Электричка Перебор Шарташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
70
0

Расстояние между станциями Перебор Шарташ 79,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Перебор и Шарташ за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Перебор и Шарташ за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Перебор Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661719-11-2017 05:09:0019-11-2017 06:48:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660119-11-2017 06:05:0019-11-2017 07:44:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660319-11-2017 09:35:0019-11-2017 11:14:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660519-11-2017 13:24:0019-11-2017 15:02:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660719-11-2017 17:20:0019-11-2017 19:00:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660919-11-2017 18:17:0019-11-2017 19:56:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661119-11-2017 20:32:0019-11-2017 22:12:00

Расписание электричек Шарташ Перебор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660219-11-2017 06:42:0019-11-2017 08:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660419-11-2017 08:25:0019-11-2017 09:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665319-11-2017 11:48:0019-11-2017 13:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660819-11-2017 14:27:0019-11-2017 16:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661019-11-2017 16:48:0019-11-2017 18:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661219-11-2017 17:52:0019-11-2017 19:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661419-11-2017 20:57:0019-11-2017 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каменск-Уральский— ::21-04-2017 16:49:00
Соцгород21-04-2017 16:53:001 мин21-04-2017 16:54:005 м
Кунавино21-04-2017 16:59:001 мин21-04-2017 17:00:006 м
Кодинский21-04-2017 17:04:001 мин21-04-2017 17:05:005 м
82 км21-04-2017 17:09:001 мин21-04-2017 17:10:005 м
78 км21-04-2017 17:13:001 мин21-04-2017 17:14:004 м
Перебор21-04-2017 17:19:001 мин21-04-2017 17:20:006 м
70 км21-04-2017 17:23:001 мин21-04-2017 17:24:004 м
Храмцовская21-04-2017 17:30:001 мин21-04-2017 17:31:007 м
61 км21-04-2017 17:34:001 мин21-04-2017 17:35:004 м
57 км21-04-2017 17:39:001 мин21-04-2017 17:40:005 м
Марамзино21-04-2017 17:43:001 мин21-04-2017 17:44:004 м
51 км21-04-2017 17:47:001 мин21-04-2017 17:48:004 м
49 км21-04-2017 17:50:001 мин21-04-2017 17:51:003 м
47 км21-04-2017 17:53:001 мин21-04-2017 17:54:003 м
Колюткино21-04-2017 17:58:001 мин21-04-2017 17:59:005 м
40 км21-04-2017 18:03:001 мин21-04-2017 18:04:005 м
Хризолитовый21-04-2017 18:10:001 мин21-04-2017 18:11:007 м
29 км21-04-2017 18:16:001 мин21-04-2017 18:17:006 м
Арамиль21-04-2017 18:21:001 мин21-04-2017 18:22:005 м
23 км21-04-2017 18:25:001 мин21-04-2017 18:26:004 м
Кольцово21-04-2017 18:33:001 мин21-04-2017 18:34:008 м
Компрессорный Завод21-04-2017 18:38:001 мин21-04-2017 18:39:005 м
Лечебный21-04-2017 18:44:001 мин21-04-2017 18:45:006 м
Чапаевская21-04-2017 18:49:001 мин21-04-2017 18:50:005 м
Путевка21-04-2017 18:54:001 мин21-04-2017 18:55:005 м
Шарташ21-04-2017 19:00:001 мин21-04-2017 19:01:006 м
Первомайская21-04-2017 19:04:001 мин21-04-2017 19:05:004 м
Екатеринбург-Пасс.21-04-2017 19:10:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Перебор и Шарташ на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Перебор Шарташ на карте:


Между станциями Перебор и Шарташ курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search