ss x
x

Электричка Перехватка Линда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перехватка Линда 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641/6543, проходит расстояние между станциями Перехватка и Линда за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Перехватка и Линда за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Перехватка Линда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 05-12-2020 06:02:00 05-12-2020 07:23:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 05-12-2020 09:50:00 05-12-2020 11:11:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 05-12-2020 16:51:00 05-12-2020 18:08:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 05-12-2020 18:09:00 05-12-2020 19:30:00

Расписание электричек Линда Перехватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 05-12-2020 07:33:00 05-12-2020 08:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 05-12-2020 09:35:00 05-12-2020 10:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 05-12-2020 13:36:00 05-12-2020 14:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 05-12-2020 19:03:00 05-12-2020 20:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 05-12-2020 21:24:00 05-12-2020 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шеманиха — :: 25-02-2017 05:35:00
Быструха 25-02-2017 05:43:00 1 мин 25-02-2017 05:44:00 9 м
573 км 25-02-2017 05:49:00 1 мин 25-02-2017 05:50:00 6 м
Ветлужская 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 6 м
Перехватка 25-02-2017 06:04:00 1 мин 25-02-2017 06:05:00 9 м
Сухобезводное 25-02-2017 06:16:00 1 мин 25-02-2017 06:17:00 12 м
Каменный Овраг 25-02-2017 06:26:00 1 мин 25-02-2017 06:27:00 10 м
Озеро 25-02-2017 06:31:00 1 мин 25-02-2017 06:32:00 5 м
Керженец 25-02-2017 06:39:00 1 мин 25-02-2017 06:40:00 8 м
Захарово 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 8 м
Семёнов 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 8 м
506 км 25-02-2017 06:57:00 25-02-2017 06:57:00 1 м
Осинки 25-02-2017 07:06:00 1 мин 25-02-2017 07:07:00 10 м
Тарасиха 25-02-2017 07:16:00 1 мин 25-02-2017 07:17:00 10 м
Кеза 25-02-2017 07:20:00 1 мин 25-02-2017 07:21:00 4 м
Линда 25-02-2017 07:26:00 1 мин 25-02-2017 07:27:00 6 м
Каликино 25-02-2017 07:34:00 1 мин 25-02-2017 07:35:00 8 м
Шпалозавод 25-02-2017 07:38:00 1 мин 25-02-2017 07:39:00 4 м
Киселиха 25-02-2017 07:43:00 1 мин 25-02-2017 07:44:00 5 м
Рекшино 25-02-2017 07:47:00 1 мин 25-02-2017 07:48:00 4 м
Толоконцево 25-02-2017 07:52:00 1 мин 25-02-2017 07:53:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-02-2017 08:05:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Перехватка и Линда на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Перехватка Линда на карте:


Между станциями Перехватка и Линда курсируют следующие электрички:
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6637 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search