Электричка Перебор Шарташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
100
0

Расстояние между станциями Перебор Шарташ 79,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Перебор и Шарташ за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Перебор и Шарташ за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Перебор Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 23-04-2018 05:08:00 23-04-2018 06:48:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 23-04-2018 06:04:00 23-04-2018 07:44:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 23-04-2018 09:34:00 23-04-2018 11:14:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 23-04-2018 13:20:00 23-04-2018 15:00:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 23-04-2018 17:20:00 23-04-2018 19:03:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 23-04-2018 18:15:00 23-04-2018 19:56:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 23-04-2018 20:31:00 23-04-2018 22:12:00

Расписание электричек Шарташ Перебор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 23-04-2018 07:00:00 23-04-2018 08:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 23-04-2018 09:00:00 23-04-2018 10:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 23-04-2018 11:52:00 23-04-2018 13:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 23-04-2018 14:25:00 23-04-2018 15:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 23-04-2018 16:55:00 23-04-2018 18:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 23-04-2018 17:53:00 23-04-2018 19:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 23-04-2018 20:57:00 23-04-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 21-04-2017 16:49:00
Соцгород 21-04-2017 16:53:00 1 мин 21-04-2017 16:54:00 5 м
Кунавино 21-04-2017 16:59:00 1 мин 21-04-2017 17:00:00 6 м
Кодинский 21-04-2017 17:04:00 1 мин 21-04-2017 17:05:00 5 м
82 км 21-04-2017 17:09:00 1 мин 21-04-2017 17:10:00 5 м
78 км 21-04-2017 17:13:00 1 мин 21-04-2017 17:14:00 4 м
Перебор 21-04-2017 17:19:00 1 мин 21-04-2017 17:20:00 6 м
70 км 21-04-2017 17:23:00 1 мин 21-04-2017 17:24:00 4 м
Храмцовская 21-04-2017 17:30:00 1 мин 21-04-2017 17:31:00 7 м
61 км 21-04-2017 17:34:00 1 мин 21-04-2017 17:35:00 4 м
57 км 21-04-2017 17:39:00 1 мин 21-04-2017 17:40:00 5 м
Марамзино 21-04-2017 17:43:00 1 мин 21-04-2017 17:44:00 4 м
51 км 21-04-2017 17:47:00 1 мин 21-04-2017 17:48:00 4 м
49 км 21-04-2017 17:50:00 1 мин 21-04-2017 17:51:00 3 м
47 км 21-04-2017 17:53:00 1 мин 21-04-2017 17:54:00 3 м
Колюткино 21-04-2017 17:58:00 1 мин 21-04-2017 17:59:00 5 м
40 км 21-04-2017 18:03:00 1 мин 21-04-2017 18:04:00 5 м
Хризолитовый 21-04-2017 18:10:00 1 мин 21-04-2017 18:11:00 7 м
29 км 21-04-2017 18:16:00 1 мин 21-04-2017 18:17:00 6 м
Арамиль 21-04-2017 18:21:00 1 мин 21-04-2017 18:22:00 5 м
23 км 21-04-2017 18:25:00 1 мин 21-04-2017 18:26:00 4 м
Кольцово 21-04-2017 18:33:00 1 мин 21-04-2017 18:34:00 8 м
Компрессорный Завод 21-04-2017 18:38:00 1 мин 21-04-2017 18:39:00 5 м
Лечебный 21-04-2017 18:44:00 1 мин 21-04-2017 18:45:00 6 м
Чапаевская 21-04-2017 18:49:00 1 мин 21-04-2017 18:50:00 5 м
Путевка 21-04-2017 18:54:00 1 мин 21-04-2017 18:55:00 5 м
Шарташ 21-04-2017 19:00:00 1 мин 21-04-2017 19:01:00 6 м
Первомайская 21-04-2017 19:04:00 1 мин 21-04-2017 19:05:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2017 19:10:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Перебор и Шарташ на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Перебор Шарташ на карте:


Между станциями Перебор и Шарташ курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search