ss x
ss x
x

Электричка Павянчяй Плунге: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Плунге


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 625Р, проходит расстояние между станциями Павянчяй и Плунге за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 623Р, которая пройдет расстояние между станциями Павянчяй и Плунге за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Павянчяй Плунге на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Радвилишкис — Клайпеда623Р20-08-2018 06:43:0020-08-2018 07:59:00
Радвилишкис — Клайпеда625Р20-08-2018 17:38:0020-08-2018 18:52:00
  • Станция Плунге

Расписание электричек Плунге Павянчяй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клайпеда — Радвилишкис624Р20-08-2018 09:15:0020-08-2018 10:33:00
Клайпеда — Радвилишкис626Р20-08-2018 18:54:0020-08-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Радвилишкис — Клайпеда (ежедневно, кроме 04.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Радвилишкис— ::05-07-2018 05:50:00
Кутишкяй05-07-2018 05:59:001 мин05-07-2018 06:00:0010 м
Шиленай05-07-2018 06:06:001 мин05-07-2018 06:07:007 м
Шяуляй05-07-2018 06:17:001 мин05-07-2018 06:18:0011 м
Кужяй05-07-2018 06:31:001 мин05-07-2018 06:32:0014 м
Павянчяй05-07-2018 06:42:001 мин05-07-2018 06:43:0011 м
Рауденай05-07-2018 06:54:001 мин05-07-2018 06:55:0012 м
Тришкяй05-07-2018 07:02:001 мин05-07-2018 07:03:008 м
Дусейкяй05-07-2018 07:10:001 мин05-07-2018 07:11:008 м
Тяльшяй05-07-2018 07:22:001 мин05-07-2018 07:23:0012 м
Леплауке05-07-2018 07:32:0010 мин05-07-2018 07:42:0019 м
Тарвайняй05-07-2018 07:50:001 мин05-07-2018 07:51:009 м
Плунге05-07-2018 07:59:001 мин05-07-2018 08:00:009 м
Шатейкяй05-07-2018 08:11:001 мин05-07-2018 08:12:0012 м
Кулупенай05-07-2018 08:21:001 мин05-07-2018 08:22:0010 м
Крятинга05-07-2018 08:36:001 мин05-07-2018 08:37:0015 м
Байорай05-07-2018 08:40:001 мин05-07-2018 08:41:004 м
Крятингале05-07-2018 08:47:001 мин05-07-2018 08:48:007 м
Калоте05-07-2018 08:54:001 мин05-07-2018 08:55:007 м
Гируляй05-07-2018 08:59:001 мин05-07-2018 09:00:005 м
Клайпеда05-07-2018 09:08:00— ::8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 623Р Радвилишкис — Клайпеда. Время в пути между станциями Павянчяй и Плунге на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Павянчяй Плунге на карте:


Между станциями Павянчяй и Плунге курсируют следующие электрички:
623Р Радвилишкис — Клайпеда
625Р Радвилишкис — Клайпеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search