Электричка Пчелкино Карандашная фабрика: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Пчелкино Карандашная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Лиман623416-07-2018 05:47:0016-07-2018 06:51:00
Фенольная — Изюм6022/600216-07-2018 06:38:0016-07-2018 07:56:00
Фенольная — Святогорск6024/600416-07-2018 17:48:0016-07-2018 18:51:00
Фенольная — Лиман601016-07-2018 20:39:0016-07-2018 21:41:00

Расписание электричек Карандашная фабрика Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Фенольная601116-07-2018 05:22:0016-07-2018 06:34:00
Изюм — Фенольная600316-07-2018 12:52:0016-07-2018 13:34:00
Лиман — Фенольная623716-07-2018 14:02:0016-07-2018 15:43:00
Лиман — Фенольная600916-07-2018 16:12:0016-07-2018 17:13:00
Изюм — Фенольная6249/624716-07-2018 18:02:0016-07-2018 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Красный Лиман (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::24-02-2017 19:35:00
22 км24-02-2017 19:37:001 мин24-02-2017 19:38:003 м
Обзорная24-02-2017 19:41:001 мин24-02-2017 19:42:004 м
Щербиновский24-02-2017 19:44:001 мин24-02-2017 19:45:003 м
Кривой Торец24-02-2017 19:50:001 мин24-02-2017 19:51:006 м
Клебанбык24-02-2017 19:53:001 мин24-02-2017 19:54:003 м
Плещеевка24-02-2017 19:58:001 мин24-02-2017 19:59:005 м
6 км24-02-2017 20:04:001 мин24-02-2017 20:05:006 м
Константиновка24-02-2017 20:15:002 мин24-02-2017 20:17:0012 м
Дмитриевка24-02-2017 20:21:001 мин24-02-2017 20:22:005 м
Кондратьевка24-02-2017 20:31:001 мин24-02-2017 20:32:0010 м
1063 км24-02-2017 20:35:001 мин24-02-2017 20:36:004 м
Дружковка24-02-2017 20:41:001 мин24-02-2017 20:42:006 м
1057 км24-02-2017 20:44:001 мин24-02-2017 20:45:003 м
Малотарановка24-02-2017 20:48:001 мин24-02-2017 20:49:004 м
Пчёлкино24-02-2017 20:51:001 мин24-02-2017 20:52:003 м
Прокатчик24-02-2017 20:54:001 мин24-02-2017 20:55:003 м
Краматорск24-02-2017 20:59:0017 мин24-02-2017 21:16:0021 м
Ворота КМЗ24-02-2017 21:19:001 мин24-02-2017 21:20:004 м
Завод имени Ленина24-02-2017 21:21:001 мин24-02-2017 21:22:002 м
Шпичкино24-02-2017 21:25:001 мин24-02-2017 21:26:004 м
Ясногорка24-02-2017 21:28:001 мин24-02-2017 21:29:003 м
Герасимовка24-02-2017 21:31:001 мин24-02-2017 21:32:003 м
Совхоз24-02-2017 21:34:001 мин24-02-2017 21:35:003 м
Славянск24-02-2017 21:39:0016 мин24-02-2017 21:55:0020 м
Имени Кожушко24-02-2017 22:01:001 мин24-02-2017 22:02:007 м
Масложиркомбинат24-02-2017 22:03:001 мин24-02-2017 22:04:002 м
Карандашная фабрика24-02-2017 22:06:001 мин24-02-2017 22:07:003 м
Славянский Курорт24-02-2017 22:10:001 мин24-02-2017 22:11:004 м
17 км24-02-2017 22:13:001 мин24-02-2017 22:14:003 м
Придонецкая24-02-2017 22:19:001 мин24-02-2017 22:20:006 м
Соболевка24-02-2017 22:22:001 мин24-02-2017 22:23:003 м
10 км24-02-2017 22:26:001 мин24-02-2017 22:27:004 м
Брусин24-02-2017 22:31:001 мин24-02-2017 22:32:005 м
Красный Лиман24-02-2017 22:41:00— ::9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6254 Фенольная — Красный Лиман. Время в пути между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Пчелкино Карандашная фабрика на карте:


Между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика курсируют следующие электрички:
6234 Константиновка — Красный Лиман
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6242 Константиновка — Красный Лиман
6254 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search