ss x
x

Электричка Переделкино Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Крекшино 21,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 32 мин.

Расписание электричек Переделкино Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24-01-2019 00:05:00 24-01-2019 00:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 24-01-2019 00:31:00 24-01-2019 00:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24-01-2019 01:11:00 24-01-2019 01:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24-01-2019 04:43:00 24-01-2019 05:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 24-01-2019 06:09:00 24-01-2019 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 24-01-2019 06:26:00 24-01-2019 06:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 24-01-2019 06:55:00 24-01-2019 07:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 24-01-2019 07:03:00 24-01-2019 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24-01-2019 07:24:00 24-01-2019 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 24-01-2019 07:42:00 24-01-2019 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 24-01-2019 07:48:00 24-01-2019 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 24-01-2019 08:15:00 24-01-2019 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 24-01-2019 08:26:00 24-01-2019 08:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 24-01-2019 08:43:00 24-01-2019 09:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 24-01-2019 08:57:00 24-01-2019 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 24-01-2019 09:03:00 24-01-2019 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-01-2019 09:14:00 24-01-2019 09:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 24-01-2019 09:36:00 24-01-2019 09:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 24-01-2019 09:49:00 24-01-2019 10:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 24-01-2019 09:57:00 24-01-2019 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24-01-2019 10:13:00 24-01-2019 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 24-01-2019 10:33:00 24-01-2019 10:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 24-01-2019 10:53:00 24-01-2019 11:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 24-01-2019 11:12:00 24-01-2019 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 24-01-2019 12:50:00 24-01-2019 13:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24-01-2019 13:11:00 24-01-2019 13:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 24-01-2019 13:26:00 24-01-2019 13:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24-01-2019 13:55:00 24-01-2019 14:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 24-01-2019 14:11:00 24-01-2019 14:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 24-01-2019 14:35:00 24-01-2019 14:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 24-01-2019 14:51:00 24-01-2019 15:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24-01-2019 15:10:00 24-01-2019 15:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24-01-2019 15:26:00 24-01-2019 15:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 24-01-2019 15:39:00 24-01-2019 16:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24-01-2019 16:08:00 24-01-2019 16:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24-01-2019 16:29:00 24-01-2019 16:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 24-01-2019 16:46:00 24-01-2019 17:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24-01-2019 17:11:00 24-01-2019 17:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24-01-2019 17:44:00 24-01-2019 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 24-01-2019 17:54:00 24-01-2019 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24-01-2019 18:01:00 24-01-2019 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24-01-2019 18:11:00 24-01-2019 18:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 24-01-2019 18:24:00 24-01-2019 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24-01-2019 18:45:00 24-01-2019 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 24-01-2019 18:57:00 24-01-2019 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 24-01-2019 19:02:00 24-01-2019 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 24-01-2019 19:07:00 24-01-2019 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 20:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 24-01-2019 20:04:00 24-01-2019 20:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 24-01-2019 20:25:00 24-01-2019 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 24-01-2019 20:32:00 24-01-2019 20:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 24-01-2019 21:01:00 24-01-2019 21:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 24-01-2019 21:40:00 24-01-2019 22:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24-01-2019 21:57:00 24-01-2019 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 24-01-2019 22:13:00 24-01-2019 22:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24-01-2019 22:36:00 24-01-2019 22:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 24-01-2019 22:54:00 24-01-2019 23:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24-01-2019 23:30:00 24-01-2019 23:51:00

Расписание электричек Крекшино Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 24-01-2019 04:44:00 24-01-2019 05:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 24-01-2019 05:15:00 24-01-2019 05:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 24-01-2019 05:44:00 24-01-2019 06:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 24-01-2019 05:59:00 24-01-2019 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 24-01-2019 06:05:00 24-01-2019 06:26:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 24-01-2019 06:12:00 24-01-2019 06:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24-01-2019 06:21:00 24-01-2019 06:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 24-01-2019 06:46:00 24-01-2019 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 24-01-2019 07:03:00 24-01-2019 07:23:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 24-01-2019 07:13:00 24-01-2019 07:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 24-01-2019 07:30:00 24-01-2019 07:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 24-01-2019 07:36:00 24-01-2019 07:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 24-01-2019 07:52:00 24-01-2019 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 24-01-2019 08:03:00 24-01-2019 08:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 24-01-2019 08:11:00 24-01-2019 08:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 24-01-2019 08:18:00 24-01-2019 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 24-01-2019 08:25:00 24-01-2019 08:46:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 24-01-2019 08:36:00 24-01-2019 08:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 24-01-2019 08:42:00 24-01-2019 09:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 24-01-2019 09:05:00 24-01-2019 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 24-01-2019 09:14:00 24-01-2019 09:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 24-01-2019 09:37:00 24-01-2019 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 24-01-2019 10:07:00 24-01-2019 10:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 24-01-2019 10:16:00 24-01-2019 10:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 24-01-2019 10:48:00 24-01-2019 11:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 24-01-2019 11:05:00 24-01-2019 11:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 24-01-2019 11:48:00 24-01-2019 12:09:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 24-01-2019 13:28:00 24-01-2019 13:48:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 24-01-2019 13:51:00 24-01-2019 14:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 24-01-2019 14:04:00 24-01-2019 14:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 24-01-2019 14:33:00 24-01-2019 14:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 24-01-2019 15:00:00 24-01-2019 15:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 24-01-2019 15:14:00 24-01-2019 15:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 24-01-2019 15:44:00 24-01-2019 16:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 24-01-2019 16:00:00 24-01-2019 16:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 24-01-2019 16:21:00 24-01-2019 16:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 24-01-2019 16:31:00 24-01-2019 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 24-01-2019 17:09:00 24-01-2019 17:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 24-01-2019 17:25:00 24-01-2019 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 24-01-2019 17:42:00 24-01-2019 18:03:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 24-01-2019 18:20:00 24-01-2019 18:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 24-01-2019 18:33:00 24-01-2019 18:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 24-01-2019 18:44:00 24-01-2019 19:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 24-01-2019 18:51:00 24-01-2019 19:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 24-01-2019 19:17:00 24-01-2019 19:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 24-01-2019 19:47:00 24-01-2019 20:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 24-01-2019 20:04:00 24-01-2019 20:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 24-01-2019 20:11:00 24-01-2019 20:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 24-01-2019 20:47:00 24-01-2019 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 24-01-2019 21:03:00 24-01-2019 21:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 24-01-2019 21:27:00 24-01-2019 21:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 24-01-2019 21:40:00 24-01-2019 22:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 24-01-2019 22:01:00 24-01-2019 22:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 24-01-2019 22:24:00 24-01-2019 22:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 24-01-2019 23:08:00 24-01-2019 23:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24-01-2019 23:40:00 25-01-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-05-2017 19:08:00
Москва-Сортировочная 30-05-2017 19:09:00 30-05-2017 19:09:00 1 м
Матвеевская 30-05-2017 19:16:00 1 мин 30-05-2017 19:17:00 8 м
Очаково 30-05-2017 19:19:00 1 мин 30-05-2017 19:20:00 3 м
Сколково 30-05-2017 19:22:00 1 мин 30-05-2017 19:23:00 3 м
Солнечная 30-05-2017 19:27:00 1 мин 30-05-2017 19:28:00 5 м
Переделкино 30-05-2017 19:30:00 1 мин 30-05-2017 19:31:00 3 м
Мичуринец 30-05-2017 19:32:00 30-05-2017 19:32:00 1 м
Внуково 30-05-2017 19:35:00 1 мин 30-05-2017 19:36:00 4 м
Лесной Городок 30-05-2017 19:41:00 13 мин 30-05-2017 19:54:00 18 м
Толстопальцево 30-05-2017 19:57:00 1 мин 30-05-2017 19:58:00 4 м
Кокошкино 30-05-2017 19:59:00 30-05-2017 19:59:00 1 м
Крёкшино 30-05-2017 20:03:00 1 мин 30-05-2017 20:04:00 5 м
Победа 30-05-2017 20:05:00 1 мин 30-05-2017 20:06:00 2 м
Апрелевка 30-05-2017 20:09:00 1 мин 30-05-2017 20:10:00 4 м
Дачная 30-05-2017 20:12:00 1 мин 30-05-2017 20:13:00 3 м
Алабино 30-05-2017 20:15:00 1 мин 30-05-2017 20:16:00 3 м
Селятино 30-05-2017 20:18:00 1 мин 30-05-2017 20:19:00 3 м
Рассудово 30-05-2017 20:23:00 1 мин 30-05-2017 20:24:00 5 м
Ожигово 30-05-2017 20:25:00 30-05-2017 20:25:00 1 м
Бекасово-1 30-05-2017 20:29:00 1 мин 30-05-2017 20:30:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-05-2017 20:32:00 1 мин 30-05-2017 20:33:00 3 м
Нара 30-05-2017 20:39:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Крекшино на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Крекшино на карте:


Между станциями Переделкино и Крекшино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search