ss x
x

Электричка Печора Калякурья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6844, проходит расстояние между станциями Печора и Калякурья за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842, которая пройдет расстояние между станциями Печора и Калякурья за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Печора Калякурья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 6842 20-10-2018 07:00:00 20-10-2018 10:02:00
Печора — Инта-1 6844 20-10-2018 17:00:00 20-10-2018 19:48:00

Расписание электричек Калякурья Печора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инта-1 — Печора 6841 20-10-2018 13:07:00 20-10-2018 16:08:00
Инта-1 — Печора 6843 20-10-2018 18:35:00 20-10-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 20-02-2017 06:58:00
Мишаяг 20-02-2017 07:16:00 1 мин 20-02-2017 07:17:00 19 м
Аранец 20-02-2017 07:38:00 1 мин 20-02-2017 07:39:00 22 м
1855 км 20-02-2017 07:54:00 1 мин 20-02-2017 07:55:00 16 м
Сыня 20-02-2017 08:10:00 4 мин 20-02-2017 08:14:00 19 м
Вылью 20-02-2017 08:29:00 1 мин 20-02-2017 08:30:00 16 м
Янью 20-02-2017 08:47:00 4 мин 20-02-2017 08:51:00 21 м
Джинтуй 20-02-2017 09:07:00 1 мин 20-02-2017 09:08:00 17 м
Изъяю 20-02-2017 09:21:00 2 мин 20-02-2017 09:23:00 15 м
Косью 20-02-2017 09:37:00 1 мин 20-02-2017 09:38:00 15 м
1925 км 20-02-2017 09:44:00 1 мин 20-02-2017 09:45:00 7 м
Охотпост 20-02-2017 09:52:00 1 мин 20-02-2017 09:53:00 8 м
Калякурья 20-02-2017 10:06:00 1 мин 20-02-2017 10:07:00 14 м
1952 км 20-02-2017 10:15:00 1 мин 20-02-2017 10:16:00 9 м
Кожим 20-02-2017 10:24:00 3 мин 20-02-2017 10:27:00 11 м
Чёрный 20-02-2017 10:39:00 1 мин 20-02-2017 10:40:00 13 м
Угольный 20-02-2017 10:54:00 1 мин 20-02-2017 10:55:00 15 м
Инта-1 20-02-2017 11:10:00 — :: 15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6842 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Печора и Калякурья на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Печора Калякурья на карте:


Между станциями Печора и Калякурья курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search