ss x
x

Электричка Перхушково Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Портновская 30,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6247, проходит расстояние между станциями Перхушково и Портновская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Портновская за 43 мин.

Расписание электричек Перхушково Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 09-05-2021 01:01:00 09-05-2021 01:35:00
Лобня — Бородино 6291 09-05-2021 01:30:00 09-05-2021 02:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 09-05-2021 05:09:00 09-05-2021 05:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 09-05-2021 05:42:00 09-05-2021 06:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 09-05-2021 06:29:00 09-05-2021 07:12:00
Лобня — Кубинка 1 6113 09-05-2021 07:14:00 09-05-2021 07:47:00
Икша — Бородино 6121 09-05-2021 08:04:00 09-05-2021 08:37:00
Дубна — Кубинка 1 6125 09-05-2021 08:19:00 09-05-2021 08:52:00
Лобня — Кубинка 1 6143 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:25:00
Лобня — Бородино 6155 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 11:31:00
Лобня — Кубинка 1 6163 09-05-2021 11:35:00 09-05-2021 12:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 09-05-2021 12:44:00 09-05-2021 13:16:00
Дубна — Кубинка 1 6177 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 14:02:00
Лобня — Можайск 6183 09-05-2021 14:03:00 09-05-2021 14:32:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 09-05-2021 14:16:00 09-05-2021 14:48:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 15:26:00 09-05-2021 15:53:00
Икша — Бородино 6207 09-05-2021 16:33:00 09-05-2021 17:01:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 16:50:00 09-05-2021 17:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 09-05-2021 17:14:00 09-05-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 09-05-2021 17:29:00 09-05-2021 17:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-05-2021 17:35:00 09-05-2021 18:07:00
Дмитров — Бородино 6237 09-05-2021 18:29:00 09-05-2021 18:57:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 09-05-2021 19:04:00 09-05-2021 19:33:00
Лобня — Кубинка 1 6247 09-05-2021 19:29:00 09-05-2021 20:00:00
Лобня — Бородино 6253 09-05-2021 19:59:00 09-05-2021 20:27:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 20:34:00 09-05-2021 21:06:00
Лобня — Можайск 6273 09-05-2021 22:05:00 09-05-2021 22:33:00
Лобня — Кубинка 1 6275 09-05-2021 22:14:00 09-05-2021 22:47:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 23:05:00 09-05-2021 23:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 09-05-2021 23:19:00 09-05-2021 23:53:00

Расписание электричек Портновская Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-05-2021 04:53:00 09-05-2021 05:26:00
Бородино — Лобня 6110 09-05-2021 05:06:00 09-05-2021 05:37:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 05:34:00 09-05-2021 06:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 09-05-2021 07:02:00 09-05-2021 07:36:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 09-05-2021 08:21:00 09-05-2021 08:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 09-05-2021 09:26:00 09-05-2021 09:56:00
Можайск — Лобня 6168 09-05-2021 09:52:00 09-05-2021 10:22:00
Кубинка 1 — Икша 6182 09-05-2021 11:23:00 09-05-2021 11:51:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 11:58:00 09-05-2021 12:27:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 09-05-2021 12:49:00 09-05-2021 13:23:00
Бородино — Лобня 6198 09-05-2021 13:11:00 09-05-2021 13:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 09-05-2021 14:25:00 09-05-2021 14:57:00
Можайск — Лобня 6212 09-05-2021 14:42:00 09-05-2021 15:12:00
Бородино — Икша 6216 09-05-2021 14:58:00 09-05-2021 15:27:00
Можайск — Лобня 6238 09-05-2021 17:07:00 09-05-2021 17:36:00
Кубинка 1 — Икша 6240 09-05-2021 17:15:00 09-05-2021 17:44:00
Бородино — Лобня 6246 09-05-2021 17:49:00 09-05-2021 18:13:00
Можайск — Икша 6252 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 18:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-05-2021 18:18:00 09-05-2021 18:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 09-05-2021 18:44:00 09-05-2021 19:12:00
Бородино — Дмитров 6264 09-05-2021 19:12:00 09-05-2021 19:37:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 09-05-2021 19:52:00 09-05-2021 20:25:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 20:07:00 09-05-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 20:48:00 09-05-2021 21:20:00
Кубинка 1 — Икша 6284 09-05-2021 21:23:00 09-05-2021 21:52:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 09-05-2021 22:25:00 09-05-2021 22:58:00
Можайск — Лобня 6298 09-05-2021 22:51:00 09-05-2021 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-11-2016 05:08:00
Трудовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 18-11-2016 05:47:00 18-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 18-11-2016 05:57:00 18-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 06:08:00 4 мин 18-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 18-11-2016 06:21:00 2 мин 18-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 18-11-2016 06:28:00 2 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 06:41:00 18-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 06:50:00 1 мин 18-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 18-11-2016 07:15:00 12 мин 18-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 18-11-2016 07:36:00 1 мин 18-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 18-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Перхушково и Портновская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Портновская на карте:


Между станциями Перхушково и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search