Электричка Пчелкино Карандашная фабрика: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
29
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Пчелкино Карандашная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Лиман 6234 24-11-2017 05:47:00 24-11-2017 06:51:00
Фенольная — Изюм 6002 24-11-2017 06:38:00 24-11-2017 07:51:00
Фенольная — Святогорск 6004 24-11-2017 17:48:00 24-11-2017 18:51:00
Фенольная — Лиман 6238 24-11-2017 19:18:00 24-11-2017 20:31:00

Расписание электричек Карандашная фабрика Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Фенольная 6011 24-11-2017 05:22:00 24-11-2017 06:34:00
Изюм — Фенольная 6003 24-11-2017 12:52:00 24-11-2017 13:34:00
Лиман — Фенольная 6237 24-11-2017 14:02:00 24-11-2017 15:43:00
Лиман — Фенольная 6009 24-11-2017 16:02:00 24-11-2017 17:13:00
Изюм — Фенольная 6249 24-11-2017 18:02:00 24-11-2017 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Красный Лиман (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 24-02-2017 19:35:00
22 км 24-02-2017 19:37:00 1 мин 24-02-2017 19:38:00 3 м
Обзорная 24-02-2017 19:41:00 1 мин 24-02-2017 19:42:00 4 м
Щербиновский 24-02-2017 19:44:00 1 мин 24-02-2017 19:45:00 3 м
Кривой Торец 24-02-2017 19:50:00 1 мин 24-02-2017 19:51:00 6 м
Клебанбык 24-02-2017 19:53:00 1 мин 24-02-2017 19:54:00 3 м
Плещеевка 24-02-2017 19:58:00 1 мин 24-02-2017 19:59:00 5 м
6 км 24-02-2017 20:04:00 1 мин 24-02-2017 20:05:00 6 м
Константиновка 24-02-2017 20:15:00 2 мин 24-02-2017 20:17:00 12 м
Дмитриевка 24-02-2017 20:21:00 1 мин 24-02-2017 20:22:00 5 м
Кондратьевка 24-02-2017 20:31:00 1 мин 24-02-2017 20:32:00 10 м
1063 км 24-02-2017 20:35:00 1 мин 24-02-2017 20:36:00 4 м
Дружковка 24-02-2017 20:41:00 1 мин 24-02-2017 20:42:00 6 м
1057 км 24-02-2017 20:44:00 1 мин 24-02-2017 20:45:00 3 м
Малотарановка 24-02-2017 20:48:00 1 мин 24-02-2017 20:49:00 4 м
Пчёлкино 24-02-2017 20:51:00 1 мин 24-02-2017 20:52:00 3 м
Прокатчик 24-02-2017 20:54:00 1 мин 24-02-2017 20:55:00 3 м
Краматорск 24-02-2017 20:59:00 17 мин 24-02-2017 21:16:00 21 м
Ворота КМЗ 24-02-2017 21:19:00 1 мин 24-02-2017 21:20:00 4 м
Завод имени Ленина 24-02-2017 21:21:00 1 мин 24-02-2017 21:22:00 2 м
Шпичкино 24-02-2017 21:25:00 1 мин 24-02-2017 21:26:00 4 м
Ясногорка 24-02-2017 21:28:00 1 мин 24-02-2017 21:29:00 3 м
Герасимовка 24-02-2017 21:31:00 1 мин 24-02-2017 21:32:00 3 м
Совхоз 24-02-2017 21:34:00 1 мин 24-02-2017 21:35:00 3 м
Славянск 24-02-2017 21:39:00 16 мин 24-02-2017 21:55:00 20 м
Имени Кожушко 24-02-2017 22:01:00 1 мин 24-02-2017 22:02:00 7 м
Масложиркомбинат 24-02-2017 22:03:00 1 мин 24-02-2017 22:04:00 2 м
Карандашная фабрика 24-02-2017 22:06:00 1 мин 24-02-2017 22:07:00 3 м
Славянский Курорт 24-02-2017 22:10:00 1 мин 24-02-2017 22:11:00 4 м
17 км 24-02-2017 22:13:00 1 мин 24-02-2017 22:14:00 3 м
Придонецкая 24-02-2017 22:19:00 1 мин 24-02-2017 22:20:00 6 м
Соболевка 24-02-2017 22:22:00 1 мин 24-02-2017 22:23:00 3 м
10 км 24-02-2017 22:26:00 1 мин 24-02-2017 22:27:00 4 м
Брусин 24-02-2017 22:31:00 1 мин 24-02-2017 22:32:00 5 м
Красный Лиман 24-02-2017 22:41:00 — :: 9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6254 Фенольная — Красный Лиман. Время в пути между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Пчелкино Карандашная фабрика на карте:


Между станциями Пчелкино и Карандашная фабрика курсируют следующие электрички:
6234 Константиновка — Красный Лиман
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Красный Лиман
6242 Константиновка — Красный Лиман
6254 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search