ss x
x

Электричка Пенза 1 Сюзюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пенза 1 Сюзюм 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Сюзюм за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Сюзюм за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Пенза 1 Сюзюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 6118 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 10:49:00
Пенза-1 — Кузнецк 6122 12-12-2018 20:19:00 12-12-2018 22:03:00

Расписание электричек Сюзюм Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 6123 12-12-2018 05:34:00 12-12-2018 07:17:00
Кузнецк — Пенза-1 6119 12-12-2018 17:04:00 12-12-2018 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Кузнецк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 23-11-2016 09:05:00
Пенза-2 23-11-2016 09:09:00 1 мин 23-11-2016 09:10:00 5 м
720 км 23-11-2016 09:17:00 1 мин 23-11-2016 09:18:00 8 м
Селикса 23-11-2016 09:22:00 1 мин 23-11-2016 09:23:00 5 м
727 км 23-11-2016 09:27:00 1 мин 23-11-2016 09:28:00 5 м
Леонидовка 23-11-2016 09:33:00 1 мин 23-11-2016 09:34:00 6 м
739 км 23-11-2016 09:38:00 1 мин 23-11-2016 09:39:00 5 м
742 км 23-11-2016 09:41:00 1 мин 23-11-2016 09:42:00 3 м
Шнаево 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 6 м
752 км 23-11-2016 09:51:00 1 мин 23-11-2016 09:52:00 4 м
756 км 23-11-2016 09:56:00 1 мин 23-11-2016 09:57:00 5 м
Канаевка 23-11-2016 10:01:00 1 мин 23-11-2016 10:02:00 5 м
Асеевская 23-11-2016 10:09:00 1 мин 23-11-2016 10:10:00 8 м
Никоново 23-11-2016 10:16:00 1 мин 23-11-2016 10:17:00 7 м
Чаадаевка 23-11-2016 10:25:00 1 мин 23-11-2016 10:26:00 9 м
Пионерлагерь 23-11-2016 10:30:00 1 мин 23-11-2016 10:31:00 5 м
Кодада 23-11-2016 10:34:00 1 мин 23-11-2016 10:35:00 4 м
Елюзань 23-11-2016 10:40:00 1 мин 23-11-2016 10:41:00 6 м
802 км 23-11-2016 10:45:00 1 мин 23-11-2016 10:46:00 5 м
Сюзюм 23-11-2016 10:50:00 1 мин 23-11-2016 10:51:00 5 м
816 км (Благодатка) 23-11-2016 10:58:00 1 мин 23-11-2016 10:59:00 8 м
Посёлки 23-11-2016 11:04:00 1 мин 23-11-2016 11:05:00 6 м
829 км 23-11-2016 11:09:00 1 мин 23-11-2016 11:10:00 5 м
Кузнецк 23-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6118 Пенза-1 — Кузнецк. Время в пути между станциями Пенза 1 и Сюзюм на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Пенза 1 Сюзюм на карте:


Между станциями Пенза 1 и Сюзюм курсируют следующие электрички:
6118 Пенза-1 — Кузнецк
6122 Пенза-1 — Кузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search