ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перхушково Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перхушково Люблино 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Перхушково и Люблино за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Люблино за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Перхушково Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Люблино Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23:53
Малые Вязёмы 23:55 1 мин 23:56 3 м
Дачное 23:58 1 мин 23:59 3 м
Жаворонки 00:02 1 мин 00:03 4 м
Здравница 00:06 1 мин 00:07 4 м
Перхушково 00:09 1 мин 00:10 3 м
Пионерская 00:11 1 мин 00:12 2 м
Отрадное 00:14 1 мин 00:15 3 м
Одинцово 00:17 1 мин 00:18 3 м
Баковка 00:20 1 мин 00:21 3 м
Трёхгорка 00:23 1 мин 00:24 3 м
Немчиновка 00:26 1 мин 00:27 3 м
Сетунь 00:29 1 мин 00:30 3 м
Рабочий Посёлок 00:31 1 мин 00:32 2 м
Кунцево 00:34 1 мин 00:35 3 м
Фили 00:39 1 мин 00:40 5 м
Тестовская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Беговая 00:45 2 мин 00:47 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:51 1 мин 00:52 5 м
Савёловская 00:55 1 мин 00:56 4 м
Станколит 00:58 1 мин 00:59 3 м
Ржевская 01:03 1 мин 01:04 5 м
Москва-Каланчёвская 01:08 1 мин 01:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 01:14 10 мин 01:24 15 м
Москва-Товарная 01:28 1 мин 01:29 5 м
Калитники 01:31 1 мин 01:32 3 м
Текстильщики 01:35 1 мин 01:36 4 м
Люблино 01:39 1 мин 01:40 4 м
Депо 01:41 1 мин 01:42 2 м
Перерва 01:44 1 мин 01:45 3 м
Москворечье 01:47 1 мин 01:48 3 м
Царицыно 01:51 2 мин 01:53 5 м
Покровская 01:56 1 мин 01:57 4 м
Красный Строитель 01:59 1 мин 02:00 3 м
Битца 02:03 1 мин 02:04 4 м
Бутово 02:07 1 мин 02:08 4 м
Щербинка 02:11 1 мин 02:12 4 м
Силикатная 02:15 1 мин 02:16 4 м
Подольск 02:20 1 мин 02:21 5 м
Кутузовская 02:23 1 мин 02:24 3 м
Весенняя 02:26 1 мин 02:27 3 м
Гривно 02:31 1 мин 02:32 5 м
Львовская 02:36 1 мин 02:37 5 м
Колхозная 02:38 02:38 1 м
Столбовая 02:43 1 мин 02:44 6 м
66 км 02:45 02:45 1 м
Чепелёво 02:46 02:46 1 м
Чехов 02:52 1 мин 02:53 7 м
Луч 02:54 02:54 1 м
Шарапова Охота 03:02 1 мин 03:03 9 м
92 км 03:04 03:04 1 м
Авангард 03:05 03:05 1 м
Серпухов 03:13 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Перхушково и Люблино на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Люблино на карте:


Между станциями Перхушково и Люблино курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Чехов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6036/6035 Голицыно — Подольск
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search