ss x
x

Электричка Переделкино Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Зосимова пустынь 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6181, проходит расстояние между станциями Переделкино и Зосимова пустынь за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Зосимова пустынь за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Переделкино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23-04-2019 00:05:00 23-04-2019 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 23-04-2019 01:19:00 23-04-2019 02:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 23-04-2019 04:43:00 23-04-2019 05:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-04-2019 05:40:00 23-04-2019 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 23-04-2019 06:09:00 23-04-2019 07:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 23-04-2019 06:38:00 23-04-2019 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 23-04-2019 07:24:00 23-04-2019 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 23-04-2019 07:42:00 23-04-2019 08:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 23-04-2019 08:15:00 23-04-2019 09:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 23-04-2019 08:57:00 23-04-2019 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 23-04-2019 09:36:00 23-04-2019 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 23-04-2019 10:13:00 23-04-2019 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-04-2019 10:42:00 23-04-2019 11:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 23-04-2019 13:11:00 23-04-2019 14:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 23-04-2019 13:55:00 23-04-2019 14:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 23-04-2019 14:35:00 23-04-2019 15:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 23-04-2019 15:10:00 23-04-2019 16:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 23-04-2019 15:26:00 23-04-2019 16:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 23-04-2019 17:11:00 23-04-2019 18:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 23-04-2019 17:44:00 23-04-2019 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 23-04-2019 18:11:00 23-04-2019 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 23-04-2019 18:45:00 23-04-2019 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 23-04-2019 18:57:00 23-04-2019 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 23-04-2019 19:43:00 23-04-2019 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 23-04-2019 20:13:00 23-04-2019 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 23-04-2019 20:25:00 23-04-2019 21:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 23-04-2019 21:09:00 23-04-2019 21:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 23-04-2019 21:57:00 23-04-2019 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23-04-2019 22:36:00 23-04-2019 23:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-04-2019 23:14:00 24-04-2019 00:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23-04-2019 23:30:00 24-04-2019 00:22:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 23-04-2019 05:15:00 23-04-2019 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-04-2019 05:36:00 23-04-2019 06:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-04-2019 05:53:00 23-04-2019 06:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 23-04-2019 06:25:00 23-04-2019 07:14:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 23-04-2019 06:38:00 23-04-2019 07:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-04-2019 07:06:00 23-04-2019 07:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 23-04-2019 07:32:00 23-04-2019 08:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 23-04-2019 07:55:00 23-04-2019 08:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-04-2019 08:14:00 23-04-2019 09:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 23-04-2019 08:45:00 23-04-2019 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-04-2019 09:08:00 23-04-2019 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-04-2019 09:48:00 23-04-2019 10:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-04-2019 10:34:00 23-04-2019 11:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-04-2019 11:18:00 23-04-2019 12:09:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-04-2019 13:04:00 23-04-2019 13:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-04-2019 13:35:00 23-04-2019 14:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-04-2019 14:44:00 23-04-2019 15:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-04-2019 15:30:00 23-04-2019 16:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-04-2019 16:03:00 23-04-2019 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-04-2019 16:55:00 23-04-2019 17:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 23-04-2019 18:42:00 23-04-2019 19:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 23-04-2019 19:42:00 23-04-2019 20:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 23-04-2019 20:33:00 23-04-2019 21:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 23-04-2019 21:12:00 23-04-2019 22:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 23-04-2019 21:57:00 23-04-2019 22:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23-04-2019 22:39:00 23-04-2019 23:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-04-2019 23:15:00 24-04-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-11-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 23-11-2016 19:07:00 23-11-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 9 м
Очаково 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 3 м
Сколково 23-11-2016 19:21:00 1 мин 23-11-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 23-11-2016 19:26:00 1 мин 23-11-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 23-11-2016 19:33:00 1 мин 23-11-2016 19:34:00 3 м
Внуково 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 23-11-2016 19:42:00 13 мин 23-11-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 23-11-2016 19:58:00 1 мин 23-11-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 23-11-2016 20:00:00 1 мин 23-11-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 5 м
Победа 23-11-2016 20:07:00 1 мин 23-11-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 4 м
Дачная 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 3 м
Алабино 23-11-2016 20:17:00 1 мин 23-11-2016 20:18:00 3 м
Селятино 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 23-11-2016 20:25:00 1 мин 23-11-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 23-11-2016 20:27:00 23-11-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 23-11-2016 20:34:00 1 мин 23-11-2016 20:35:00 3 м
Нара 23-11-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Зосимова пустынь на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Переделкино и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search