ss x
x

Электричка Перхушково Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Перхушково и Бородино за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая пройдет расстояние между станциями Перхушково и Бородино за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Перхушково Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 12-05-2021 01:30:00 12-05-2021 03:06:00
Икша — Бородино 6121 12-05-2021 08:04:00 12-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6155 12-05-2021 11:00:00 12-05-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 12-05-2021 16:33:00 12-05-2021 17:55:00
Дмитров — Бородино 6237 12-05-2021 18:29:00 12-05-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 12-05-2021 19:59:00 12-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6281 12-05-2021 23:05:00 13-05-2021 00:42:00

Расписание электричек Бородино Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 12-05-2021 04:04:00 12-05-2021 05:37:00
Бородино — Икша 6130 12-05-2021 05:32:00 12-05-2021 07:05:00
Бородино — Лобня 6144 12-05-2021 06:47:00 12-05-2021 08:11:00
Бородино — Лобня 6154 12-05-2021 07:56:00 12-05-2021 09:23:00
Бородино — Дмитров 6186 12-05-2021 10:49:00 12-05-2021 12:27:00
Бородино — Икша 6216 12-05-2021 13:53:00 12-05-2021 15:27:00
Бородино — Лобня 6246 12-05-2021 16:44:00 12-05-2021 18:13:00
Бородино — Дмитров 6264 12-05-2021 18:07:00 12-05-2021 19:37:00
Бородино — Лобня 6282 12-05-2021 20:10:00 12-05-2021 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2017 09:28:00
Москва-Каланчёвская 30-06-2017 09:33:00 1 мин 30-06-2017 09:34:00 6 м
Ржевская 30-06-2017 09:37:00 1 мин 30-06-2017 09:38:00 4 м
Станколит 30-06-2017 09:42:00 1 мин 30-06-2017 09:43:00 5 м
Савёловская 30-06-2017 09:45:00 1 мин 30-06-2017 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2017 09:51:00 1 мин 30-06-2017 09:52:00 6 м
Беговая 30-06-2017 09:55:00 2 мин 30-06-2017 09:57:00 5 м
Тестовская 30-06-2017 09:59:00 1 мин 30-06-2017 10:00:00 3 м
Фили 30-06-2017 10:03:00 1 мин 30-06-2017 10:04:00 4 м
Кунцево 30-06-2017 10:08:00 1 мин 30-06-2017 10:09:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 10:11:00 1 мин 30-06-2017 10:12:00 3 м
Сетунь 30-06-2017 10:13:00 1 мин 30-06-2017 10:14:00 2 м
Немчиновка 30-06-2017 10:16:00 1 мин 30-06-2017 10:17:00 3 м
Трёхгорка 30-06-2017 10:21:00 1 мин 30-06-2017 10:22:00 5 м
Баковка 30-06-2017 10:23:00 1 мин 30-06-2017 10:24:00 2 м
Одинцово 30-06-2017 10:28:00 1 мин 30-06-2017 10:29:00 5 м
Отрадное 30-06-2017 10:31:00 1 мин 30-06-2017 10:32:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 10:34:00 1 мин 30-06-2017 10:35:00 3 м
Перхушково 30-06-2017 10:36:00 1 мин 30-06-2017 10:37:00 2 м
Здравница 30-06-2017 10:38:00 30-06-2017 10:38:00 1 м
Жаворонки 30-06-2017 10:42:00 1 мин 30-06-2017 10:43:00 5 м
Дачное 30-06-2017 10:44:00 30-06-2017 10:44:00 1 м
Малые Вязёмы 30-06-2017 10:45:00 30-06-2017 10:45:00 1 м
Голицыно 30-06-2017 10:49:00 1 мин 30-06-2017 10:50:00 5 м
Сушкинская 30-06-2017 10:55:00 1 мин 30-06-2017 10:56:00 6 м
Петелино 30-06-2017 10:59:00 1 мин 30-06-2017 11:00:00 4 м
Часцовская 30-06-2017 11:02:00 1 мин 30-06-2017 11:03:00 3 м
Портновская 30-06-2017 11:05:00 1 мин 30-06-2017 11:06:00 3 м
Кубинка 1 30-06-2017 11:09:00 1 мин 30-06-2017 11:10:00 4 м
Чапаевка 30-06-2017 11:13:00 1 мин 30-06-2017 11:14:00 4 м
Полушкино 30-06-2017 11:17:00 1 мин 30-06-2017 11:18:00 4 м
Санаторная 30-06-2017 11:20:00 1 мин 30-06-2017 11:21:00 3 м
Тучково 30-06-2017 11:24:00 2 мин 30-06-2017 11:26:00 5 м
Театральная 30-06-2017 11:27:00 1 мин 30-06-2017 11:28:00 2 м
Садовая 30-06-2017 11:31:00 1 мин 30-06-2017 11:32:00 4 м
Дорохово 30-06-2017 11:35:00 10 мин 30-06-2017 11:45:00 13 м
Партизанская 30-06-2017 11:48:00 1 мин 30-06-2017 11:49:00 4 м
Шаликово 30-06-2017 11:54:00 1 мин 30-06-2017 11:55:00 6 м
Кукаринская 30-06-2017 11:59:00 1 мин 30-06-2017 12:00:00 5 м
109 км 30-06-2017 12:02:00 1 мин 30-06-2017 12:03:00 3 м
Можайск 30-06-2017 12:07:00 1 мин 30-06-2017 12:08:00 5 м
Бородино 30-06-2017 12:19:00 — :: 11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Перхушково и Бородино на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Перхушково Бородино на карте:


Между станциями Перхушково и Бородино курсируют следующие электрички:
6219 Лобня — Бородино
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6243 Лобня — Бородино
6253 Лобня — Бородино
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search