ss x
x

Электричка Перебор Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перебор Каменск-уральский 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 29 мин.

Расписание электричек Перебор Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 16-02-2019 08:39:00 16-02-2019 09:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 16-02-2019 10:38:00 16-02-2019 11:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 16-02-2019 13:28:00 16-02-2019 13:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 16-02-2019 15:59:00 16-02-2019 16:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16-02-2019 18:28:00 16-02-2019 18:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 19:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 16-02-2019 22:32:00 16-02-2019 23:00:00

Расписание электричек Каменск-уральский Перебор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 16-02-2019 04:42:00 16-02-2019 05:08:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 16-02-2019 05:34:00 16-02-2019 06:04:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 16-02-2019 09:09:00 16-02-2019 09:39:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 16-02-2019 12:48:00 16-02-2019 13:18:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16-02-2019 16:48:00 16-02-2019 17:18:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 16-02-2019 17:45:00 16-02-2019 18:15:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 16-02-2019 19:56:00 16-02-2019 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-11-2016 16:30:00
Первомайская 30-11-2016 16:35:00 1 мин 30-11-2016 16:36:00 6 м
Шарташ 30-11-2016 16:39:00 1 мин 30-11-2016 16:40:00 4 м
Путевка 30-11-2016 16:45:00 1 мин 30-11-2016 16:46:00 6 м
Чапаевская 30-11-2016 16:49:00 1 мин 30-11-2016 16:50:00 4 м
Лечебный 30-11-2016 16:53:00 1 мин 30-11-2016 16:54:00 4 м
Компрессорный Завод 30-11-2016 16:58:00 1 мин 30-11-2016 16:59:00 5 м
Кольцово 30-11-2016 17:03:00 1 мин 30-11-2016 17:04:00 5 м
23 км 30-11-2016 17:10:00 1 мин 30-11-2016 17:11:00 7 м
Арамиль 30-11-2016 17:14:00 1 мин 30-11-2016 17:15:00 4 м
29 км 30-11-2016 17:18:00 1 мин 30-11-2016 17:19:00 4 м
Хризолитовый 30-11-2016 17:24:00 1 мин 30-11-2016 17:25:00 6 м
40 км 30-11-2016 17:29:00 1 мин 30-11-2016 17:30:00 5 м
Колюткино 30-11-2016 17:34:00 1 мин 30-11-2016 17:35:00 5 м
47 км 30-11-2016 17:37:00 1 мин 30-11-2016 17:38:00 3 м
49 км 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 4 м
51 км 30-11-2016 17:44:00 1 мин 30-11-2016 17:45:00 3 м
Марамзино 30-11-2016 17:49:00 1 мин 30-11-2016 17:50:00 5 м
57 км 30-11-2016 17:53:00 1 мин 30-11-2016 17:54:00 4 м
61 км 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 4 м
Храмцовская 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
70 км 30-11-2016 18:09:00 1 мин 30-11-2016 18:10:00 7 м
Перебор 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 5 м
78 км 30-11-2016 18:18:00 1 мин 30-11-2016 18:19:00 4 м
82 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 4 м
Кодинский 30-11-2016 18:27:00 1 мин 30-11-2016 18:28:00 5 м
Кунавино 30-11-2016 18:32:00 1 мин 30-11-2016 18:33:00 5 м
Соцгород 30-11-2016 18:39:00 1 мин 30-11-2016 18:40:00 7 м
Каменск-Уральский 30-11-2016 18:44:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Перебор и Каменск-уральский на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Перебор Каменск-уральский на карте:


Между станциями Перебор и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search