ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Печинский Озерище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Печинский Озерище 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Печинский и Озерище за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Печинский и Озерище за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Печинский Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 04:49 05:57
Борисов — Минск-Восточный 6005 05:47 06:55
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06:44 07:53
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 07:14 08:34
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 08:37 09:58
Крупки — Минск-Восточный 6013 09:27 10:36
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11:11 12:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15:17 16:26
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 16:33 17:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17:50 19:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:05 21:21
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 20:37 21:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23:05 00:10

Расписание электричек Озерище Печинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:49 05:48
Минск-Восточный — Крупки 6008 06:03 07:21
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 07:14 08:23
Минск-Восточный — Борисов 6014 08:55 10:04
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11:01 12:29
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 13:09 14:24
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 14:49 16:05
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16:23 17:41
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:30 18:38
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 18:03 19:12
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19:20 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 19:56 21:15
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 20:52 22:04
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22:47 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 05:04
Печинский 05:10 1 мин 05:11 7 м
Пролетарская Победа 05:16 1 мин 05:17 6 м
Жодино 05:21 1 мин 05:22 5 м
Жодино-Южное 05:25 1 мин 05:26 4 м
Барсуки 05:29 1 мин 05:30 4 м
Красное Знамя 05:36 9 мин 05:45 15 м
Заречное 05:51 1 мин 05:52 7 м
Смолевичи 05:55 1 мин 05:56 4 м
Загорье 05:59 1 мин 06:00 4 м
Домашаны 06:04 1 мин 06:05 5 м
Слобода 06:08 1 мин 06:09 4 м
Городище 06:13 8 мин 06:21 12 м
Садовый 06:24 2 мин 06:26 5 м
Колодищи 06:30 1 мин 06:31 5 м
Озерище 06:35 1 мин 06:36 5 м
Степянка 06:40 1 мин 06:41 5 м
Тракторный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Минск-Восточный 06:48 1 мин 06:49 4 м
Минск (Институт Культуры) 06:56 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6003 Борисов — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Печинский и Озерище на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Печинский Озерище на карте:


Между станциями Печинский и Озерище курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search