ss x
ss x
x

Электричка Пенза 1 Селикса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Пенза 1 и Селикса за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Пенза 1 и Селикса за 16 мин.

Расписание электричек Пенза 1 Селикса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза-1 — Кузнецк611821-07-2018 09:05:0021-07-2018 09:21:00
Пенза-1 — Кузнецк612221-07-2018 20:18:0021-07-2018 20:34:00

Расписание электричек Селикса Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузнецк — Пенза-1612321-07-2018 06:49:0021-07-2018 07:06:00
Кузнецк — Пенза-1611921-07-2018 18:36:0021-07-2018 18:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Кузнецк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::27-02-2017 09:05:00
Пенза-227-02-2017 09:09:001 мин27-02-2017 09:10:005 м
720 км27-02-2017 09:16:001 мин27-02-2017 09:17:007 м
Селикса27-02-2017 09:21:001 мин27-02-2017 09:22:005 м
727 км27-02-2017 09:26:001 мин27-02-2017 09:27:005 м
Леонидовка27-02-2017 09:32:001 мин27-02-2017 09:33:006 м
739 км27-02-2017 09:37:001 мин27-02-2017 09:38:005 м
742 км27-02-2017 09:40:001 мин27-02-2017 09:41:003 м
Шнаево27-02-2017 09:45:001 мин27-02-2017 09:46:005 м
752 км27-02-2017 09:49:001 мин27-02-2017 09:50:004 м
756 км27-02-2017 09:54:001 мин27-02-2017 09:55:005 м
Канаевка27-02-2017 09:59:001 мин27-02-2017 10:00:005 м
Асеевская27-02-2017 10:07:001 мин27-02-2017 10:08:008 м
Никоново27-02-2017 10:15:001 мин27-02-2017 10:16:008 м
Чаадаевка27-02-2017 10:23:001 мин27-02-2017 10:24:008 м
Пионерлагерь27-02-2017 10:28:001 мин27-02-2017 10:29:005 м
Кодада27-02-2017 10:32:001 мин27-02-2017 10:33:004 м
Елюзань27-02-2017 10:39:001 мин27-02-2017 10:40:007 м
802 км27-02-2017 10:44:001 мин27-02-2017 10:45:005 м
Сюзюм27-02-2017 10:48:001 мин27-02-2017 10:49:004 м
816 км (Благодатка)27-02-2017 10:56:001 мин27-02-2017 10:57:008 м
Посёлки27-02-2017 11:02:001 мин27-02-2017 11:03:006 м
829 км27-02-2017 11:07:001 мин27-02-2017 11:08:005 м
Кузнецк27-02-2017 11:12:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6118 Пенза-1 — Кузнецк. Время в пути между станциями Пенза 1 и Селикса на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Пенза 1 Селикса на карте:


Между станциями Пенза 1 и Селикса курсируют следующие электрички:
6118 Пенза-1 — Кузнецк
6122 Пенза-1 — Кузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search