ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Печора Охотпост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6844, проходит расстояние между станциями Печора и Охотпост за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842, которая пройдет расстояние между станциями Печора и Охотпост за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Печора Охотпост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 6842 03-08-2021 07:01:00 03-08-2021 09:47:00
Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) 6844/6852 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 19:36:00

Расписание электричек Охотпост Печора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Марков — Печора 6851/6841 03-08-2021 09:19:00 03-08-2021 11:56:00
Инта-1 — Печора 6843 03-08-2021 19:10:00 03-08-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 27-06-2017 06:58:00
Мишаяг 27-06-2017 07:16:00 1 мин 27-06-2017 07:17:00 19 м
Аранец 27-06-2017 07:38:00 1 мин 27-06-2017 07:39:00 22 м
1855 км 27-06-2017 07:54:00 1 мин 27-06-2017 07:55:00 16 м
Сыня 27-06-2017 08:10:00 4 мин 27-06-2017 08:14:00 19 м
Вылью 27-06-2017 08:29:00 1 мин 27-06-2017 08:30:00 16 м
Янью 27-06-2017 08:47:00 4 мин 27-06-2017 08:51:00 21 м
Джинтуй 27-06-2017 09:07:00 1 мин 27-06-2017 09:08:00 17 м
Изъяю 27-06-2017 09:21:00 2 мин 27-06-2017 09:23:00 15 м
Косью 27-06-2017 09:37:00 1 мин 27-06-2017 09:38:00 15 м
1925 км 27-06-2017 09:44:00 1 мин 27-06-2017 09:45:00 7 м
Охотпост 27-06-2017 09:52:00 1 мин 27-06-2017 09:53:00 8 м
Калякурья 27-06-2017 10:06:00 1 мин 27-06-2017 10:07:00 14 м
1952 км 27-06-2017 10:15:00 1 мин 27-06-2017 10:16:00 9 м
Кожим 27-06-2017 10:24:00 3 мин 27-06-2017 10:27:00 11 м
Чёрный 27-06-2017 10:39:00 1 мин 27-06-2017 10:40:00 13 м
Угольный 27-06-2017 10:54:00 1 мин 27-06-2017 10:55:00 15 м
Инта-1 27-06-2017 11:10:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6842 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Печора и Охотпост на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Печора Охотпост на карте:


Между станциями Печора и Охотпост курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search