Электричка Пенза 1 Селикса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
73
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Селикса за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Селикса за 16 мин.

Расписание электричек Пенза 1 Селикса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 6118 25-11-2017 09:05:00 25-11-2017 09:21:00
Пенза-1 — Кузнецк 6122 25-11-2017 20:18:00 25-11-2017 20:34:00

Расписание электричек Селикса Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 6123 25-11-2017 06:50:00 25-11-2017 07:06:00
Кузнецк — Пенза-1 6119 25-11-2017 18:29:00 25-11-2017 18:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Кузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 27-02-2017 09:05:00
Пенза-2 27-02-2017 09:09:00 1 мин 27-02-2017 09:10:00 5 м
720 км 27-02-2017 09:16:00 1 мин 27-02-2017 09:17:00 7 м
Селикса 27-02-2017 09:21:00 1 мин 27-02-2017 09:22:00 5 м
727 км 27-02-2017 09:26:00 1 мин 27-02-2017 09:27:00 5 м
Леонидовка 27-02-2017 09:32:00 1 мин 27-02-2017 09:33:00 6 м
739 км 27-02-2017 09:37:00 1 мин 27-02-2017 09:38:00 5 м
742 км 27-02-2017 09:40:00 1 мин 27-02-2017 09:41:00 3 м
Шнаево 27-02-2017 09:45:00 1 мин 27-02-2017 09:46:00 5 м
752 км 27-02-2017 09:49:00 1 мин 27-02-2017 09:50:00 4 м
756 км 27-02-2017 09:54:00 1 мин 27-02-2017 09:55:00 5 м
Канаевка 27-02-2017 09:59:00 1 мин 27-02-2017 10:00:00 5 м
Асеевская 27-02-2017 10:07:00 1 мин 27-02-2017 10:08:00 8 м
Никоново 27-02-2017 10:15:00 1 мин 27-02-2017 10:16:00 8 м
Чаадаевка 27-02-2017 10:23:00 1 мин 27-02-2017 10:24:00 8 м
Пионерлагерь 27-02-2017 10:28:00 1 мин 27-02-2017 10:29:00 5 м
Кодада 27-02-2017 10:32:00 1 мин 27-02-2017 10:33:00 4 м
Елюзань 27-02-2017 10:39:00 1 мин 27-02-2017 10:40:00 7 м
802 км 27-02-2017 10:44:00 1 мин 27-02-2017 10:45:00 5 м
Сюзюм 27-02-2017 10:48:00 1 мин 27-02-2017 10:49:00 4 м
816 км (Благодатка) 27-02-2017 10:56:00 1 мин 27-02-2017 10:57:00 8 м
Посёлки 27-02-2017 11:02:00 1 мин 27-02-2017 11:03:00 6 м
829 км 27-02-2017 11:07:00 1 мин 27-02-2017 11:08:00 5 м
Кузнецк 27-02-2017 11:12:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6118 Пенза-1 — Кузнецк. Время в пути между станциями Пенза 1 и Селикса на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Пенза 1 Селикса на карте:


Между станциями Пенза 1 и Селикса курсируют следующие электрички:
6118 Пенза-1 — Кузнецк
6122 Пенза-1 — Кузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search