ss x
x

Электричка Печинский Озерище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Печинский Озерище 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Печинский и Озерище за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Печинский и Озерище за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Печинский Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 11-05-2021 04:35:00 11-05-2021 05:43:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 11-05-2021 05:07:00 11-05-2021 06:23:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 11-05-2021 06:44:00 11-05-2021 07:53:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 08:34:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 11-05-2021 08:37:00 11-05-2021 09:58:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 11-05-2021 09:27:00 11-05-2021 10:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11-05-2021 11:11:00 11-05-2021 12:19:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 11-05-2021 12:40:00 11-05-2021 13:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11-05-2021 15:00:00 11-05-2021 16:09:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 11-05-2021 16:26:00 11-05-2021 17:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 11-05-2021 17:50:00 11-05-2021 19:06:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 11-05-2021 19:23:00 11-05-2021 20:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11-05-2021 20:05:00 11-05-2021 21:25:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 11-05-2021 20:37:00 11-05-2021 21:45:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 11-05-2021 23:05:00 12-05-2021 00:10:00

Расписание электричек Озерище Печинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 11-05-2021 00:42:00 11-05-2021 01:53:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11-05-2021 04:49:00 11-05-2021 05:48:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 11-05-2021 06:03:00 11-05-2021 07:21:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-05-2021 07:14:00 11-05-2021 08:23:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 11-05-2021 08:11:00 11-05-2021 09:20:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 11-05-2021 08:55:00 11-05-2021 10:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-05-2021 10:49:00 11-05-2021 11:58:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 11-05-2021 13:09:00 11-05-2021 14:19:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 11-05-2021 14:49:00 11-05-2021 16:05:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-05-2021 16:23:00 11-05-2021 17:41:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 11-05-2021 17:30:00 11-05-2021 18:38:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 19:12:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 11-05-2021 19:20:00 11-05-2021 20:29:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 11-05-2021 19:56:00 11-05-2021 21:15:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 22:04:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 11-05-2021 22:47:00 11-05-2021 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 22-11-2016 05:04:00
Печинский 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 7 м
Пролетарская Победа 22-11-2016 05:16:00 1 мин 22-11-2016 05:17:00 6 м
Жодино 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 5 м
Жодино-Южное 22-11-2016 05:25:00 1 мин 22-11-2016 05:26:00 4 м
Барсуки 22-11-2016 05:29:00 1 мин 22-11-2016 05:30:00 4 м
Красное Знамя 22-11-2016 05:36:00 9 мин 22-11-2016 05:45:00 15 м
Заречное 22-11-2016 05:51:00 1 мин 22-11-2016 05:52:00 7 м
Смолевичи 22-11-2016 05:55:00 1 мин 22-11-2016 05:56:00 4 м
Загорье 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 4 м
Домашаны 22-11-2016 06:04:00 1 мин 22-11-2016 06:05:00 5 м
Слобода 22-11-2016 06:08:00 1 мин 22-11-2016 06:09:00 4 м
Городище 22-11-2016 06:13:00 8 мин 22-11-2016 06:21:00 12 м
Садовый 22-11-2016 06:24:00 2 мин 22-11-2016 06:26:00 5 м
Колодищи 22-11-2016 06:30:00 1 мин 22-11-2016 06:31:00 5 м
Озерище 22-11-2016 06:35:00 1 мин 22-11-2016 06:36:00 5 м
Степянка 22-11-2016 06:40:00 1 мин 22-11-2016 06:41:00 5 м
Тракторный 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 4 м
Минск-Восточный 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 4 м
Минск (Институт Культуры) 22-11-2016 06:56:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6003 Борисов — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Печинский и Озерище на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Печинский Озерище на карте:


Между станциями Печинский и Озерище курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search