ss x
x

Электричка Перевлес Шилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перевлес Шилово 59,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6060, проходит расстояние между станциями Перевлес и Шилово за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038, которая пройдет расстояние между станциями Перевлес и Шилово за 55 мин.

Расписание электричек Перевлес Шилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 18-02-2019 05:17:00 18-02-2019 06:15:00
Рязань-1 — Сасово 6042 18-02-2019 07:45:00 18-02-2019 08:43:00
Рязань-1 — Сасово 6044 18-02-2019 13:37:00 18-02-2019 14:35:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 18-02-2019 15:34:00 18-02-2019 16:32:00
Рязань-1 — Сасово 6048 18-02-2019 20:14:00 18-02-2019 21:12:00
Рязань-1 — Шилово 6038 18-02-2019 22:53:00 18-02-2019 23:52:00

Расписание электричек Шилово Перевлес на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 18-02-2019 05:19:00 18-02-2019 06:18:00
Сасово — Рязань-1 6041 18-02-2019 07:26:00 18-02-2019 08:23:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 18-02-2019 09:52:00 18-02-2019 10:50:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 18-02-2019 14:31:00 18-02-2019 15:29:00
Сасово — Рязань-1 6047 18-02-2019 16:15:00 18-02-2019 17:13:00
Сасово — Рязань-1 6049 18-02-2019 19:58:00 18-02-2019 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Шилово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 18-11-2016 21:55:00
203 км 18-11-2016 22:01:00 1 мин 18-11-2016 22:02:00 7 м
Лесок 18-11-2016 22:06:00 1 мин 18-11-2016 22:07:00 5 м
Турлатово 18-11-2016 22:14:00 1 мин 18-11-2016 22:15:00 8 м
Зеленово 18-11-2016 22:20:00 1 мин 18-11-2016 22:21:00 6 м
Листвянка 18-11-2016 22:26:00 1 мин 18-11-2016 22:27:00 6 м
227 км 18-11-2016 22:31:00 1 мин 18-11-2016 22:32:00 5 м
231 км 18-11-2016 22:36:00 1 мин 18-11-2016 22:37:00 5 м
Тысья 18-11-2016 22:40:00 1 мин 18-11-2016 22:41:00 4 м
Пахотино 18-11-2016 22:49:00 1 мин 18-11-2016 22:50:00 9 м
Перевлес 18-11-2016 22:55:00 1 мин 18-11-2016 22:56:00 6 м
Перкино 18-11-2016 23:00:00 1 мин 18-11-2016 23:01:00 5 м
Проня 18-11-2016 23:03:00 1 мин 18-11-2016 23:04:00 3 м
270 км 18-11-2016 23:12:00 1 мин 18-11-2016 23:13:00 9 м
Новая Пустынь 18-11-2016 23:19:00 1 мин 18-11-2016 23:20:00 7 м
Шелухово 18-11-2016 23:25:00 1 мин 18-11-2016 23:26:00 6 м
Задубровье 18-11-2016 23:33:00 1 мин 18-11-2016 23:34:00 8 м
Крутицы 18-11-2016 23:41:00 1 мин 18-11-2016 23:42:00 8 м
306 км 18-11-2016 23:46:00 1 мин 18-11-2016 23:47:00 5 м
Шилово 18-11-2016 23:51:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6038 Рязань-1 — Шилово. Время в пути между станциями Перевлес и Шилово на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Перевлес Шилово на карте:


Между станциями Перевлес и Шилово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search