ss x
x

Электричка Переяславская Борисполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переяславская Борисполь 60,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823, проходит расстояние между станциями Переяславская и Борисполь за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Переяславская и Борисполь за 57 мин.

Расписание электричек Переяславская Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 17-10-2018 04:03:00 17-10-2018 04:58:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 17-10-2018 05:34:00 17-10-2018 06:29:00
Гребёнка — Дарница 6805 17-10-2018 06:01:00 17-10-2018 06:56:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 17-10-2018 06:49:00 17-10-2018 07:54:00
Яготин — Дарница 6809 17-10-2018 08:26:00 17-10-2018 09:21:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 17-10-2018 10:14:00 17-10-2018 11:22:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 17-10-2018 12:25:00 17-10-2018 13:22:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 17-10-2018 15:29:00 17-10-2018 16:23:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 17-10-2018 16:22:00 17-10-2018 17:19:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 17-10-2018 17:49:00 17-10-2018 18:44:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 17-10-2018 18:21:00 17-10-2018 19:16:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 17-10-2018 21:32:00 17-10-2018 22:22:00

Расписание электричек Борисполь Переяславская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 17-10-2018 05:24:00 17-10-2018 06:20:00
Киев-Волынский — Яготин 6880 17-10-2018 06:04:00 17-10-2018 06:55:00
Дарница — Гребёнка 6804 17-10-2018 08:17:00 17-10-2018 09:13:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 17-10-2018 10:06:00 17-10-2018 11:02:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 17-10-2018 11:38:00 17-10-2018 12:34:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 17-10-2018 14:27:00 17-10-2018 15:23:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 17-10-2018 15:56:00 17-10-2018 16:52:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 17-10-2018 16:54:00 17-10-2018 17:51:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 17-10-2018 18:33:00 17-10-2018 19:42:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 17-10-2018 19:40:00 17-10-2018 20:38:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 17-10-2018 20:42:00 17-10-2018 21:40:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 17-10-2018 21:39:00 17-10-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 20-11-2016 09:07:00
Слобода Петровская 20-11-2016 09:14:00 1 мин 20-11-2016 09:15:00 8 м
Парижская Коммуна 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 5 м
Марьяновка 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Кононовка 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 10 м
Богдановка 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 7 м
Черняховский 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Яготин 20-11-2016 09:58:00 14 мин 20-11-2016 10:12:00 24 м
Утренний 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 6 м
78 км 20-11-2016 10:21:00 1 мин 20-11-2016 10:22:00 4 м
Переяславская 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 6 м
Хмелевик 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 7 м
Березань 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 7 м
Жовтневый 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 4 м
Коржи 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 6 м
Барышевка 20-11-2016 10:56:00 1 мин 20-11-2016 10:57:00 5 м
Селичевка 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 4 м
Новотроянда 20-11-2016 11:05:00 1 мин 20-11-2016 11:06:00 5 м
Кучаково 20-11-2016 11:12:00 1 мин 20-11-2016 11:13:00 7 м
Майская 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 4 м
Борисполь 20-11-2016 11:25:00 20 мин 20-11-2016 11:45:00 28 м
Чубинский 20-11-2016 11:50:00 1 мин 20-11-2016 11:51:00 6 м
Малая Александровка 20-11-2016 11:54:00 1 мин 20-11-2016 11:55:00 4 м
им.Георгия Кирпы 20-11-2016 12:00:00 1 мин 20-11-2016 12:01:00 6 м
Лесничество 20-11-2016 12:05:00 1 мин 20-11-2016 12:06:00 5 м
Фармацевтическая 20-11-2016 12:07:00 20-11-2016 12:07:00 1 м
ДВРЗ 20-11-2016 12:11:00 1 мин 20-11-2016 12:12:00 5 м
Дарница-депо 20-11-2016 12:14:00 2 мин 20-11-2016 12:16:00 4 м
Дарница 20-11-2016 12:20:00 3 мин 20-11-2016 12:23:00 7 м
Левый Берег 20-11-2016 12:27:00 1 мин 20-11-2016 12:28:00 5 м
Выдубичи 20-11-2016 12:33:00 2 мин 20-11-2016 12:35:00 7 м
Киев-Московский 20-11-2016 12:38:00 1 мин 20-11-2016 12:39:00 4 м
Протасов Яр 20-11-2016 12:43:00 1 мин 20-11-2016 12:44:00 5 м
Киев-Пасс. 20-11-2016 12:49:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6811 Гребёнка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Переяславская и Борисполь на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Переяславская Борисполь на карте:


Между станциями Переяславская и Борисполь курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6805 Гребёнка — Дарница
6807 Гребёнка — Киев-Волынский
6809 Яготин — Дарница
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Яготин — Киев-Пасс.
6815 Яготин — Дарница
6817 Гребёнка — Киев-Волынский
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search