ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перебор Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перебор Каменск-уральский 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 29 мин.

Расписание электричек Перебор Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 08:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22-06-2021 10:36:00 22-06-2021 11:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 13:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22-06-2021 15:52:00 22-06-2021 16:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 18:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22-06-2021 19:27:00 22-06-2021 19:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22-06-2021 22:32:00 22-06-2021 22:59:00

Расписание электричек Каменск-уральский Перебор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 22-06-2021 04:49:00 22-06-2021 05:12:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 22-06-2021 05:38:00 22-06-2021 06:08:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 22-06-2021 09:21:00 22-06-2021 09:51:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 22-06-2021 12:49:00 22-06-2021 13:19:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 22-06-2021 16:52:00 22-06-2021 17:22:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 22-06-2021 17:55:00 22-06-2021 18:24:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 22-06-2021 19:55:00 22-06-2021 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-11-2016 16:30:00
Первомайская 30-11-2016 16:35:00 1 мин 30-11-2016 16:36:00 6 м
Шарташ 30-11-2016 16:39:00 1 мин 30-11-2016 16:40:00 4 м
Путевка 30-11-2016 16:45:00 1 мин 30-11-2016 16:46:00 6 м
Чапаевская 30-11-2016 16:49:00 1 мин 30-11-2016 16:50:00 4 м
Лечебный 30-11-2016 16:53:00 1 мин 30-11-2016 16:54:00 4 м
Компрессорный Завод 30-11-2016 16:58:00 1 мин 30-11-2016 16:59:00 5 м
Кольцово 30-11-2016 17:03:00 1 мин 30-11-2016 17:04:00 5 м
23 км 30-11-2016 17:10:00 1 мин 30-11-2016 17:11:00 7 м
Арамиль 30-11-2016 17:14:00 1 мин 30-11-2016 17:15:00 4 м
29 км 30-11-2016 17:18:00 1 мин 30-11-2016 17:19:00 4 м
Хризолитовый 30-11-2016 17:24:00 1 мин 30-11-2016 17:25:00 6 м
40 км 30-11-2016 17:29:00 1 мин 30-11-2016 17:30:00 5 м
Колюткино 30-11-2016 17:34:00 1 мин 30-11-2016 17:35:00 5 м
47 км 30-11-2016 17:37:00 1 мин 30-11-2016 17:38:00 3 м
49 км 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 4 м
51 км 30-11-2016 17:44:00 1 мин 30-11-2016 17:45:00 3 м
Марамзино 30-11-2016 17:49:00 1 мин 30-11-2016 17:50:00 5 м
57 км 30-11-2016 17:53:00 1 мин 30-11-2016 17:54:00 4 м
61 км 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 4 м
Храмцовская 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
70 км 30-11-2016 18:09:00 1 мин 30-11-2016 18:10:00 7 м
Перебор 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 5 м
78 км 30-11-2016 18:18:00 1 мин 30-11-2016 18:19:00 4 м
82 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 4 м
Кодинский 30-11-2016 18:27:00 1 мин 30-11-2016 18:28:00 5 м
Кунавино 30-11-2016 18:32:00 1 мин 30-11-2016 18:33:00 5 м
Соцгород 30-11-2016 18:39:00 1 мин 30-11-2016 18:40:00 7 м
Каменск-Уральский 30-11-2016 18:44:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Перебор и Каменск-уральский на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Перебор Каменск-уральский на карте:


Между станциями Перебор и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search