ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перхушково Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Полушкино 51,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6357, проходит расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 47 мин.

Расписание электричек Перхушково Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 16-05-2021 01:01:00 16-05-2021 01:57:00
Лобня — Бородино 6291 16-05-2021 01:30:00 16-05-2021 02:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-05-2021 05:09:00 16-05-2021 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 16-05-2021 06:29:00 16-05-2021 07:25:00
Икша — Бородино 6121 16-05-2021 08:04:00 16-05-2021 08:50:00
Лобня — Можайск 6133 16-05-2021 08:56:00 16-05-2021 09:33:00
Лобня — Бородино 6155 16-05-2021 11:00:00 16-05-2021 11:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-05-2021 12:44:00 16-05-2021 13:28:00
Лобня — Можайск 6183 16-05-2021 14:03:00 16-05-2021 14:45:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-05-2021 15:26:00 16-05-2021 16:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-05-2021 16:50:00 16-05-2021 17:33:00
Лобня — Можайск 6219 16-05-2021 17:29:00 16-05-2021 18:11:00
Лобня — Дорохово 6225 16-05-2021 17:49:00 16-05-2021 18:28:00
Лобня — Можайск 6241 16-05-2021 18:59:00 16-05-2021 19:38:00
Лобня — Бородино 6253 16-05-2021 19:59:00 16-05-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 21:19:00
Лобня — Можайск 6273 16-05-2021 22:05:00 16-05-2021 22:46:00
Дмитров — Бородино 6281 16-05-2021 23:05:00 16-05-2021 23:50:00

Расписание электричек Полушкино Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 16-05-2021 04:54:00 16-05-2021 05:37:00
Можайск — Дмитров 6118 16-05-2021 05:21:00 16-05-2021 06:05:00
Бородино — Икша 6130 16-05-2021 06:24:00 16-05-2021 07:05:00
Бородино — Лобня 6144 16-05-2021 07:35:00 16-05-2021 08:11:00
Бородино — Лобня 6154 16-05-2021 08:47:00 16-05-2021 09:23:00
Можайск — Лобня 6168 16-05-2021 09:40:00 16-05-2021 10:22:00
Бородино — Дмитров 6186 16-05-2021 11:45:00 16-05-2021 12:27:00
Бородино — Лобня 6198 16-05-2021 12:58:00 16-05-2021 13:42:00
Можайск — Лобня 6212 16-05-2021 14:29:00 16-05-2021 15:12:00
Бородино — Икша 6216 16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 15:27:00
Можайск — Лобня 6238 16-05-2021 16:55:00 16-05-2021 17:36:00
Бородино — Лобня 6246 16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 18:13:00
Можайск — Икша 6252 16-05-2021 17:57:00 16-05-2021 18:37:00
Дорохово — Икша 6258 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 19:07:00
Бородино — Дмитров 6264 16-05-2021 18:59:00 16-05-2021 19:37:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 20:25:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 19:53:00 16-05-2021 20:36:00
Бородино — Лобня 6282 16-05-2021 21:02:00 16-05-2021 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-11-2016 16:20:00
Беговая 17-11-2016 16:24:00 1 мин 17-11-2016 16:25:00 5 м
Тестовская 17-11-2016 16:28:00 1 мин 17-11-2016 16:29:00 4 м
Фили 17-11-2016 16:31:00 1 мин 17-11-2016 16:32:00 3 м
Кунцево 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Сетунь 17-11-2016 16:41:00 1 мин 17-11-2016 16:42:00 2 м
Немчиновка 17-11-2016 16:43:00 17-11-2016 16:43:00 1 м
Трёхгорка 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 4 м
Баковка 17-11-2016 16:48:00 17-11-2016 16:48:00 1 м
Одинцово 17-11-2016 16:52:00 1 мин 17-11-2016 16:53:00 5 м
Отрадное 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 2 м
Пионерская 17-11-2016 16:56:00 17-11-2016 16:56:00 1 м
Перхушково 17-11-2016 16:58:00 1 мин 17-11-2016 16:59:00 3 м
Здравница 17-11-2016 17:00:00 17-11-2016 17:00:00 1 м
Жаворонки 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
Дачное 17-11-2016 17:07:00 1 мин 17-11-2016 17:08:00 3 м
Малые Вязёмы 17-11-2016 17:09:00 17-11-2016 17:09:00 1 м
Голицыно 17-11-2016 17:13:00 10 мин 17-11-2016 17:23:00 14 м
Сушкинская 17-11-2016 17:24:00 17-11-2016 17:24:00 1 м
Петелино 17-11-2016 17:30:00 1 мин 17-11-2016 17:31:00 7 м
Часцовская 17-11-2016 17:33:00 1 мин 17-11-2016 17:34:00 3 м
Портновская 17-11-2016 17:35:00 17-11-2016 17:35:00 1 м
Кубинка 1 17-11-2016 17:39:00 1 мин 17-11-2016 17:40:00 5 м
Чапаевка 17-11-2016 17:42:00 1 мин 17-11-2016 17:43:00 3 м
Полушкино 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 4 м
Санаторная 17-11-2016 17:49:00 1 мин 17-11-2016 17:50:00 3 м
Тучково 17-11-2016 17:54:00 1 мин 17-11-2016 17:55:00 5 м
Театральная 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 3 м
Садовая 17-11-2016 18:01:00 1 мин 17-11-2016 18:02:00 4 м
Дорохово 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 3 м
Партизанская 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Шаликово 17-11-2016 18:14:00 1 мин 17-11-2016 18:15:00 6 м
Кукаринская 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 5 м
109 км 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 3 м
Можайск 17-11-2016 18:28:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Перхушково и Полушкино на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Полушкино на карте:


Между станциями Перхушково и Полушкино курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search