ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Передовая Палагиада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6940/6942, проходит расстояние между станциями Передовая и Палагиада за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940/6942, которая пройдет расстояние между станциями Передовая и Палагиада за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Передовая Палагиада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 18-09-2021 15:02:00 18-09-2021 16:12:00

Расписание электричек Палагиада Передовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 18-09-2021 08:54:00 18-09-2021 09:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Ставрополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 11-02-2021 13:22:00
Гетмановская 11-02-2021 13:37:00 1 мин 11-02-2021 13:38:00 16 м
Темижбекская 11-02-2021 13:55:00 2 мин 11-02-2021 13:57:00 19 м
Краснокубанская 11-02-2021 14:08:00 1 мин 11-02-2021 14:09:00 12 м
Григорополисская 11-02-2021 14:18:00 1 мин 11-02-2021 14:19:00 10 м
Расшеватка 11-02-2021 14:35:00 1 мин 11-02-2021 14:36:00 17 м
Кармалиновский 11-02-2021 14:45:00 1 мин 11-02-2021 14:46:00 10 м
Передовая 11-02-2021 15:01:00 1 мин 11-02-2021 15:02:00 16 м
Изобильная 11-02-2021 15:21:00 8 мин 11-02-2021 15:29:00 27 м
Рыздвяная 11-02-2021 15:51:00 1 мин 11-02-2021 15:52:00 23 м
129 км 11-02-2021 16:01:00 1 мин 11-02-2021 16:02:00 10 м
Палагиада 11-02-2021 16:12:00 15 мин 11-02-2021 16:27:00 25 м
141 км 11-02-2021 16:29:00 1 мин 11-02-2021 16:30:00 3 м
144 км 11-02-2021 16:34:00 1 мин 11-02-2021 16:35:00 5 м
145 км 11-02-2021 16:38:00 1 мин 11-02-2021 16:39:00 4 м
146 км 11-02-2021 16:43:00 1 мин 11-02-2021 16:44:00 5 м
147 км 11-02-2021 16:48:00 1 мин 11-02-2021 16:49:00 5 м
149 км 11-02-2021 16:54:00 1 мин 11-02-2021 16:55:00 6 м
Ставрополь 11-02-2021 17:07:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6940/6942 Кавказская — Ставрополь. Время в пути между станциями Передовая и Палагиада на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Передовая Палагиада на карте:


Между станциями Передовая и Палагиада курсируют следующие электрички:
6940/6942 Кавказская — Ставрополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search