ss x
x

Электричка Пелла Ивановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Пелла и Ивановская за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6804, которая пройдет расстояние между станциями Пелла и Ивановская за 4 мин.

Расписание электричек Пелла Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20-02-2019 05:14:00 20-02-2019 05:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20-02-2019 06:27:00 20-02-2019 06:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 20-02-2019 06:33:00 20-02-2019 06:37:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20-02-2019 07:14:00 20-02-2019 07:18:00
Мга — Обухово 6863/6864 20-02-2019 07:28:00 20-02-2019 07:32:00
Малукса — Обухово 6123/6124 20-02-2019 08:24:00 20-02-2019 08:28:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 20-02-2019 09:14:00 20-02-2019 09:18:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 20-02-2019 10:50:00 20-02-2019 10:54:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20-02-2019 13:32:00 20-02-2019 13:36:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 20-02-2019 16:46:00 20-02-2019 16:50:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 20-02-2019 17:46:00 20-02-2019 17:50:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 20-02-2019 18:07:00 20-02-2019 18:11:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 20-02-2019 19:06:00 20-02-2019 19:10:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20-02-2019 21:21:00 20-02-2019 21:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20-02-2019 21:31:00 20-02-2019 21:35:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 20-02-2019 22:37:00 20-02-2019 22:41:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20-02-2019 23:02:00 20-02-2019 23:06:00

Расписание электричек Ивановская Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20-02-2019 01:06:00 20-02-2019 01:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20-02-2019 06:20:00 20-02-2019 06:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 20-02-2019 07:48:00 20-02-2019 07:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 20-02-2019 08:24:00 20-02-2019 08:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20-02-2019 08:55:00 20-02-2019 08:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20-02-2019 09:20:00 20-02-2019 09:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 20-02-2019 13:26:00 20-02-2019 13:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 20-02-2019 14:53:00 20-02-2019 14:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20-02-2019 15:31:00 20-02-2019 15:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20-02-2019 16:44:00 20-02-2019 16:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20-02-2019 17:32:00 20-02-2019 17:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20-02-2019 18:50:00 20-02-2019 18:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20-02-2019 19:29:00 20-02-2019 19:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20-02-2019 20:33:00 20-02-2019 20:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20-02-2019 21:16:00 20-02-2019 21:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 20-02-2019 22:27:00 20-02-2019 22:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20-02-2019 22:53:00 20-02-2019 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 19-11-2016 05:01:00
45 км 19-11-2016 05:06:00 1 мин 19-11-2016 05:07:00 6 м
Горы 19-11-2016 05:09:00 1 мин 19-11-2016 05:10:00 3 м
Пелла 19-11-2016 05:14:00 1 мин 19-11-2016 05:15:00 5 м
Ивановская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 19-11-2016 05:24:00 2 мин 19-11-2016 05:26:00 6 м
Сапёрная 19-11-2016 05:28:00 1 мин 19-11-2016 05:29:00 3 м
Понтонная 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Ижоры 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Рыбацкое 19-11-2016 05:43:00 3 мин 19-11-2016 05:46:00 8 м
Обухово 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 7 м
Сортировочная 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 5 м
Фарфоровская 19-11-2016 05:59:00 1 мин 19-11-2016 06:00:00 2 м
5 км 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 4 м
Навалочная 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19-11-2016 06:14:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Пелла и Ивановская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пелла Ивановская на карте:


Между станциями Пелла и Ивановская курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Мга — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6019/6020 Тихвин — Обухово
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search