ss x
x

Электричка Перелетный Уссурийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перелетный Уссурийск 62,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Перелетный и Уссурийск за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016/6008, которая пройдет расстояние между станциями Перелетный и Уссурийск за 44 мин.

Расписание электричек Перелетный Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6016/6008 22-10-2020 09:48:00 22-10-2020 10:31:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 22-10-2020 17:10:00 22-10-2020 17:55:00

Расписание электричек Уссурийск Перелетный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 22-10-2020 13:17:00 22-10-2020 14:01:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 22-10-2020 19:01:00 22-10-2020 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ружино — :: 28-07-2017 07:00:00
Лесозаводск-1 28-07-2017 07:01:00 28-07-2017 07:01:00 1 м
Кабарга 28-07-2017 07:21:00 1 мин 28-07-2017 07:22:00 21 м
Шмаковка 28-07-2017 07:38:00 1 мин 28-07-2017 07:39:00 17 м
Сунгач 28-07-2017 07:58:00 1 мин 28-07-2017 07:59:00 20 м
Свиягино 28-07-2017 08:10:00 1 мин 28-07-2017 08:11:00 12 м
Спасск-Дальний 28-07-2017 08:37:00 2 мин 28-07-2017 08:39:00 28 м
Старый Ключ 28-07-2017 08:40:00 28-07-2017 08:40:00 1 м
Кнорринг 28-07-2017 08:55:00 1 мин 28-07-2017 08:56:00 16 м
Тиховодное 28-07-2017 08:57:00 28-07-2017 08:57:00 1 м
Мучная 28-07-2017 09:14:00 1 мин 28-07-2017 09:15:00 18 м
Сибирцево 28-07-2017 09:31:00 10 мин 28-07-2017 09:41:00 26 м
Орехово-Приморское 28-07-2017 09:42:00 28-07-2017 09:42:00 1 м
Перелётный 28-07-2017 09:57:00 1 мин 28-07-2017 09:58:00 16 м
Ипполитовка 28-07-2017 10:03:00 1 мин 28-07-2017 10:04:00 6 м
Озёрная Падь 28-07-2017 10:12:00 1 мин 28-07-2017 10:13:00 9 м
Уссурийск 28-07-2017 10:42:00 1 мин 28-07-2017 10:43:00 30 м
Сахзавод 28-07-2017 10:44:00 28-07-2017 10:44:00 1 м
9183 км 28-07-2017 10:45:00 28-07-2017 10:45:00 1 м
Баневурово 28-07-2017 10:46:00 28-07-2017 10:46:00 1 м
9194 км 28-07-2017 10:47:00 28-07-2017 10:47:00 1 м
Барановский 28-07-2017 10:48:00 28-07-2017 10:48:00 1 м
9202 км 28-07-2017 10:49:00 28-07-2017 10:49:00 1 м
9208 км 28-07-2017 10:50:00 28-07-2017 10:50:00 1 м
Раздольное 28-07-2017 11:14:00 1 мин 28-07-2017 11:15:00 25 м
Безымянное 28-07-2017 11:16:00 28-07-2017 11:16:00 1 м
9222 км 28-07-2017 11:17:00 28-07-2017 11:17:00 1 м
Кипарисово 28-07-2017 11:18:00 28-07-2017 11:18:00 1 м
9230 км 28-07-2017 11:19:00 28-07-2017 11:19:00 1 м
9232 км 28-07-2017 11:20:00 28-07-2017 11:20:00 1 м
Сиреневка 28-07-2017 11:21:00 28-07-2017 11:21:00 1 м
9237 км 28-07-2017 11:22:00 28-07-2017 11:22:00 1 м
Надеждинская 28-07-2017 11:41:00 1 мин 28-07-2017 11:42:00 20 м
Совхозная 28-07-2017 11:43:00 28-07-2017 11:43:00 1 м
Амурский Залив 28-07-2017 11:44:00 28-07-2017 11:44:00 1 м
Угольная 28-07-2017 11:54:00 1 мин 28-07-2017 11:55:00 11 м
Весенняя 28-07-2017 11:56:00 28-07-2017 11:56:00 1 м
Садгород 28-07-2017 11:57:00 28-07-2017 11:57:00 1 м
Спутник 28-07-2017 11:58:00 28-07-2017 11:58:00 1 м
Океанская 28-07-2017 11:59:00 28-07-2017 11:59:00 1 м
Санаторная 28-07-2017 12:00:00 28-07-2017 12:00:00 1 м
Седанка 28-07-2017 12:01:00 28-07-2017 12:01:00 1 м
Чайка 28-07-2017 12:02:00 28-07-2017 12:02:00 1 м
Вторая Речка 28-07-2017 12:15:00 1 мин 28-07-2017 12:16:00 14 м
Моргородок 28-07-2017 12:17:00 28-07-2017 12:17:00 1 м
Первая Речка 28-07-2017 12:22:00 1 мин 28-07-2017 12:23:00 6 м
Владивосток 28-07-2017 12:30:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6016/6008 Ружино — Владивосток. Время в пути между станциями Перелетный и Уссурийск на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Перелетный Уссурийск на карте:


Между станциями Перелетный и Уссурийск курсируют следующие электрички:
6016/6008 Ружино — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search