ss x
ss x
x

Электричка Переделкино Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Крекшино 21,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 32 мин.

Расписание электричек Переделкино Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645516-08-2018 00:00:0016-08-2018 00:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645716-08-2018 01:03:0016-08-2018 01:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640116-08-2018 04:45:0016-08-2018 05:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640316-08-2018 06:10:0016-08-2018 06:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647316-08-2018 06:26:0016-08-2018 06:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650316-08-2018 06:54:0016-08-2018 07:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640716-08-2018 07:01:0016-08-2018 07:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630116-08-2018 07:24:0016-08-2018 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640916-08-2018 07:41:0016-08-2018 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650716-08-2018 07:48:0016-08-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650916-08-2018 08:14:0016-08-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641116-08-2018 08:26:0016-08-2018 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646116-08-2018 08:42:0016-08-2018 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641316-08-2018 08:57:0016-08-2018 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651116-08-2018 09:03:0016-08-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615416-08-2018 09:14:0016-08-2018 09:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641516-08-2018 09:35:0016-08-2018 09:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651516-08-2018 09:41:0016-08-2018 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651716-08-2018 10:00:0016-08-2018 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641716-08-2018 10:13:0016-08-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651916-08-2018 10:32:0016-08-2018 10:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641916-08-2018 10:52:0016-08-2018 11:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652116-08-2018 11:12:0016-08-2018 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652316-08-2018 12:50:0016-08-2018 13:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642116-08-2018 13:13:0016-08-2018 13:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652516-08-2018 13:29:0016-08-2018 13:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642316-08-2018 14:00:0016-08-2018 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652716-08-2018 14:12:0016-08-2018 14:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642516-08-2018 14:39:0016-08-2018 15:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642716-08-2018 15:09:0016-08-2018 15:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630316-08-2018 15:27:0016-08-2018 15:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646316-08-2018 15:39:0016-08-2018 16:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642916-08-2018 16:03:0016-08-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643116-08-2018 16:29:0016-08-2018 16:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652916-08-2018 16:46:0016-08-2018 17:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643316-08-2018 17:11:0016-08-2018 17:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643516-08-2018 17:44:0016-08-2018 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653116-08-2018 17:54:0016-08-2018 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630516-08-2018 18:01:0016-08-2018 18:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653316-08-2018 18:24:0016-08-2018 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653516-08-2018 18:44:0016-08-2018 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643916-08-2018 18:50:0016-08-2018 19:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653716-08-2018 18:55:0016-08-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653916-08-2018 19:08:0016-08-2018 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644316-08-2018 19:43:0016-08-2018 20:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644516-08-2018 20:05:0016-08-2018 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654316-08-2018 20:11:0016-08-2018 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647116-08-2018 20:28:0016-08-2018 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630716-08-2018 20:52:0016-08-2018 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644716-08-2018 21:08:0016-08-2018 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654716-08-2018 21:38:0016-08-2018 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644916-08-2018 21:57:0016-08-2018 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654916-08-2018 22:11:0016-08-2018 22:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645116-08-2018 22:35:0016-08-2018 22:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка655116-08-2018 22:57:0016-08-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645316-08-2018 23:35:0016-08-2018 23:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645517-08-2018 00:00:0017-08-2018 00:22:00

Расписание электричек Крекшино Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650216-08-2018 04:45:0016-08-2018 05:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650416-08-2018 05:32:0016-08-2018 05:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650616-08-2018 06:01:0016-08-2018 06:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640416-08-2018 06:07:0016-08-2018 06:27:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647016-08-2018 06:13:0016-08-2018 06:33:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630216-08-2018 06:19:0016-08-2018 06:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650816-08-2018 06:46:0016-08-2018 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633216-08-2018 07:03:0016-08-2018 07:24:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647216-08-2018 07:13:0016-08-2018 07:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651016-08-2018 07:29:0016-08-2018 07:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641016-08-2018 07:36:0016-08-2018 07:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651216-08-2018 07:52:0016-08-2018 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641216-08-2018 08:03:0016-08-2018 08:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630416-08-2018 08:11:0016-08-2018 08:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651416-08-2018 08:18:0016-08-2018 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641416-08-2018 08:25:0016-08-2018 08:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651616-08-2018 08:37:0016-08-2018 08:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641616-08-2018 08:43:0016-08-2018 09:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651816-08-2018 09:05:0016-08-2018 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642016-08-2018 09:39:0016-08-2018 10:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652016-08-2018 10:08:0016-08-2018 10:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642216-08-2018 10:17:0016-08-2018 10:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652216-08-2018 10:48:0016-08-2018 11:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642416-08-2018 11:06:0016-08-2018 11:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642616-08-2018 11:48:0016-08-2018 12:09:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630616-08-2018 13:32:0016-08-2018 13:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652416-08-2018 13:53:0016-08-2018 14:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642816-08-2018 14:04:0016-08-2018 14:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652616-08-2018 14:23:0016-08-2018 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643016-08-2018 14:45:0016-08-2018 15:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652816-08-2018 15:04:0016-08-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643216-08-2018 15:21:0016-08-2018 15:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653016-08-2018 15:44:0016-08-2018 16:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643416-08-2018 16:09:0016-08-2018 16:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653216-08-2018 16:20:0016-08-2018 16:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643616-08-2018 16:31:0016-08-2018 16:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653416-08-2018 17:08:0016-08-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643816-08-2018 17:25:0016-08-2018 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653616-08-2018 17:41:0016-08-2018 18:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646416-08-2018 18:20:0016-08-2018 18:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644216-08-2018 18:32:0016-08-2018 18:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653816-08-2018 18:43:0016-08-2018 19:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630816-08-2018 18:49:0016-08-2018 19:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654016-08-2018 19:13:0016-08-2018 19:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644416-08-2018 19:29:0016-08-2018 19:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654216-08-2018 19:51:0016-08-2018 20:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644616-08-2018 20:07:0016-08-2018 20:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654416-08-2018 20:22:0016-08-2018 20:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654616-08-2018 21:03:0016-08-2018 21:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654816-08-2018 21:33:0016-08-2018 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645016-08-2018 21:45:0016-08-2018 22:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655016-08-2018 22:06:0016-08-2018 22:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645216-08-2018 22:21:0016-08-2018 22:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645416-08-2018 23:07:0016-08-2018 23:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612016-08-2018 23:40:0016-08-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::30-05-2017 19:08:00
Москва-Сортировочная30-05-2017 19:09:0030-05-2017 19:09:001 м
Матвеевская30-05-2017 19:16:001 мин30-05-2017 19:17:008 м
Очаково30-05-2017 19:19:001 мин30-05-2017 19:20:003 м
Сколково30-05-2017 19:22:001 мин30-05-2017 19:23:003 м
Солнечная30-05-2017 19:27:001 мин30-05-2017 19:28:005 м
Переделкино30-05-2017 19:30:001 мин30-05-2017 19:31:003 м
Мичуринец30-05-2017 19:32:0030-05-2017 19:32:001 м
Внуково30-05-2017 19:35:001 мин30-05-2017 19:36:004 м
Лесной Городок30-05-2017 19:41:0013 мин30-05-2017 19:54:0018 м
Толстопальцево30-05-2017 19:57:001 мин30-05-2017 19:58:004 м
Кокошкино30-05-2017 19:59:0030-05-2017 19:59:001 м
Крёкшино30-05-2017 20:03:001 мин30-05-2017 20:04:005 м
Победа30-05-2017 20:05:001 мин30-05-2017 20:06:002 м
Апрелевка30-05-2017 20:09:001 мин30-05-2017 20:10:004 м
Дачная30-05-2017 20:12:001 мин30-05-2017 20:13:003 м
Алабино30-05-2017 20:15:001 мин30-05-2017 20:16:003 м
Селятино30-05-2017 20:18:001 мин30-05-2017 20:19:003 м
Рассудово30-05-2017 20:23:001 мин30-05-2017 20:24:005 м
Ожигово30-05-2017 20:25:0030-05-2017 20:25:001 м
Бекасово-130-05-2017 20:29:001 мин30-05-2017 20:30:005 м
Зосимова Пустынь30-05-2017 20:32:001 мин30-05-2017 20:33:003 м
Нара30-05-2017 20:39:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Крекшино на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Крекшино на карте:


Между станциями Переделкино и Крекшино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search