ss x
x

Электричка Перхушково Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Полушкино 51,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6357, проходит расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 47 мин.

Расписание электричек Перхушково Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 23-05-2019 01:26:00 23-05-2019 02:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-05-2019 06:00:00 23-05-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-05-2019 08:01:00 23-05-2019 08:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-05-2019 09:00:00 23-05-2019 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-05-2019 10:38:00 23-05-2019 11:18:00
Икша — Бородино 6229 23-05-2019 11:10:00 23-05-2019 11:48:00
Лобня — Можайск 6251 23-05-2019 16:38:00 23-05-2019 17:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-05-2019 16:59:00 23-05-2019 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-05-2019 17:46:00 23-05-2019 18:27:00
Лобня — Можайск 6259 23-05-2019 18:15:00 23-05-2019 18:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-05-2019 19:13:00 23-05-2019 19:56:00
Икша — Можайск 6275 23-05-2019 22:10:00 23-05-2019 22:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 23-05-2019 23:03:00 23-05-2019 23:46:00

Расписание электричек Полушкино Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-05-2019 04:53:00 23-05-2019 05:34:00
Можайск — Дмитров 6208 23-05-2019 05:20:00 23-05-2019 05:54:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 23-05-2019 06:05:00 23-05-2019 06:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 23-05-2019 06:22:00 23-05-2019 07:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 23-05-2019 07:25:00 23-05-2019 08:04:00
Бородино — Лобня 6226 23-05-2019 08:48:00 23-05-2019 09:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-05-2019 09:40:00 23-05-2019 10:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-05-2019 11:49:00 23-05-2019 12:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 23-05-2019 14:36:00 23-05-2019 15:17:00
Бородино — Икша 6256 23-05-2019 17:24:00 23-05-2019 18:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 23-05-2019 19:53:00 23-05-2019 20:34:00
Можайск — Лобня 6272 23-05-2019 20:38:00 23-05-2019 21:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23-05-2019 21:18:00 23-05-2019 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-11-2016 16:20:00
Беговая 17-11-2016 16:24:00 1 мин 17-11-2016 16:25:00 5 м
Тестовская 17-11-2016 16:28:00 1 мин 17-11-2016 16:29:00 4 м
Фили 17-11-2016 16:31:00 1 мин 17-11-2016 16:32:00 3 м
Кунцево 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Сетунь 17-11-2016 16:41:00 1 мин 17-11-2016 16:42:00 2 м
Немчиновка 17-11-2016 16:43:00 17-11-2016 16:43:00 1 м
Трёхгорка 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 4 м
Баковка 17-11-2016 16:48:00 17-11-2016 16:48:00 1 м
Одинцово 17-11-2016 16:52:00 1 мин 17-11-2016 16:53:00 5 м
Отрадное 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 2 м
Пионерская 17-11-2016 16:56:00 17-11-2016 16:56:00 1 м
Перхушково 17-11-2016 16:58:00 1 мин 17-11-2016 16:59:00 3 м
Здравница 17-11-2016 17:00:00 17-11-2016 17:00:00 1 м
Жаворонки 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
Дачное 17-11-2016 17:07:00 1 мин 17-11-2016 17:08:00 3 м
Малые Вязёмы 17-11-2016 17:09:00 17-11-2016 17:09:00 1 м
Голицыно 17-11-2016 17:13:00 10 мин 17-11-2016 17:23:00 14 м
Сушкинская 17-11-2016 17:24:00 17-11-2016 17:24:00 1 м
Петелино 17-11-2016 17:30:00 1 мин 17-11-2016 17:31:00 7 м
Часцовская 17-11-2016 17:33:00 1 мин 17-11-2016 17:34:00 3 м
Портновская 17-11-2016 17:35:00 17-11-2016 17:35:00 1 м
Кубинка 1 17-11-2016 17:39:00 1 мин 17-11-2016 17:40:00 5 м
Чапаевка 17-11-2016 17:42:00 1 мин 17-11-2016 17:43:00 3 м
Полушкино 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 4 м
Санаторная 17-11-2016 17:49:00 1 мин 17-11-2016 17:50:00 3 м
Тучково 17-11-2016 17:54:00 1 мин 17-11-2016 17:55:00 5 м
Театральная 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 3 м
Садовая 17-11-2016 18:01:00 1 мин 17-11-2016 18:02:00 4 м
Дорохово 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 3 м
Партизанская 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Шаликово 17-11-2016 18:14:00 1 мин 17-11-2016 18:15:00 6 м
Кукаринская 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 5 м
109 км 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 3 м
Можайск 17-11-2016 18:28:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Перхушково и Полушкино на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Полушкино на карте:


Между станциями Перхушково и Полушкино курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search