ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Переделкино Матвеевское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Матвеевское 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518, проходит расстояние между станциями Переделкино и Матвеевское за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Матвеевское за 22 мин.

Расписание электричек Переделкино Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 00:05 00:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 05:04 05:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 06:03 06:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 06:11 06:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:22 06:36
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:30 06:42
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:42 06:56
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 07:01 07:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 07:07 07:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 07:15 07:29
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 07:37 07:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:45 07:59
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:50 08:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:56 08:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 08:02 08:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 08:07 08:22
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:16 08:31
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 08:30 08:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:35 08:49
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:40 08:54
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:47 09:01
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6606 08:53 09:08
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 08:59 09:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09:05 09:19
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 09:26 09:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:32 09:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:39 09:53
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6642 10:02 10:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:09 10:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:37 10:48
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 11:04 11:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:12 11:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:29 11:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:54 12:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12:08 12:22
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 12:25 12:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 12:47 13:02
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 13:03 13:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 13:24 13:38
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:47 14:01
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:53 14:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:12 14:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:22 14:36
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:42 14:56
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:49 15:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 15:04 15:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:37 15:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:43 15:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:50 16:03
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16:09 16:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:29 16:44
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 16:40 16:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17:01 17:14
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17:27 17:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:33 17:47
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 17:40 17:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:46 18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 17:52 18:04
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18:02 18:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:39 18:53
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:45 18:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:58 19:12
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19:03 19:17
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19:10 19:24
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 19:25 19:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:31 19:45
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:42 19:56
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20:08 20:22
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:28 20:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:38 20:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:47 20:59
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21:08 21:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:14 21:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:28 21:41
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22:05 22:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:29 22:44
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 23:04 23:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:26 23:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:49 00:03


Расписание электричек Матвеевское Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:29 00:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:02 01:17
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 05:07 05:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:24 05:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:44 05:59
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:51 06:07
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:31 06:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:37 06:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:14 07:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:32 07:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:40 07:55
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:47 08:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:10 08:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:16 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 08:24 08:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 08:30 08:44
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:42 08:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:47 09:02
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6641 08:53 09:08
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:00 09:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:20 09:34
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:25 09:39
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 09:38 09:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:58 10:13
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:14 10:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:36 10:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:59 11:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:17 11:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 11:37 11:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 11:52 12:06
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 11:58 12:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:17 12:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:32 12:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:03 13:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:15 13:30
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 13:22 13:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:55 14:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:59 14:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:22 14:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:34 14:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:52 15:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:09 15:24
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:22 15:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:44 15:58
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:57 16:12
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 16:09 16:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:26 16:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:33 16:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:54 17:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17:09 17:23
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:14 17:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:31 17:45
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:45 18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:59 18:12
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18:07 18:23
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619 18:13 18:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:32 18:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:41 18:56
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:49 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:53 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:10 19:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:41 19:54
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20:00 20:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:11 20:25
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 20:20 20:35
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:33 20:47
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:47 21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:57 21:12
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:28 21:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:49 22:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:55 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:17 22:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:28 22:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:00 23:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:22 23:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:59 00:13

Остановки и станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесной Городок — :: 10:42
Внуково 10:46 1 мин 10:47 5 м
Мичуринец 10:49 1 мин 10:50 3 м
Переделкино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Солнечная 10:57 9 мин 11:06 13 м
Сколково 11:09 1 мин 11:10 4 м
Очаково 11:12 1 мин 11:13 3 м
Матвеевская 11:15 1 мин 11:16 3 м
Москва-Сортировочная 11:19 1 мин 11:20 4 м
Москва (Киевский вокзал) 11:26 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6702 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Переделкино и Матвеевское на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Матвеевское на карте:

Между станциями Переделкино и Матвеевское курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6600 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6602 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6606 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6952 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6610 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6702 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6612 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6704 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6614 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6616 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6588 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6618 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6586 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6954 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6956 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6624 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search