ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пенза 1 Сюзюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пенза 1 Сюзюм 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Сюзюм за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Сюзюм за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Пенза 1 Сюзюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 6118 09:05 10:45
Пенза-1 — Кузнецк 6122 20:19 21:59

Расписание электричек Сюзюм Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 6123 05:37 07:17
Кузнецк — Пенза-1 6119 17:10 18:50

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Кузнецк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 09:05
Пенза-2 09:09 1 мин 09:10 5 м
720 км 09:17 1 мин 09:18 8 м
Селикса 09:22 1 мин 09:23 5 м
727 км 09:27 1 мин 09:28 5 м
Леонидовка 09:33 1 мин 09:34 6 м
739 км 09:38 1 мин 09:39 5 м
742 км 09:41 1 мин 09:42 3 м
Шнаево 09:47 1 мин 09:48 6 м
752 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
756 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
Канаевка 10:01 1 мин 10:02 5 м
Асеевская 10:09 1 мин 10:10 8 м
Никоново 10:16 1 мин 10:17 7 м
Чаадаевка 10:25 1 мин 10:26 9 м
Пионерлагерь 10:30 1 мин 10:31 5 м
Кодада 10:34 1 мин 10:35 4 м
Елюзань 10:40 1 мин 10:41 6 м
802 км 10:45 1 мин 10:46 5 м
Сюзюм 10:50 1 мин 10:51 5 м
816 км (Благодатка) 10:58 1 мин 10:59 8 м
Посёлки 11:04 1 мин 11:05 6 м
829 км 11:09 1 мин 11:10 5 м
Кузнецк 11:15 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6118 Пенза-1 — Кузнецк. Время в пути между станциями Пенза 1 и Сюзюм на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Пенза 1 Сюзюм на карте:


Между станциями Пенза 1 и Сюзюм курсируют следующие электрички:
6118 Пенза-1 — Кузнецк
6122 Пенза-1 — Кузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search