Электричка Переделкино Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
243
0

Расстояние между станциями Переделкино Крекшино 21,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Переделкино и Крекшино за 32 мин.

Расписание электричек Переделкино Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23-05-2018 00:10:00 23-05-2018 00:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23-05-2018 01:09:00 23-05-2018 01:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 23-05-2018 04:45:00 23-05-2018 05:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 23-05-2018 06:10:00 23-05-2018 06:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 23-05-2018 06:26:00 23-05-2018 06:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 23-05-2018 06:54:00 23-05-2018 07:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 23-05-2018 07:01:00 23-05-2018 07:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 23-05-2018 07:24:00 23-05-2018 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 23-05-2018 07:41:00 23-05-2018 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 23-05-2018 07:48:00 23-05-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 23-05-2018 08:14:00 23-05-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 23-05-2018 08:26:00 23-05-2018 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6461 23-05-2018 08:42:00 23-05-2018 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 23-05-2018 08:57:00 23-05-2018 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 23-05-2018 09:03:00 23-05-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-05-2018 09:14:00 23-05-2018 09:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 23-05-2018 09:35:00 23-05-2018 09:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 23-05-2018 09:41:00 23-05-2018 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 23-05-2018 10:00:00 23-05-2018 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 23-05-2018 10:13:00 23-05-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 23-05-2018 10:32:00 23-05-2018 10:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 23-05-2018 10:52:00 23-05-2018 11:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 23-05-2018 11:12:00 23-05-2018 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 23-05-2018 12:50:00 23-05-2018 13:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 23-05-2018 13:13:00 23-05-2018 13:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 23-05-2018 13:29:00 23-05-2018 13:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 23-05-2018 14:00:00 23-05-2018 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 23-05-2018 14:12:00 23-05-2018 14:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 23-05-2018 14:39:00 23-05-2018 15:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 23-05-2018 15:09:00 23-05-2018 15:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 23-05-2018 15:27:00 23-05-2018 15:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6463 23-05-2018 15:39:00 23-05-2018 16:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 23-05-2018 16:03:00 23-05-2018 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 23-05-2018 16:29:00 23-05-2018 16:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 23-05-2018 16:46:00 23-05-2018 17:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 23-05-2018 17:11:00 23-05-2018 17:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 23-05-2018 17:44:00 23-05-2018 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 23-05-2018 17:54:00 23-05-2018 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 23-05-2018 18:01:00 23-05-2018 18:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 23-05-2018 18:24:00 23-05-2018 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 23-05-2018 18:44:00 23-05-2018 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 23-05-2018 18:50:00 23-05-2018 19:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 23-05-2018 18:55:00 23-05-2018 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 23-05-2018 19:08:00 23-05-2018 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 23-05-2018 19:43:00 23-05-2018 20:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 23-05-2018 20:05:00 23-05-2018 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 23-05-2018 20:11:00 23-05-2018 20:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 23-05-2018 20:28:00 23-05-2018 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 23-05-2018 20:52:00 23-05-2018 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 23-05-2018 21:08:00 23-05-2018 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 23-05-2018 21:38:00 23-05-2018 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 23-05-2018 21:57:00 23-05-2018 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 23-05-2018 22:11:00 23-05-2018 22:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 23-05-2018 22:35:00 23-05-2018 22:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 23-05-2018 22:57:00 23-05-2018 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23-05-2018 23:35:00 23-05-2018 23:57:00

Расписание электричек Крекшино Переделкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 23-05-2018 04:45:00 23-05-2018 05:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 23-05-2018 05:32:00 23-05-2018 05:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 23-05-2018 06:01:00 23-05-2018 06:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-05-2018 06:07:00 23-05-2018 06:27:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 23-05-2018 06:13:00 23-05-2018 06:33:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-05-2018 06:19:00 23-05-2018 06:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 23-05-2018 06:46:00 23-05-2018 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 23-05-2018 07:03:00 23-05-2018 07:24:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-05-2018 07:13:00 23-05-2018 07:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 23-05-2018 07:29:00 23-05-2018 07:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-05-2018 07:36:00 23-05-2018 07:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 23-05-2018 07:52:00 23-05-2018 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 23-05-2018 08:03:00 23-05-2018 08:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 23-05-2018 08:11:00 23-05-2018 08:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 23-05-2018 08:18:00 23-05-2018 08:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 23-05-2018 08:25:00 23-05-2018 08:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 23-05-2018 08:37:00 23-05-2018 08:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-05-2018 08:43:00 23-05-2018 09:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 23-05-2018 09:05:00 23-05-2018 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-05-2018 09:39:00 23-05-2018 10:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 23-05-2018 10:08:00 23-05-2018 10:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-05-2018 10:17:00 23-05-2018 10:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 23-05-2018 10:48:00 23-05-2018 11:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-05-2018 11:06:00 23-05-2018 11:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-05-2018 11:48:00 23-05-2018 12:09:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-05-2018 13:32:00 23-05-2018 13:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 23-05-2018 13:53:00 23-05-2018 14:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-05-2018 14:04:00 23-05-2018 14:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 23-05-2018 14:23:00 23-05-2018 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 23-05-2018 14:45:00 23-05-2018 15:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 23-05-2018 15:04:00 23-05-2018 15:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-05-2018 15:21:00 23-05-2018 15:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 23-05-2018 15:44:00 23-05-2018 16:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-05-2018 16:09:00 23-05-2018 16:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 23-05-2018 16:20:00 23-05-2018 16:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-05-2018 16:31:00 23-05-2018 16:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 23-05-2018 17:08:00 23-05-2018 17:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-05-2018 17:25:00 23-05-2018 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 23-05-2018 17:41:00 23-05-2018 18:02:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6464 23-05-2018 18:20:00 23-05-2018 18:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 23-05-2018 18:32:00 23-05-2018 18:53:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 23-05-2018 18:43:00 23-05-2018 19:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-05-2018 18:49:00 23-05-2018 19:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 23-05-2018 19:13:00 23-05-2018 19:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 23-05-2018 19:29:00 23-05-2018 19:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 23-05-2018 19:51:00 23-05-2018 20:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 23-05-2018 20:07:00 23-05-2018 20:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 23-05-2018 20:22:00 23-05-2018 20:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 23-05-2018 21:03:00 23-05-2018 21:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 23-05-2018 21:33:00 23-05-2018 21:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 23-05-2018 21:45:00 23-05-2018 22:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 23-05-2018 22:06:00 23-05-2018 22:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 23-05-2018 22:21:00 23-05-2018 22:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 23-05-2018 23:07:00 23-05-2018 23:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 23-05-2018 23:40:00 23-05-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-05-2017 19:08:00
Москва-Сортировочная 30-05-2017 19:09:00 30-05-2017 19:09:00 1 м
Матвеевская 30-05-2017 19:16:00 1 мин 30-05-2017 19:17:00 8 м
Очаково 30-05-2017 19:19:00 1 мин 30-05-2017 19:20:00 3 м
Сколково 30-05-2017 19:22:00 1 мин 30-05-2017 19:23:00 3 м
Солнечная 30-05-2017 19:27:00 1 мин 30-05-2017 19:28:00 5 м
Переделкино 30-05-2017 19:30:00 1 мин 30-05-2017 19:31:00 3 м
Мичуринец 30-05-2017 19:32:00 30-05-2017 19:32:00 1 м
Внуково 30-05-2017 19:35:00 1 мин 30-05-2017 19:36:00 4 м
Лесной Городок 30-05-2017 19:41:00 13 мин 30-05-2017 19:54:00 18 м
Толстопальцево 30-05-2017 19:57:00 1 мин 30-05-2017 19:58:00 4 м
Кокошкино 30-05-2017 19:59:00 30-05-2017 19:59:00 1 м
Крёкшино 30-05-2017 20:03:00 1 мин 30-05-2017 20:04:00 5 м
Победа 30-05-2017 20:05:00 1 мин 30-05-2017 20:06:00 2 м
Апрелевка 30-05-2017 20:09:00 1 мин 30-05-2017 20:10:00 4 м
Дачная 30-05-2017 20:12:00 1 мин 30-05-2017 20:13:00 3 м
Алабино 30-05-2017 20:15:00 1 мин 30-05-2017 20:16:00 3 м
Селятино 30-05-2017 20:18:00 1 мин 30-05-2017 20:19:00 3 м
Рассудово 30-05-2017 20:23:00 1 мин 30-05-2017 20:24:00 5 м
Ожигово 30-05-2017 20:25:00 30-05-2017 20:25:00 1 м
Бекасово-1 30-05-2017 20:29:00 1 мин 30-05-2017 20:30:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-05-2017 20:32:00 1 мин 30-05-2017 20:33:00 3 м
Нара 30-05-2017 20:39:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Переделкино и Крекшино на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Переделкино Крекшино на карте:


Между станциями Переделкино и Крекшино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search