ss x
x

Электричка Пелла Ивановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Пелла и Ивановская за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803/6804, которая пройдет расстояние между станциями Пелла и Ивановская за 4 мин.

Расписание электричек Пелла Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13-12-2018 05:14:00 13-12-2018 05:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 06:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13-12-2018 06:33:00 13-12-2018 06:37:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 07:18:00
Мга — Обухово 6863/6864 13-12-2018 07:28:00 13-12-2018 07:32:00
Малукса — Обухово 6123/6124 13-12-2018 08:24:00 13-12-2018 08:28:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 13-12-2018 09:14:00 13-12-2018 09:18:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13-12-2018 10:50:00 13-12-2018 10:54:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13-12-2018 13:32:00 13-12-2018 13:36:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 13-12-2018 16:46:00 13-12-2018 16:50:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 13-12-2018 17:46:00 13-12-2018 17:50:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13-12-2018 18:07:00 13-12-2018 18:11:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 13-12-2018 19:06:00 13-12-2018 19:10:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13-12-2018 21:21:00 13-12-2018 21:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13-12-2018 21:31:00 13-12-2018 21:35:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 13-12-2018 22:37:00 13-12-2018 22:41:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13-12-2018 23:02:00 13-12-2018 23:06:00

Расписание электричек Ивановская Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 13-12-2018 01:06:00 13-12-2018 01:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 06:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 13-12-2018 07:48:00 13-12-2018 07:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 13-12-2018 08:24:00 13-12-2018 08:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13-12-2018 08:55:00 13-12-2018 08:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13-12-2018 09:20:00 13-12-2018 09:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13-12-2018 13:26:00 13-12-2018 13:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 13-12-2018 14:53:00 13-12-2018 14:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 15:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13-12-2018 16:44:00 13-12-2018 16:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 17:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13-12-2018 18:50:00 13-12-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13-12-2018 19:29:00 13-12-2018 19:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13-12-2018 20:33:00 13-12-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13-12-2018 21:16:00 13-12-2018 21:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 13-12-2018 22:27:00 13-12-2018 22:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13-12-2018 22:53:00 13-12-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 19-11-2016 05:01:00
45 км 19-11-2016 05:06:00 1 мин 19-11-2016 05:07:00 6 м
Горы 19-11-2016 05:09:00 1 мин 19-11-2016 05:10:00 3 м
Пелла 19-11-2016 05:14:00 1 мин 19-11-2016 05:15:00 5 м
Ивановская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 19-11-2016 05:24:00 2 мин 19-11-2016 05:26:00 6 м
Сапёрная 19-11-2016 05:28:00 1 мин 19-11-2016 05:29:00 3 м
Понтонная 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Ижоры 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Рыбацкое 19-11-2016 05:43:00 3 мин 19-11-2016 05:46:00 8 м
Обухово 19-11-2016 05:52:00 1 мин 19-11-2016 05:53:00 7 м
Сортировочная 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 5 м
Фарфоровская 19-11-2016 05:59:00 1 мин 19-11-2016 06:00:00 2 м
5 км 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 4 м
Навалочная 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19-11-2016 06:14:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Пелла и Ивановская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пелла Ивановская на карте:


Между станциями Пелла и Ивановская курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Мга — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6019/6020 Тихвин — Обухово
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search