ss x
x

Электричка Переделкино Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Переделкино Крекшино 21,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 32 мин.

Расписание электричек Переделкино Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-10-2018 00:10:00 18-10-2018 00:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-10-2018 01:09:00 18-10-2018 01:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-10-2018 04:45:00 18-10-2018 05:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 18-10-2018 06:10:00 18-10-2018 06:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 18-10-2018 06:28:00 18-10-2018 06:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 18-10-2018 06:54:00 18-10-2018 07:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 18-10-2018 07:01:00 18-10-2018 07:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-10-2018 07:24:00 18-10-2018 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 18-10-2018 07:41:00 18-10-2018 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 18-10-2018 07:48:00 18-10-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 18-10-2018 08:14:00 18-10-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 18-10-2018 08:26:00 18-10-2018 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 18-10-2018 08:42:00 18-10-2018 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 18-10-2018 08:57:00 18-10-2018 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 18-10-2018 09:03:00 18-10-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-10-2018 09:14:00 18-10-2018 09:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 18-10-2018 09:35:00 18-10-2018 09:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 18-10-2018 09:41:00 18-10-2018 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 18-10-2018 10:00:00 18-10-2018 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 18-10-2018 10:13:00 18-10-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 18-10-2018 10:32:00 18-10-2018 10:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 18-10-2018 10:52:00 18-10-2018 11:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 18-10-2018 11:12:00 18-10-2018 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 18-10-2018 12:50:00 18-10-2018 13:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 18-10-2018 13:13:00 18-10-2018 13:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 18-10-2018 13:29:00 18-10-2018 13:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-10-2018 14:00:00 18-10-2018 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 18-10-2018 14:12:00 18-10-2018 14:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 18-10-2018 14:39:00 18-10-2018 15:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-10-2018 15:09:00 18-10-2018 15:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 18-10-2018 15:27:00 18-10-2018 15:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 18-10-2018 15:39:00 18-10-2018 16:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-10-2018 16:03:00 18-10-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-10-2018 16:29:00 18-10-2018 16:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 18-10-2018 16:46:00 18-10-2018 17:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-10-2018 17:11:00 18-10-2018 17:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-10-2018 17:44:00 18-10-2018 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18-10-2018 18:01:00 18-10-2018 18:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 18-10-2018 18:24:00 18-10-2018 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 18-10-2018 18:44:00 18-10-2018 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-10-2018 18:50:00 18-10-2018 19:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18-10-2018 18:55:00 18-10-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 18-10-2018 19:08:00 18-10-2018 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18-10-2018 19:43:00 18-10-2018 20:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 18-10-2018 20:05:00 18-10-2018 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 18-10-2018 20:11:00 18-10-2018 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 18-10-2018 20:28:00 18-10-2018 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-10-2018 20:52:00 18-10-2018 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 18-10-2018 21:08:00 18-10-2018 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 18-10-2018 21:38:00 18-10-2018 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 18-10-2018 21:57:00 18-10-2018 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 18-10-2018 22:11:00 18-10-2018 22:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-10-2018 22:35:00 18-10-2018 22:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 18-10-2018 22:57:00 18-10-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-10-2018 23:35:00 18-10-2018 23:57:00

Расписание электричек Крекшино Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 18-10-2018 04:45:00 18-10-2018 05:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 18-10-2018 05:32:00 18-10-2018 05:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 18-10-2018 06:01:00 18-10-2018 06:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-10-2018 06:07:00 18-10-2018 06:27:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-10-2018 06:13:00 18-10-2018 06:33:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-10-2018 06:19:00 18-10-2018 06:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 18-10-2018 06:46:00 18-10-2018 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-10-2018 07:03:00 18-10-2018 07:24:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-10-2018 07:13:00 18-10-2018 07:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 18-10-2018 07:29:00 18-10-2018 07:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-10-2018 07:36:00 18-10-2018 07:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 18-10-2018 07:52:00 18-10-2018 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 18-10-2018 08:03:00 18-10-2018 08:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-10-2018 08:11:00 18-10-2018 08:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 18-10-2018 08:18:00 18-10-2018 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-10-2018 08:25:00 18-10-2018 08:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 18-10-2018 08:37:00 18-10-2018 08:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-10-2018 08:43:00 18-10-2018 09:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 18-10-2018 09:05:00 18-10-2018 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-10-2018 09:39:00 18-10-2018 10:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 18-10-2018 10:08:00 18-10-2018 10:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-10-2018 10:17:00 18-10-2018 10:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 18-10-2018 10:48:00 18-10-2018 11:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-10-2018 11:06:00 18-10-2018 11:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-10-2018 11:32:00 18-10-2018 11:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-10-2018 13:32:00 18-10-2018 13:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 18-10-2018 13:53:00 18-10-2018 14:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-10-2018 14:04:00 18-10-2018 14:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 18-10-2018 14:23:00 18-10-2018 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-10-2018 14:45:00 18-10-2018 15:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 18-10-2018 15:04:00 18-10-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-10-2018 15:21:00 18-10-2018 15:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 18-10-2018 15:44:00 18-10-2018 16:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-10-2018 16:09:00 18-10-2018 16:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 18-10-2018 16:20:00 18-10-2018 16:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-10-2018 16:31:00 18-10-2018 16:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 18-10-2018 17:08:00 18-10-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-10-2018 17:25:00 18-10-2018 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 18-10-2018 17:41:00 18-10-2018 18:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-10-2018 18:20:00 18-10-2018 18:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-10-2018 18:32:00 18-10-2018 18:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 18-10-2018 18:43:00 18-10-2018 19:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-10-2018 18:49:00 18-10-2018 19:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18-10-2018 19:13:00 18-10-2018 19:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-10-2018 19:29:00 18-10-2018 19:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 20:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-10-2018 20:07:00 18-10-2018 20:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18-10-2018 20:22:00 18-10-2018 20:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 18-10-2018 21:03:00 18-10-2018 21:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 18-10-2018 21:33:00 18-10-2018 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-10-2018 21:45:00 18-10-2018 22:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 18-10-2018 22:06:00 18-10-2018 22:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 18-10-2018 22:21:00 18-10-2018 22:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 18-10-2018 23:07:00 18-10-2018 23:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 18-10-2018 23:40:00 18-10-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-05-2017 19:08:00
Москва-Сортировочная 30-05-2017 19:09:00 30-05-2017 19:09:00 1 м
Матвеевская 30-05-2017 19:16:00 1 мин 30-05-2017 19:17:00 8 м
Очаково 30-05-2017 19:19:00 1 мин 30-05-2017 19:20:00 3 м
Сколково 30-05-2017 19:22:00 1 мин 30-05-2017 19:23:00 3 м
Солнечная 30-05-2017 19:27:00 1 мин 30-05-2017 19:28:00 5 м
Переделкино 30-05-2017 19:30:00 1 мин 30-05-2017 19:31:00 3 м
Мичуринец 30-05-2017 19:32:00 30-05-2017 19:32:00 1 м
Внуково 30-05-2017 19:35:00 1 мин 30-05-2017 19:36:00 4 м
Лесной Городок 30-05-2017 19:41:00 13 мин 30-05-2017 19:54:00 18 м
Толстопальцево 30-05-2017 19:57:00 1 мин 30-05-2017 19:58:00 4 м
Кокошкино 30-05-2017 19:59:00 30-05-2017 19:59:00 1 м
Крёкшино 30-05-2017 20:03:00 1 мин 30-05-2017 20:04:00 5 м
Победа 30-05-2017 20:05:00 1 мин 30-05-2017 20:06:00 2 м
Апрелевка 30-05-2017 20:09:00 1 мин 30-05-2017 20:10:00 4 м
Дачная 30-05-2017 20:12:00 1 мин 30-05-2017 20:13:00 3 м
Алабино 30-05-2017 20:15:00 1 мин 30-05-2017 20:16:00 3 м
Селятино 30-05-2017 20:18:00 1 мин 30-05-2017 20:19:00 3 м
Рассудово 30-05-2017 20:23:00 1 мин 30-05-2017 20:24:00 5 м
Ожигово 30-05-2017 20:25:00 30-05-2017 20:25:00 1 м
Бекасово-1 30-05-2017 20:29:00 1 мин 30-05-2017 20:30:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-05-2017 20:32:00 1 мин 30-05-2017 20:33:00 3 м
Нара 30-05-2017 20:39:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Крекшино на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Крекшино на карте:


Между станциями Переделкино и Крекшино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search