ss x
x

Электричка Пчеловодная Лесостепь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Пчеловодная и Лесостепь за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Пчеловодная и Лесостепь за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Пчеловодная Лесостепь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 16-01-2021 07:07:00 16-01-2021 08:49:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 16-01-2021 08:39:00 16-01-2021 10:33:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 16:00:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 16-01-2021 17:31:00 16-01-2021 19:13:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 16-01-2021 18:35:00 16-01-2021 20:17:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 16-01-2021 19:35:00 16-01-2021 21:05:00

Расписание электричек Лесостепь Пчеловодная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 16-01-2021 04:52:00 16-01-2021 06:31:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 16-01-2021 05:48:00 16-01-2021 07:47:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 16-01-2021 07:14:00 16-01-2021 09:10:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 16-01-2021 09:24:00 16-01-2021 11:01:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 16-01-2021 16:33:00 16-01-2021 18:18:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 16-01-2021 18:53:00 16-01-2021 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-06-2017 16:29:00
Рабочий Городок 30-06-2017 16:38:00 1 мин 30-06-2017 16:39:00 10 м
Проспект Октября 30-06-2017 16:40:00 1 мин 30-06-2017 16:41:00 2 м
Микояна 30-06-2017 16:42:00 1 мин 30-06-2017 16:43:00 2 м
Ростов-Тов. 30-06-2017 16:48:00 1 мин 30-06-2017 16:49:00 6 м
Сельмаш 30-06-2017 16:52:00 1 мин 30-06-2017 16:53:00 4 м
Орджоникидзе 30-06-2017 16:55:00 1 мин 30-06-2017 16:56:00 3 м
Развилка 30-06-2017 17:00:00 1 мин 30-06-2017 17:01:00 5 м
Красный Аксай 30-06-2017 17:03:00 1 мин 30-06-2017 17:04:00 3 м
Кизитеринка 30-06-2017 17:09:00 1 мин 30-06-2017 17:10:00 6 м
Стеклозавод 30-06-2017 17:14:00 1 мин 30-06-2017 17:15:00 5 м
Аксай 30-06-2017 17:16:00 1 мин 30-06-2017 17:17:00 2 м
Берданосовка 30-06-2017 17:19:00 1 мин 30-06-2017 17:20:00 3 м
Большой Лог 30-06-2017 17:22:00 1 мин 30-06-2017 17:23:00 3 м
1193 км 30-06-2017 17:25:00 1 мин 30-06-2017 17:26:00 3 м
Пчеловодная 30-06-2017 17:28:00 1 мин 30-06-2017 17:29:00 3 м
Александровка 30-06-2017 17:36:00 1 мин 30-06-2017 17:37:00 8 м
1184 км 30-06-2017 17:39:00 1 мин 30-06-2017 17:40:00 3 м
Мишкинская 30-06-2017 17:43:00 1 мин 30-06-2017 17:44:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 30-06-2017 17:47:00 1 мин 30-06-2017 17:48:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 30-06-2017 17:51:00 1 мин 30-06-2017 17:52:00 4 м
Новочеркасск 30-06-2017 17:55:00 1 мин 30-06-2017 17:56:00 4 м
Хотунок 30-06-2017 18:03:00 1 мин 30-06-2017 18:04:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 30-06-2017 18:08:00 1 мин 30-06-2017 18:09:00 5 м
Локомотивстрой 30-06-2017 18:12:00 1 мин 30-06-2017 18:13:00 4 м
Персиановка 30-06-2017 18:18:00 1 мин 30-06-2017 18:19:00 6 м
Казачьи Лагери 30-06-2017 18:22:00 1 мин 30-06-2017 18:23:00 4 м
1148 км (Совхоз-10) 30-06-2017 18:27:00 1 мин 30-06-2017 18:28:00 5 м
1144 км (Дорурс) 30-06-2017 18:32:00 1 мин 30-06-2017 18:33:00 5 м
Каменоломни 30-06-2017 18:40:00 16 мин 30-06-2017 18:56:00 23 м
1136 км 30-06-2017 19:01:00 1 мин 30-06-2017 19:02:00 6 м
Шахтная 30-06-2017 19:08:00 1 мин 30-06-2017 19:09:00 7 м
1129 км (Кирпичный) 30-06-2017 19:12:00 1 мин 30-06-2017 19:13:00 4 м
Атюхта (Сады) 30-06-2017 19:16:00 1 мин 30-06-2017 19:17:00 4 м
1123 км (Питомник) 30-06-2017 19:19:00 1 мин 30-06-2017 19:20:00 3 м
Горная 30-06-2017 19:27:00 1 мин 30-06-2017 19:28:00 8 м
Лесостепь 30-06-2017 19:33:00 1 мин 30-06-2017 19:34:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 30-06-2017 19:37:00 1 мин 30-06-2017 19:38:00 4 м
Кундрючий 30-06-2017 19:41:00 1 мин 30-06-2017 19:42:00 4 м
1108 км 30-06-2017 19:45:00 1 мин 30-06-2017 19:46:00 4 м
Сулин 30-06-2017 19:51:00 1 мин 30-06-2017 19:52:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 30-06-2017 19:56:00 1 мин 30-06-2017 19:57:00 5 м
Черевково 30-06-2017 20:02:00 1 мин 30-06-2017 20:03:00 6 м
Зверево 30-06-2017 20:13:00 1 мин 30-06-2017 20:14:00 11 м
Предугольная 30-06-2017 20:19:00 1 мин 30-06-2017 20:20:00 6 м
1078 км 30-06-2017 20:22:00 1 мин 30-06-2017 20:23:00 3 м
Замчалово 30-06-2017 20:29:00 1 мин 30-06-2017 20:30:00 7 м
1069 км 30-06-2017 20:33:00 1 мин 30-06-2017 20:34:00 4 м
1064 км 30-06-2017 20:39:00 1 мин 30-06-2017 20:40:00 6 м
Лихая 30-06-2017 20:47:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Пчеловодная и Лесостепь на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пчеловодная Лесостепь на карте:


Между станциями Пчеловодная и Лесостепь курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search