ss x
ss x
x

Электричка Перхушково Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Шереметьевская 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Шереметьевская за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Перхушково Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620821-08-2018 05:57:0021-08-2018 07:23:00
Кубинка 1 — Икша621621-08-2018 07:21:0021-08-2018 08:44:00
Звенигород — Лобня622221-08-2018 08:23:0021-08-2018 09:50:00
Бородино — Лобня622621-08-2018 09:26:0021-08-2018 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня622821-08-2018 09:41:0021-08-2018 11:17:00
Бородино — Икша625421-08-2018 18:05:0021-08-2018 19:25:00
Голицыно — Дмитров626221-08-2018 18:56:0021-08-2018 20:20:00
Можайск — Лобня627021-08-2018 21:22:0021-08-2018 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня627421-08-2018 21:53:0021-08-2018 23:18:00
Звенигород — Лобня627621-08-2018 22:52:0022-08-2018 00:12:00

Расписание электричек Шереметьевская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620521-08-2018 04:35:0021-08-2018 06:08:00
Лобня — Звенигород621121-08-2018 05:27:0021-08-2018 06:56:00
Икша — Кубинка 1621321-08-2018 05:35:0021-08-2018 07:03:00
Лобня — Кубинка 1621521-08-2018 06:12:0021-08-2018 07:52:00
Икша — Бородино622921-08-2018 10:57:0021-08-2018 12:30:00
Лобня — Можайск623721-08-2018 13:11:0021-08-2018 14:36:00
Лобня — Можайск625721-08-2018 16:41:0021-08-2018 18:07:00
Дмитров — Кубинка 1626721-08-2018 18:46:0021-08-2018 20:13:00
Икша — Можайск627321-08-2018 20:46:0021-08-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно по 10 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::23-05-2017 17:06:00
Малые Вязёмы23-05-2017 17:09:001 мин23-05-2017 17:10:004 м
Дачное23-05-2017 17:12:001 мин23-05-2017 17:13:003 м
Жаворонки23-05-2017 17:16:001 мин23-05-2017 17:17:004 м
Здравница23-05-2017 17:20:001 мин23-05-2017 17:21:004 м
Перхушково23-05-2017 17:23:001 мин23-05-2017 17:24:003 м
Пионерская23-05-2017 17:25:001 мин23-05-2017 17:26:002 м
Отрадное23-05-2017 17:28:001 мин23-05-2017 17:29:003 м
Одинцово23-05-2017 17:32:001 мин23-05-2017 17:33:004 м
Баковка23-05-2017 17:36:001 мин23-05-2017 17:37:004 м
Трёхгорка23-05-2017 17:40:001 мин23-05-2017 17:41:004 м
Немчиновка23-05-2017 17:44:001 мин23-05-2017 17:45:004 м
Сетунь23-05-2017 17:48:001 мин23-05-2017 17:49:004 м
Рабочий Посёлок23-05-2017 17:51:001 мин23-05-2017 17:52:003 м
Кунцево23-05-2017 17:55:001 мин23-05-2017 17:56:004 м
Фили23-05-2017 18:00:001 мин23-05-2017 18:01:005 м
Тестовская23-05-2017 18:03:001 мин23-05-2017 18:04:003 м
Беговая23-05-2017 18:08:002 мин23-05-2017 18:10:006 м
Москва (Белорусский вокзал)23-05-2017 18:14:004 мин23-05-2017 18:18:008 м
Москва (Савёловский вокзал)23-05-2017 18:24:002 мин23-05-2017 18:26:008 м
Тимирязевская23-05-2017 18:31:001 мин23-05-2017 18:32:006 м
Окружная23-05-2017 18:35:001 мин23-05-2017 18:36:004 м
Дегунино23-05-2017 18:37:001 мин23-05-2017 18:38:002 м
Бескудниково23-05-2017 18:40:001 мин23-05-2017 18:41:003 м
Лианозово23-05-2017 18:43:001 мин23-05-2017 18:44:003 м
Марк23-05-2017 18:45:0023-05-2017 18:45:001 м
Новодачная23-05-2017 18:46:0023-05-2017 18:46:001 м
Долгопрудная23-05-2017 18:48:001 мин23-05-2017 18:49:003 м
Водники23-05-2017 18:51:001 мин23-05-2017 18:52:003 м
Хлебниково23-05-2017 18:53:0023-05-2017 18:53:001 м
Шереметьевская23-05-2017 18:55:001 мин23-05-2017 18:56:003 м
Лобня23-05-2017 19:00:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6248 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Перхушково и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Шереметьевская на карте:


Между станциями Перхушково и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6242 Голицыно — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6248 Голицыно — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search