ss x
x

Электричка Перхушково Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Полушкино 51,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6357, проходит расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Полушкино за 47 мин.

Расписание электричек Перхушково Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-10-2018 05:58:00 16-10-2018 06:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-10-2018 08:02:00 16-10-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-10-2018 08:59:00 16-10-2018 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 16-10-2018 10:37:00 16-10-2018 11:18:00
Икша — Бородино 6229 16-10-2018 11:08:00 16-10-2018 11:44:00
Лобня — Можайск 6237 16-10-2018 14:34:00 16-10-2018 15:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-10-2018 17:15:00 16-10-2018 18:02:00
Лобня — Можайск 6257 16-10-2018 18:08:00 16-10-2018 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 16-10-2018 19:05:00 16-10-2018 19:47:00
Лобня — Бородино 6271 16-10-2018 21:17:00 16-10-2018 21:51:00
Икша — Можайск 6273 16-10-2018 22:08:00 16-10-2018 22:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-10-2018 23:11:00 16-10-2018 23:52:00

Расписание электричек Полушкино Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-10-2018 04:56:00 16-10-2018 05:38:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2018 05:21:00 16-10-2018 05:56:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 16-10-2018 05:59:00 16-10-2018 06:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16-10-2018 06:19:00 16-10-2018 06:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 08:07:00
Бородино — Лобня 6226 16-10-2018 08:50:00 16-10-2018 09:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-10-2018 09:40:00 16-10-2018 10:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16-10-2018 11:48:00 16-10-2018 12:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-10-2018 12:33:00 16-10-2018 13:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16-10-2018 15:37:00 16-10-2018 16:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16-10-2018 16:55:00 16-10-2018 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16-10-2018 19:54:00 16-10-2018 20:39:00
Можайск — Лобня 6270 16-10-2018 20:41:00 16-10-2018 21:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 16-10-2018 21:16:00 16-10-2018 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-11-2016 16:20:00
Беговая 17-11-2016 16:24:00 1 мин 17-11-2016 16:25:00 5 м
Тестовская 17-11-2016 16:28:00 1 мин 17-11-2016 16:29:00 4 м
Фили 17-11-2016 16:31:00 1 мин 17-11-2016 16:32:00 3 м
Кунцево 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Сетунь 17-11-2016 16:41:00 1 мин 17-11-2016 16:42:00 2 м
Немчиновка 17-11-2016 16:43:00 17-11-2016 16:43:00 1 м
Трёхгорка 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 4 м
Баковка 17-11-2016 16:48:00 17-11-2016 16:48:00 1 м
Одинцово 17-11-2016 16:52:00 1 мин 17-11-2016 16:53:00 5 м
Отрадное 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 2 м
Пионерская 17-11-2016 16:56:00 17-11-2016 16:56:00 1 м
Перхушково 17-11-2016 16:58:00 1 мин 17-11-2016 16:59:00 3 м
Здравница 17-11-2016 17:00:00 17-11-2016 17:00:00 1 м
Жаворонки 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
Дачное 17-11-2016 17:07:00 1 мин 17-11-2016 17:08:00 3 м
Малые Вязёмы 17-11-2016 17:09:00 17-11-2016 17:09:00 1 м
Голицыно 17-11-2016 17:13:00 10 мин 17-11-2016 17:23:00 14 м
Сушкинская 17-11-2016 17:24:00 17-11-2016 17:24:00 1 м
Петелино 17-11-2016 17:30:00 1 мин 17-11-2016 17:31:00 7 м
Часцовская 17-11-2016 17:33:00 1 мин 17-11-2016 17:34:00 3 м
Портновская 17-11-2016 17:35:00 17-11-2016 17:35:00 1 м
Кубинка 1 17-11-2016 17:39:00 1 мин 17-11-2016 17:40:00 5 м
Чапаевка 17-11-2016 17:42:00 1 мин 17-11-2016 17:43:00 3 м
Полушкино 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 4 м
Санаторная 17-11-2016 17:49:00 1 мин 17-11-2016 17:50:00 3 м
Тучково 17-11-2016 17:54:00 1 мин 17-11-2016 17:55:00 5 м
Театральная 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 3 м
Садовая 17-11-2016 18:01:00 1 мин 17-11-2016 18:02:00 4 м
Дорохово 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 3 м
Партизанская 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Шаликово 17-11-2016 18:14:00 1 мин 17-11-2016 18:15:00 6 м
Кукаринская 17-11-2016 18:19:00 1 мин 17-11-2016 18:20:00 5 м
109 км 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 3 м
Можайск 17-11-2016 18:28:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Перхушково и Полушкино на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Полушкино на карте:


Между станциями Перхушково и Полушкино курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search