-2017 18:44:00 3 м
Марк 23-05-2017 18:45:00 23-05-2017 18:45:00 1 м
Новодачная 23-05-2017 18:46:00 23-05-2017 18:46:00 1 м
Долгопрудная 23-05-2017 18:48:00 1 мин 23-05-2017 18:49:00 3 м
Водники 23-05-2017 18:51:00 1 мин 23-05-2017 18:52:00 3 м
Хлебниково 23-05-2017 18:53:00 23-05-2017 18:53:00 1 м
Шереметьевская 23-05-2017 18:55:00 1 мин 23-05-2017 18:56:00 3 м
Лобня 23-05-2017 19:00:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6248 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Перхушково и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Шереметьевская на карте:


Между станциями Перхушково и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search