ss x
x

Электричка Перхушково Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Полушкино 51,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6357, проходит расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 47 мин.

Расписание электричек Перхушково Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 16-02-2019 01:26:00 16-02-2019 02:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-02-2019 06:00:00 16-02-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-02-2019 08:01:00 16-02-2019 08:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-02-2019 09:00:00 16-02-2019 09:40:00
Икша — Можайск 6231 16-02-2019 11:08:00 16-02-2019 11:43:00
Лобня — Бородино 6235 16-02-2019 12:45:00 16-02-2019 13:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 16-02-2019 13:12:00 16-02-2019 13:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 16-02-2019 16:38:00 16-02-2019 17:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-02-2019 17:46:00 16-02-2019 18:27:00
Лобня — Можайск 6259 16-02-2019 18:15:00 16-02-2019 18:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 19:49:00
Икша — Можайск 6275 16-02-2019 22:10:00 16-02-2019 22:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-02-2019 23:03:00 16-02-2019 23:46:00

Расписание электричек Полушкино Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-02-2019 04:56:00 16-02-2019 05:37:00
Можайск — Дмитров 6208 16-02-2019 05:20:00 16-02-2019 05:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16-02-2019 06:22:00 16-02-2019 07:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-02-2019 07:25:00 16-02-2019 08:04:00
Бородино — Лобня 6226 16-02-2019 08:48:00 16-02-2019 09:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-02-2019 09:39:00 16-02-2019 10:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16-02-2019 11:48:00 16-02-2019 12:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 16-02-2019 12:55:00 16-02-2019 13:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-02-2019 14:36:00 16-02-2019 15:17:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 16-02-2019 17:00:00 16-02-2019 17:42:00
Можайск — Икша 6258 16-02-2019 17:24:00 16-02-2019 18:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16-02-2019 19:53:00 16-02-2019 20:34:00
Можайск — Лобня 6272 16-02-2019 20:38:00 16-02-2019 21:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 16-02-2019 21:18:00 16-02-2019 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-11-2016 16:20:00
Беговая 17-11-2016 16:24:00 1 мин 17-11-2016 16:25:00 5 м
Тестовская 17-11-2016 16:28:00 1 мин 17-11-2016 16:29:00 4 м
Фили 17-11-2016 16:31:00 1 мин 17-11-2016 16:32:00 3 м
Кунцево 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Сетунь 17-11-2016 16:41:00 1 мин 17-11-2016 16:42:00 2 м
Немчиновка 17-11-2016 16:43:00 17-11-2016 16:43:00 1 м
Трёхгорка 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 4 м
Баковка 17-11-2016 16:48:00 17-11-2016 16:48:00 1 м
Одинцово 17-11-2016 16:52:00 1 мин 17-11-2016 16:53:00 5 м
Отрадное 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 2 м
Пионерская 17-11-2016 16:56:00 17-11-2016 16:56:00 1 м
Перхушково 17-11-2016 16:58:00 1 мин 17-11-2016 16:59:00 3 м
Здравница 17-11-2016 17:00:00 17-11-2016 17:00:00 1 м
Жаворонки 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
Дачное 17-11-2016 17:07:00 1 мин 17-11-2016 17:08:00 3 м
Малые Вязёмы 17-11-2016 17:09:00 17-11-2016 17:09:00 1 м
Голицыно 17-11-2016 17:13:00 10 мин 17-11-2016 17:23:00 14 м
Сушкинская 17-11-2016 17:24:00 17-11-2016 17:24:00 1 м
Петелино 17-11-2016 17:30:00 1 мин 17-11-2016 17:31:00 7 м
Часцовская 17-11-2016 17:33:00 1 мин 17-11-2016 17:34:00 3 м
Портновская 17-11-2016 17:35:00 17-11-2016 17:35:00 1 м
Кубинка 1 17-11-2016 17:39:00 1 мин 17-11-2016 17:40:00 5 м
Чапаевка 17-11-2016 17:42:00 1 мин 17-11-2016 17:43:00 3 м
Полушкино 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 4 м
Санаторная 17-11-2016 17:49:00 1 мин 17-11-2016 17:50:00 3 м
Тучково 17-11-2016 17:54:00 1 мин 17-11-2016 17:55:00 5 м
Театральная 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 3 м
Садовая 17-11-2016 18:01:00 1 мин 17-11-2016 18:02:00 4 м
Дорохово 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 3 м
Партизанская 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Шаликово 17-11-2016 18:14:00 1 мин 17-11-2016 18:15:00 6 м
Кукаринская 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 5 м
109 км 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 3 м
Можайск 17-11-2016 18:28:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Перхушково и Полушкино на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Полушкино на карте:


Между станциями Перхушково и Полушкино курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search