ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Перебор Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перебор Каменск-уральский 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 29 мин.

Расписание электричек Перебор Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 08:29 08:56
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 10:37 11:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 13:31 13:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15:52 16:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 18:20 18:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 19:27 19:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22:33 22:59

Расписание электричек Каменск-уральский Перебор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 04:49 05:12
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 05:38 06:08
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 09:21 09:51
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 12:49 13:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 16:52 17:22
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 17:55 18:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20:01 20:29

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 16:30
Первомайская 16:35 1 мин 16:36 6 м
Шарташ 16:39 1 мин 16:40 4 м
Путевка 16:45 1 мин 16:46 6 м
Чапаевская 16:49 1 мин 16:50 4 м
Лечебный 16:53 1 мин 16:54 4 м
Компрессорный Завод 16:58 1 мин 16:59 5 м
Кольцово 17:03 1 мин 17:04 5 м
23 км 17:10 1 мин 17:11 7 м
Арамиль 17:14 1 мин 17:15 4 м
29 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
Хризолитовый 17:24 1 мин 17:25 6 м
40 км 17:29 1 мин 17:30 5 м
Колюткино 17:34 1 мин 17:35 5 м
47 км 17:37 1 мин 17:38 3 м
49 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
51 км 17:44 1 мин 17:45 3 м
Марамзино 17:49 1 мин 17:50 5 м
57 км 17:53 1 мин 17:54 4 м
61 км 17:57 1 мин 17:58 4 м
Храмцовская 18:02 1 мин 18:03 5 м
70 км 18:09 1 мин 18:10 7 м
Перебор 18:14 1 мин 18:15 5 м
78 км 18:18 1 мин 18:19 4 м
82 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Кодинский 18:27 1 мин 18:28 5 м
Кунавино 18:32 1 мин 18:33 5 м
Соцгород 18:39 1 мин 18:40 7 м
Каменск-Уральский 18:44 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Перебор и Каменск-уральский на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Перебор Каменск-уральский на карте:


Между станциями Перебор и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search