ss x
x

Электричка Перевалочная база Стинава-нижняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Перевалочная база и Стинава-нижняя за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Перевалочная база и Стинава-нижняя за 4 ч. 31 мин.

Расписание электричек Перевалочная база Стинава-нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стинава-нижняя Перевалочная база на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 30-10-2017 06:00:00
Перевалочная база 30-10-2017 06:03:00 1 мин 30-10-2017 06:04:00 4 м
Минеральное 30-10-2017 06:07:00 1 мин 30-10-2017 06:08:00 4 м
Есень (платформа) 30-10-2017 06:13:00 1 мин 30-10-2017 06:14:00 6 м
Есень 30-10-2017 06:19:00 2 мин 30-10-2017 06:21:00 7 м
Свобода 30-10-2017 06:26:00 1 мин 30-10-2017 06:27:00 6 м
Батево 30-10-2017 06:31:00 2 мин 30-10-2017 06:33:00 6 м
1727 км 30-10-2017 06:39:00 1 мин 30-10-2017 06:40:00 7 м
Ровное 30-10-2017 06:44:00 1 мин 30-10-2017 06:45:00 5 м
Баркасово 30-10-2017 06:49:00 3 мин 30-10-2017 06:52:00 7 м
Страбичево 30-10-2017 07:02:00 2 мин 30-10-2017 07:04:00 12 м
Ключарки 30-10-2017 07:13:00 1 мин 30-10-2017 07:14:00 10 м
Мукачево-перевалочная 30-10-2017 07:20:00 1 мин 30-10-2017 07:21:00 7 м
Мукачево 30-10-2017 07:24:00 56 мин 30-10-2017 08:20:00 59 м
Мукачево-прибор 30-10-2017 08:24:00 1 мин 30-10-2017 08:25:00 5 м
Колчино 30-10-2017 08:30:00 1 мин 30-10-2017 08:31:00 6 м
Чинадиево (платформа) 30-10-2017 08:35:00 1 мин 30-10-2017 08:36:00 5 м
Чинадиево 30-10-2017 08:39:00 1 мин 30-10-2017 08:40:00 4 м
Карпаты 30-10-2017 08:44:00 1 мин 30-10-2017 08:45:00 5 м
Пасика 30-10-2017 08:48:00 1 мин 30-10-2017 08:49:00 4 м
Драчино 30-10-2017 08:53:00 1 мин 30-10-2017 08:54:00 5 м
Свалява 30-10-2017 08:59:00 2 мин 30-10-2017 09:01:00 7 м
Нелепино 30-10-2017 09:04:00 1 мин 30-10-2017 09:05:00 4 м
Сасовка 30-10-2017 09:08:00 1 мин 30-10-2017 09:09:00 4 м
Вовчий 30-10-2017 09:16:00 1 мин 30-10-2017 09:17:00 8 м
1662 км 30-10-2017 09:22:00 1 мин 30-10-2017 09:23:00 6 м
Занька 30-10-2017 09:31:00 1 мин 30-10-2017 09:32:00 9 м
Яблоново 30-10-2017 09:37:00 1 мин 30-10-2017 09:38:00 6 м
Воловец 30-10-2017 09:44:00 2 мин 30-10-2017 09:46:00 8 м
Гукливый 30-10-2017 09:52:00 1 мин 30-10-2017 09:53:00 7 м
Скатарске 30-10-2017 09:58:00 1 мин 30-10-2017 09:59:00 6 м
1641 км 30-10-2017 10:00:00 30-10-2017 10:00:00 1 м
Бескид 30-10-2017 10:12:00 1 мин 30-10-2017 10:13:00 13 м
Опорец 30-10-2017 10:18:00 1 мин 30-10-2017 10:19:00 6 м
Лавочне 30-10-2017 10:25:00 5 мин 30-10-2017 10:30:00 11 м
Тернавка 30-10-2017 10:36:00 1 мин 30-10-2017 10:37:00 7 м
Славско 30-10-2017 10:45:00 3 мин 30-10-2017 10:48:00 11 м
Тухля 30-10-2017 11:00:00 2 мин 30-10-2017 11:02:00 14 м
Гребенов 30-10-2017 11:14:00 1 мин 30-10-2017 11:15:00 13 м
Сколе 30-10-2017 11:26:00 3 мин 30-10-2017 11:29:00 14 м
Верхнесиневидное 30-10-2017 11:41:00 1 мин 30-10-2017 11:42:00 13 м
Нижнесиневидное 30-10-2017 11:47:00 1 мин 30-10-2017 11:48:00 6 м
Стинава-нижняя 30-10-2017 11:52:00 1 мин 30-10-2017 11:53:00 5 м
Любенцы 30-10-2017 11:57:00 1 мин 30-10-2017 11:58:00 5 м
Гирне 30-10-2017 12:02:00 1 мин 30-10-2017 12:03:00 5 м
Конюхов 30-10-2017 12:08:00 1 мин 30-10-2017 12:09:00 6 м
Стрый 30-10-2017 12:18:00 8 мин 30-10-2017 12:26:00 17 м
Угерско 30-10-2017 12:34:00 1 мин 30-10-2017 12:35:00 9 м
Пятничаны 30-10-2017 12:40:00 1 мин 30-10-2017 12:41:00 6 м
Бильче 30-10-2017 12:45:00 1 мин 30-10-2017 12:46:00 5 м
Песочное 30-10-2017 12:53:00 1 мин 30-10-2017 12:54:00 8 м
Николаев-Днестровский 30-10-2017 13:02:00 2 мин 30-10-2017 13:04:00 10 м
Задорожная 30-10-2017 13:11:00 1 мин 30-10-2017 13:12:00 8 м
Черкассы-Львовские 30-10-2017 13:17:00 1 мин 30-10-2017 13:18:00 6 м
Дмитрия 30-10-2017 13:22:00 1 мин 30-10-2017 13:23:00 5 м
Щирец-1 30-10-2017 13:27:00 1 мин 30-10-2017 13:28:00 5 м
Щирец-2 30-10-2017 13:31:00 1 мин 30-10-2017 13:32:00 4 м
Семяновка 30-10-2017 13:37:00 1 мин 30-10-2017 13:38:00 6 м
Пустомыты 30-10-2017 13:42:00 2 мин 30-10-2017 13:44:00 6 м
Глинна-Навария 30-10-2017 13:48:00 1 мин 30-10-2017 13:49:00 5 м
Оброшин 30-10-2017 13:56:00 1 мин 30-10-2017 13:57:00 8 м
Скнилов 30-10-2017 14:03:00 2 мин 30-10-2017 14:05:00 8 м
Львов-пригородный 30-10-2017 14:14:00 — :: 9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Перевалочная база и Стинава-нижняя на данной электричке 4 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Перевалочная база Стинава-нижняя на карте:


Между станциями Перевалочная база и Стинава-нижняя курсируют следующие электрички:
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search