ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перевалочный Тракторный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Перевалочный и Тракторный за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6029, которая пройдет расстояние между станциями Перевалочный и Тракторный за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Перевалочный Тракторный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 05:48 09:02
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 09:31 12:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 13:18 16:17
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 16:06 19:16
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18:12 21:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21:00 00:19

Расписание электричек Тракторный Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:05 10:21
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:43 13:59
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 12:59 16:01
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:16 19:22

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно по 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 20:23
Хороброво 20:28 1 мин 20:29 6 м
Веровойша 20:32 1 мин 20:33 4 м
Ломачино 20:35 1 мин 20:36 3 м
Солнечный 20:39 1 мин 20:40 4 м
Дятлово 20:44 1 мин 20:45 5 м
Голошевка 20:48 1 мин 20:49 4 м
Коханово 20:51 1 мин 20:52 3 м
Мартюхово 20:55 1 мин 20:56 4 м
Перевалочный 20:59 1 мин 21:00 4 м
Выдерщина 21:04 1 мин 21:05 5 м
Толочин 21:23 1 мин 21:24 19 м
Красная Горка 21:29 1 мин 21:30 6 м
Троцилово 21:34 1 мин 21:35 5 м
Нарцизово 21:38 1 мин 21:39 4 м
Славное 21:45 1 мин 21:46 7 м
Красновка 21:50 1 мин 21:51 5 м
Бобр 21:56 1 мин 21:57 6 м
Новая Жизнь 22:03 1 мин 22:04 7 м
Крупки 22:08 1 мин 22:09 5 м
Бережок 22:15 1 мин 22:16 7 м
Приямино 22:21 1 мин 22:22 6 м
Замужанье 22:25 1 мин 22:26 4 м
Новосады 22:31 1 мин 22:32 6 м
Неманица 22:35 1 мин 22:36 4 м
Березина 22:41 1 мин 22:42 6 м
Борисов 22:47 13 мин 23:00 18 м
Печинский 23:06 1 мин 23:07 7 м
Пролетарская Победа 23:08 23:08 1 м
Жодино 23:18 1 мин 23:19 11 м
Жодино-Южное 23:22 1 мин 23:23 4 м
Барсуки 23:24 23:24 1 м
Красное Знамя 23:30 1 мин 23:31 7 м
Заречное 23:37 1 мин 23:38 7 м
Смолевичи 23:41 1 мин 23:42 4 м
Загорье 23:45 1 мин 23:46 4 м
Домашаны 23:47 23:47 1 м
Слобода 23:48 23:48 1 м
Городище 23:56 1 мин 23:57 9 м
Садовый 23:58 23:58 1 м
Колодищи 00:04 1 мин 00:05 7 м
Озерище 00:10 1 мин 00:11 6 м
Степянка 00:15 1 мин 00:16 5 м
Тракторный 00:19 1 мин 00:20 4 м
Минск-Восточный 00:23 3 мин 00:26 6 м
Минск-Пасс. 00:32 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6029 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Перевалочный и Тракторный на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Перевалочный Тракторный на карте:

Между станциями Перевалочный и Тракторный курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6013 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6029 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search