ss x
x

Электричка Переделкино Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Зосимова пустынь 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6181, проходит расстояние между станциями Переделкино и Зосимова пустынь за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Зосимова пустынь за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Переделкино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 12-05-2021 00:14:00 12-05-2021 01:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 12-05-2021 01:19:00 12-05-2021 02:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 12-05-2021 04:38:00 12-05-2021 05:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 12-05-2021 05:39:00 12-05-2021 06:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 12-05-2021 06:39:00 12-05-2021 07:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 08:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 12-05-2021 07:47:00 12-05-2021 08:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 12-05-2021 08:26:00 12-05-2021 09:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 12-05-2021 08:58:00 12-05-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 12-05-2021 09:15:00 12-05-2021 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 12-05-2021 09:33:00 12-05-2021 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 12-05-2021 10:13:00 12-05-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12-05-2021 10:42:00 12-05-2021 11:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 12-05-2021 10:51:00 12-05-2021 11:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12-05-2021 13:16:00 12-05-2021 14:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 12-05-2021 14:03:00 12-05-2021 14:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 12-05-2021 14:37:00 12-05-2021 15:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 12-05-2021 15:10:00 12-05-2021 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 12-05-2021 15:30:00 12-05-2021 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 12-05-2021 16:00:00 12-05-2021 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 17:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 12-05-2021 17:09:00 12-05-2021 18:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 12-05-2021 17:45:00 12-05-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 12-05-2021 18:46:00 12-05-2021 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 12-05-2021 18:58:00 12-05-2021 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 12-05-2021 19:43:00 12-05-2021 20:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 12-05-2021 20:10:00 12-05-2021 20:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 12-05-2021 22:04:00 12-05-2021 23:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 12-05-2021 22:39:00 12-05-2021 23:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 12-05-2021 23:14:00 13-05-2021 00:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 12-05-2021 23:37:00 13-05-2021 00:33:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 12-05-2021 05:12:00 12-05-2021 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 12-05-2021 05:29:00 12-05-2021 06:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 12-05-2021 05:42:00 12-05-2021 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 12-05-2021 05:55:00 12-05-2021 06:37:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 12-05-2021 06:24:00 12-05-2021 07:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 12-05-2021 07:04:00 12-05-2021 07:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 12-05-2021 08:08:00 12-05-2021 09:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 12-05-2021 08:44:00 12-05-2021 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 10:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 12-05-2021 09:44:00 12-05-2021 10:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 12-05-2021 10:32:00 12-05-2021 11:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12-05-2021 11:11:00 12-05-2021 12:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12-05-2021 13:07:00 12-05-2021 13:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 12-05-2021 13:29:00 12-05-2021 14:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 12-05-2021 14:09:00 12-05-2021 15:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 12-05-2021 14:47:00 12-05-2021 15:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 12-05-2021 15:28:00 12-05-2021 16:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 12-05-2021 16:01:00 12-05-2021 16:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 12-05-2021 16:51:00 12-05-2021 17:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 12-05-2021 17:17:00 12-05-2021 18:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 18:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 12-05-2021 18:20:00 12-05-2021 19:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 12-05-2021 19:42:00 12-05-2021 20:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 12-05-2021 20:36:00 12-05-2021 21:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 12-05-2021 21:06:00 12-05-2021 21:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 12-05-2021 22:36:00 12-05-2021 23:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 12-05-2021 23:12:00 13-05-2021 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-11-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 23-11-2016 19:07:00 23-11-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 9 м
Очаково 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 3 м
Сколково 23-11-2016 19:21:00 1 мин 23-11-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 23-11-2016 19:26:00 1 мин 23-11-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 23-11-2016 19:33:00 1 мин 23-11-2016 19:34:00 3 м
Внуково 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 23-11-2016 19:42:00 13 мин 23-11-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 23-11-2016 19:58:00 1 мин 23-11-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 23-11-2016 20:00:00 1 мин 23-11-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 5 м
Победа 23-11-2016 20:07:00 1 мин 23-11-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 4 м
Дачная 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 3 м
Алабино 23-11-2016 20:17:00 1 мин 23-11-2016 20:18:00 3 м
Селятино 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 23-11-2016 20:25:00 1 мин 23-11-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 23-11-2016 20:27:00 23-11-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 23-11-2016 20:34:00 1 мин 23-11-2016 20:35:00 3 м
Нара 23-11-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Зосимова пустынь на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Переделкино и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search