ss x
x

Электричка Перхушково Сетунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Сетунь 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Перхушково и Сетунь за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Сетунь за 44 мин.

Расписание электричек Перхушково Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 24-11-2020 04:52:00 24-11-2020 05:12:00
Звенигород — Икша 6104 24-11-2020 05:22:00 24-11-2020 05:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-11-2020 05:27:00 24-11-2020 05:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 24-11-2020 05:38:00 24-11-2020 05:56:00
Звенигород — Лобня 6110 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 06:12:00
Голицыно — Лобня 6112 24-11-2020 05:56:00 24-11-2020 06:17:00
Можайск — Дмитров 6114 24-11-2020 06:06:00 24-11-2020 06:27:00
Голицыно — Дубна 6116 24-11-2020 06:23:00 24-11-2020 06:42:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-11-2020 06:53:00 24-11-2020 07:12:00
Можайск — Икша 6120 24-11-2020 07:06:00 24-11-2020 07:27:00
Звенигород — Большая Волга 6122 24-11-2020 07:22:00 24-11-2020 07:42:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 24-11-2020 07:37:00 24-11-2020 07:57:00
Бородино — Лобня 6324 24-11-2020 08:13:00 24-11-2020 08:32:00
Звенигород — Лобня 6130 24-11-2020 08:28:00 24-11-2020 08:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 24-11-2020 08:52:00 24-11-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6504 24-11-2020 09:14:00 24-11-2020 09:32:00
Бородино — Лобня 6134 24-11-2020 09:23:00 24-11-2020 09:42:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 24-11-2020 09:57:00 24-11-2020 10:16:00
Голицыно — Лобня 6506 24-11-2020 10:12:00 24-11-2020 10:32:00
Можайск — Лобня 6140 24-11-2020 10:23:00 24-11-2020 10:42:00
Звенигород — Икша 6144 24-11-2020 10:38:00 24-11-2020 10:57:00
Голицыно — Лобня 6510 24-11-2020 11:08:00 24-11-2020 11:28:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 24-11-2020 11:52:00 24-11-2020 12:12:00
Голицыно — Дубна 6154 24-11-2020 12:10:00 24-11-2020 12:28:00
Звенигород — Дубна 6164 24-11-2020 14:26:00 24-11-2020 14:46:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-11-2020 14:52:00 24-11-2020 15:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-11-2020 14:58:00 24-11-2020 15:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-11-2020 15:08:00 24-11-2020 15:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24-11-2020 15:13:00 24-11-2020 15:32:00
Голицыно — Дубна 6170 24-11-2020 15:25:00 24-11-2020 15:44:00
Бородино — Икша 6172 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 15:58:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-11-2020 15:52:00 24-11-2020 16:12:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-11-2020 16:01:00 24-11-2020 16:17:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-11-2020 16:24:00 24-11-2020 16:42:00
Голицыно — Икша 6180 24-11-2020 16:37:00 24-11-2020 16:57:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-11-2020 17:21:00 24-11-2020 17:42:00
Кубинка 1 — Икша 6188 24-11-2020 17:38:00 24-11-2020 17:57:00
Дорохово — Лобня 6756 24-11-2020 17:44:00 24-11-2020 18:02:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 18:17:00
Бородино — Лобня 6326 24-11-2020 18:14:00 24-11-2020 18:32:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 24-11-2020 18:30:00 24-11-2020 18:47:00
Можайск — Икша 6196 24-11-2020 18:38:00 24-11-2020 18:58:00
Кубинка 1 — Икша 6198 24-11-2020 18:52:00 24-11-2020 19:12:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 24-11-2020 18:59:00 24-11-2020 19:17:00
Голицыно — Лобня 6202 24-11-2020 19:07:00 24-11-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 24-11-2020 19:13:00 24-11-2020 19:32:00
Голицыно — Лобня 6512 24-11-2020 19:29:00 24-11-2020 19:47:00
Звенигород — Икша 6208 24-11-2020 20:07:00 24-11-2020 20:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 24-11-2020 20:13:00 24-11-2020 20:32:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 24-11-2020 20:22:00 24-11-2020 20:42:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 24-11-2020 20:29:00 24-11-2020 20:47:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-11-2020 20:37:00 24-11-2020 20:57:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-11-2020 21:22:00 24-11-2020 21:42:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 24-11-2020 21:29:00 24-11-2020 21:47:00
Бородино — Лобня 6328 24-11-2020 21:40:00 24-11-2020 21:59:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 24-11-2020 21:52:00 24-11-2020 22:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 24-11-2020 21:57:00 24-11-2020 22:17:00
Голицыно — Икша 6220 24-11-2020 22:07:00 24-11-2020 22:27:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 24-11-2020 22:29:00 24-11-2020 22:47:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-11-2020 22:51:00 24-11-2020 23:12:00
Можайск — Дмитров 6226 24-11-2020 23:26:00 24-11-2020 23:44:00

Расписание электричек Сетунь Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-11-2020 05:41:00 24-11-2020 06:01:00
Икша — Голицыно 6107 24-11-2020 05:53:00 24-11-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 24-11-2020 06:13:00 24-11-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 24-11-2020 06:28:00 24-11-2020 06:48:00
Лобня — Кубинка 1 6115 24-11-2020 06:43:00 24-11-2020 07:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 24-11-2020 06:53:00 24-11-2020 07:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 24-11-2020 07:08:00 24-11-2020 07:28:00
Лобня — Голицыно 6505 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 07:58:00
Икша — Бородино 6119 24-11-2020 07:43:00 24-11-2020 08:03:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-11-2020 07:53:00 24-11-2020 08:13:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-11-2020 07:58:00 24-11-2020 08:18:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-11-2020 08:13:00 24-11-2020 08:32:00
Лобня — Можайск 6303 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 08:55:00
Дубна — Звенигород 6131 24-11-2020 08:53:00 24-11-2020 09:13:00
Икша — Голицыно 6133 24-11-2020 09:13:00 24-11-2020 09:33:00
Лобня — Кубинка 1 6701 24-11-2020 09:37:00 24-11-2020 09:55:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-11-2020 09:43:00 24-11-2020 10:04:00
Икша — Можайск 6139 24-11-2020 10:13:00 24-11-2020 10:33:00
Икша — Голицыно 6143 24-11-2020 10:24:00 24-11-2020 10:44:00
Дмитров — Бородино 6145 24-11-2020 10:43:00 24-11-2020 11:02:00
Икша — Звенигород 6147 24-11-2020 10:55:00 24-11-2020 11:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-11-2020 11:08:00 24-11-2020 11:27:00
Лобня — Кубинка 1 6703 24-11-2020 11:13:00 24-11-2020 11:35:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-11-2020 11:28:00 24-11-2020 11:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-11-2020 13:55:00 24-11-2020 14:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 24-11-2020 14:08:00 24-11-2020 14:27:00
Дубна — Звенигород 6165 24-11-2020 14:13:00 24-11-2020 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 14:58:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-11-2020 14:43:00 24-11-2020 15:03:00
Лобня — Голицыно 6169 24-11-2020 14:53:00 24-11-2020 15:13:00
Лобня — Дорохово 6171 24-11-2020 15:13:00 24-11-2020 15:33:00
Лобня — Кубинка 1 6705 24-11-2020 15:41:00 24-11-2020 15:59:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-11-2020 16:28:00 24-11-2020 16:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6551 24-11-2020 16:38:00 24-11-2020 16:58:00
Лобня — Звенигород 6183 24-11-2020 16:43:00 24-11-2020 17:03:00
Лобня — Кубинка 1 6185 24-11-2020 16:53:00 24-11-2020 17:13:00
Лобня — Можайск 6309 24-11-2020 17:08:00 24-11-2020 17:28:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-11-2020 17:13:00 24-11-2020 17:34:00
Икша — Дорохово 6193 24-11-2020 17:28:00 24-11-2020 17:48:00
Вербилки — Звенигород 6195 24-11-2020 17:43:00 24-11-2020 18:04:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-11-2020 17:53:00 24-11-2020 18:13:00
Дмитров — Бородино 6199 24-11-2020 18:13:00 24-11-2020 18:33:00
Лобня — Можайск 6311 24-11-2020 18:38:00 24-11-2020 18:58:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-11-2020 18:44:00 24-11-2020 19:04:00
Лобня — Голицыно 6205 24-11-2020 18:54:00 24-11-2020 19:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 24-11-2020 19:08:00 24-11-2020 19:28:00
Дубна — Звенигород 6209 24-11-2020 19:13:00 24-11-2020 19:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 24-11-2020 19:23:00 24-11-2020 19:42:00
Лобня — Бородино 6331 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 19:58:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-11-2020 20:13:00 24-11-2020 20:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-11-2020 20:28:00 24-11-2020 20:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 24-11-2020 20:38:00 24-11-2020 20:57:00
Дубна — Голицыно 6225 24-11-2020 21:13:00 24-11-2020 21:34:00
Икша — Можайск 6227 24-11-2020 21:44:00 24-11-2020 22:04:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-11-2020 21:53:00 24-11-2020 22:13:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-11-2020 21:58:00 24-11-2020 22:19:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-11-2020 22:12:00 24-11-2020 22:32:00
Дмитров — Бородино 6235 24-11-2020 22:43:00 24-11-2020 23:05:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-11-2020 22:58:00 24-11-2020 23:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 24-11-2020 23:10:00 24-11-2020 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 22-02-2017 22:10:00
Портновская 22-02-2017 22:13:00 1 мин 22-02-2017 22:14:00 4 м
Часцовская 22-02-2017 22:17:00 1 мин 22-02-2017 22:18:00 4 м
Петелино 22-02-2017 22:20:00 1 мин 22-02-2017 22:21:00 3 м
Сушкинская 22-02-2017 22:23:00 1 мин 22-02-2017 22:24:00 3 м
Голицыно 22-02-2017 22:30:00 1 мин 22-02-2017 22:31:00 7 м
Малые Вязёмы 22-02-2017 22:33:00 1 мин 22-02-2017 22:34:00 3 м
Дачное 22-02-2017 22:36:00 1 мин 22-02-2017 22:37:00 3 м
Жаворонки 22-02-2017 22:40:00 1 мин 22-02-2017 22:41:00 4 м
Здравница 22-02-2017 22:44:00 1 мин 22-02-2017 22:45:00 4 м
Перхушково 22-02-2017 22:47:00 1 мин 22-02-2017 22:48:00 3 м
Пионерская 22-02-2017 22:49:00 1 мин 22-02-2017 22:50:00 2 м
Отрадное 22-02-2017 22:53:00 1 мин 22-02-2017 22:54:00 4 м
Одинцово 22-02-2017 22:58:00 19 мин 22-02-2017 23:17:00 23 м
Баковка 22-02-2017 23:21:00 1 мин 22-02-2017 23:22:00 5 м
Трёхгорка 22-02-2017 23:25:00 1 мин 22-02-2017 23:26:00 4 м
Немчиновка 22-02-2017 23:28:00 1 мин 22-02-2017 23:29:00 3 м
Сетунь 22-02-2017 23:32:00 1 мин 22-02-2017 23:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-02-2017 23:36:00 1 мин 22-02-2017 23:37:00 4 м
Кунцево 22-02-2017 23:40:00 1 мин 22-02-2017 23:41:00 4 м
Фили 22-02-2017 23:45:00 1 мин 22-02-2017 23:46:00 5 м
Тестовская 22-02-2017 23:48:00 1 мин 22-02-2017 23:49:00 3 м
Беговая 22-02-2017 23:52:00 2 мин 22-02-2017 23:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-02-2017 23:58:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Перхушково и Сетунь на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Сетунь на карте:


Между станциями Перхушково и Сетунь курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6206 Можайск — Дмитров
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6210 Голицыно — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6214 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6224 Кубинка 1 — Лобня
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6016/6015 Голицыно — Подольск
6504 Голицыно — Кунцево
6234 Звенигород — Лобня
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6022/6021 Голицыно — Львовская
6242 Голицыно — Дмитров
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6244 Бородино — Икша
6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6248 Голицыно — Лобня
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6252 Звенигород — Лобня
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6038/6037 Голицыно — Подольск
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6316/6346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Звенигород — Лобня
6264 Можайск — Лобня
6040/6039 Голицыно — Люблино
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6266 Звенигород — Лобня
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search