ss x
x

Электричка Павянчяй Плунге: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Плунге


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 625Р, проходит расстояние между станциями Павянчяй и Плунге за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 623Р, которая пройдет расстояние между станциями Павянчяй и Плунге за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Павянчяй Плунге на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Радвилишкис — Клайпеда 623Р 17-10-2018 06:43:00 17-10-2018 07:55:00
Радвилишкис — Клайпеда 625Р 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 18:52:00
  • Станция Плунге

Расписание электричек Плунге Павянчяй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клайпеда — Радвилишкис 624Р 17-10-2018 09:15:00 17-10-2018 10:25:00
Клайпеда — Радвилишкис 626Р 17-10-2018 15:52:00 17-10-2018 16:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Радвилишкис — Клайпеда (ежедневно, кроме 04.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Радвилишкис — :: 05-07-2018 05:50:00
Кутишкяй 05-07-2018 05:59:00 1 мин 05-07-2018 06:00:00 10 м
Шиленай 05-07-2018 06:06:00 1 мин 05-07-2018 06:07:00 7 м
Шяуляй 05-07-2018 06:17:00 1 мин 05-07-2018 06:18:00 11 м
Кужяй 05-07-2018 06:31:00 1 мин 05-07-2018 06:32:00 14 м
Павянчяй 05-07-2018 06:42:00 1 мин 05-07-2018 06:43:00 11 м
Рауденай 05-07-2018 06:54:00 1 мин 05-07-2018 06:55:00 12 м
Тришкяй 05-07-2018 07:02:00 1 мин 05-07-2018 07:03:00 8 м
Дусейкяй 05-07-2018 07:10:00 1 мин 05-07-2018 07:11:00 8 м
Тяльшяй 05-07-2018 07:22:00 1 мин 05-07-2018 07:23:00 12 м
Леплауке 05-07-2018 07:32:00 10 мин 05-07-2018 07:42:00 19 м
Тарвайняй 05-07-2018 07:50:00 1 мин 05-07-2018 07:51:00 9 м
Плунге 05-07-2018 07:59:00 1 мин 05-07-2018 08:00:00 9 м
Шатейкяй 05-07-2018 08:11:00 1 мин 05-07-2018 08:12:00 12 м
Кулупенай 05-07-2018 08:21:00 1 мин 05-07-2018 08:22:00 10 м
Крятинга 05-07-2018 08:36:00 1 мин 05-07-2018 08:37:00 15 м
Байорай 05-07-2018 08:40:00 1 мин 05-07-2018 08:41:00 4 м
Крятингале 05-07-2018 08:47:00 1 мин 05-07-2018 08:48:00 7 м
Калоте 05-07-2018 08:54:00 1 мин 05-07-2018 08:55:00 7 м
Гируляй 05-07-2018 08:59:00 1 мин 05-07-2018 09:00:00 5 м
Клайпеда 05-07-2018 09:08:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 623Р Радвилишкис — Клайпеда. Время в пути между станциями Павянчяй и Плунге на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Павянчяй Плунге на карте:


Между станциями Павянчяй и Плунге курсируют следующие электрички:
623Р Радвилишкис — Клайпеда
625Р Радвилишкис — Клайпеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search