Электричка Печора Калякурья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
127
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6844, проходит расстояние между станциями Печора и Калякурья за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842, которая пройдет расстояние между станциями Печора и Калякурья за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Печора Калякурья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Печора — Инта-1684217-11-2017 06:58:0017-11-2017 10:06:00
Печора — Инта-1684417-11-2017 16:58:0017-11-2017 19:51:00

Расписание электричек Калякурья Печора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инта-1 — Печора684117-11-2017 13:16:0017-11-2017 16:18:00
Инта-1 — Печора684317-11-2017 18:36:0017-11-2017 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Печора— ::20-02-2017 06:58:00
Мишаяг20-02-2017 07:16:001 мин20-02-2017 07:17:0019 м
Аранец20-02-2017 07:38:001 мин20-02-2017 07:39:0022 м
1855 км20-02-2017 07:54:001 мин20-02-2017 07:55:0016 м
Сыня20-02-2017 08:10:004 мин20-02-2017 08:14:0019 м
Вылью20-02-2017 08:29:001 мин20-02-2017 08:30:0016 м
Янью20-02-2017 08:47:004 мин20-02-2017 08:51:0021 м
Джинтуй20-02-2017 09:07:001 мин20-02-2017 09:08:0017 м
Изъяю20-02-2017 09:21:002 мин20-02-2017 09:23:0015 м
Косью20-02-2017 09:37:001 мин20-02-2017 09:38:0015 м
1925 км20-02-2017 09:44:001 мин20-02-2017 09:45:007 м
Охотпост20-02-2017 09:52:001 мин20-02-2017 09:53:008 м
Калякурья20-02-2017 10:06:001 мин20-02-2017 10:07:0014 м
1952 км20-02-2017 10:15:001 мин20-02-2017 10:16:009 м
Кожим20-02-2017 10:24:003 мин20-02-2017 10:27:0011 м
Чёрный20-02-2017 10:39:001 мин20-02-2017 10:40:0013 м
Угольный20-02-2017 10:54:001 мин20-02-2017 10:55:0015 м
Инта-120-02-2017 11:10:00— ::15 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6842 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Печора и Калякурья на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Печора Калякурья на карте:


Между станциями Печора и Калякурья курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search