ss x
x

Электричка Перебор Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Перебор Каменск-уральский 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Перебор и Каменск-уральский за 29 мин.

Расписание электричек Перебор Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 17-10-2018 08:41:00 17-10-2018 09:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 17-10-2018 10:34:00 17-10-2018 11:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 17-10-2018 13:26:00 17-10-2018 13:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 17-10-2018 15:59:00 17-10-2018 16:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 17-10-2018 18:30:00 17-10-2018 18:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17-10-2018 19:26:00 17-10-2018 19:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 17-10-2018 22:33:00 17-10-2018 23:01:00

Расписание электричек Каменск-уральский Перебор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 17-10-2018 04:42:00 17-10-2018 05:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 17-10-2018 05:34:00 17-10-2018 06:03:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 17-10-2018 09:05:00 17-10-2018 09:33:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 17-10-2018 12:50:00 17-10-2018 13:19:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 17-10-2018 16:50:00 17-10-2018 17:19:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 17-10-2018 17:45:00 17-10-2018 18:14:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 17-10-2018 20:01:00 17-10-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-11-2016 16:30:00
Первомайская 30-11-2016 16:35:00 1 мин 30-11-2016 16:36:00 6 м
Шарташ 30-11-2016 16:39:00 1 мин 30-11-2016 16:40:00 4 м
Путевка 30-11-2016 16:45:00 1 мин 30-11-2016 16:46:00 6 м
Чапаевская 30-11-2016 16:49:00 1 мин 30-11-2016 16:50:00 4 м
Лечебный 30-11-2016 16:53:00 1 мин 30-11-2016 16:54:00 4 м
Компрессорный Завод 30-11-2016 16:58:00 1 мин 30-11-2016 16:59:00 5 м
Кольцово 30-11-2016 17:03:00 1 мин 30-11-2016 17:04:00 5 м
23 км 30-11-2016 17:10:00 1 мин 30-11-2016 17:11:00 7 м
Арамиль 30-11-2016 17:14:00 1 мин 30-11-2016 17:15:00 4 м
29 км 30-11-2016 17:18:00 1 мин 30-11-2016 17:19:00 4 м
Хризолитовый 30-11-2016 17:24:00 1 мин 30-11-2016 17:25:00 6 м
40 км 30-11-2016 17:29:00 1 мин 30-11-2016 17:30:00 5 м
Колюткино 30-11-2016 17:34:00 1 мин 30-11-2016 17:35:00 5 м
47 км 30-11-2016 17:37:00 1 мин 30-11-2016 17:38:00 3 м
49 км 30-11-2016 17:41:00 1 мин 30-11-2016 17:42:00 4 м
51 км 30-11-2016 17:44:00 1 мин 30-11-2016 17:45:00 3 м
Марамзино 30-11-2016 17:49:00 1 мин 30-11-2016 17:50:00 5 м
57 км 30-11-2016 17:53:00 1 мин 30-11-2016 17:54:00 4 м
61 км 30-11-2016 17:57:00 1 мин 30-11-2016 17:58:00 4 м
Храмцовская 30-11-2016 18:02:00 1 мин 30-11-2016 18:03:00 5 м
70 км 30-11-2016 18:09:00 1 мин 30-11-2016 18:10:00 7 м
Перебор 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 5 м
78 км 30-11-2016 18:18:00 1 мин 30-11-2016 18:19:00 4 м
82 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 4 м
Кодинский 30-11-2016 18:27:00 1 мин 30-11-2016 18:28:00 5 м
Кунавино 30-11-2016 18:32:00 1 мин 30-11-2016 18:33:00 5 м
Соцгород 30-11-2016 18:39:00 1 мин 30-11-2016 18:40:00 7 м
Каменск-Уральский 30-11-2016 18:44:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Перебор и Каменск-уральский на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Перебор Каменск-уральский на карте:


Между станциями Перебор и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search