ss x
x

Электричка Павянчяй Байорай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 623Р, проходит расстояние между станциями Павянчяй и Байорай за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 625Р, которая пройдет расстояние между станциями Павянчяй и Байорай за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Павянчяй Байорай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Байорай Павянчяй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Радвилишкис — Клайпеда (ежедневно по 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Радвилишкис — :: 30-10-2017 16:15:00
Дурпинас 30-10-2017 16:20:00 1 мин 30-10-2017 16:21:00 6 м
Кутишкяй 30-10-2017 16:25:00 1 мин 30-10-2017 16:26:00 5 м
Манкишкяй 30-10-2017 16:30:00 1 мин 30-10-2017 16:31:00 5 м
Шиленай 30-10-2017 16:35:00 1 мин 30-10-2017 16:36:00 5 м
Содай 30-10-2017 16:40:00 1 мин 30-10-2017 16:41:00 5 м
Шяуляй 30-10-2017 16:48:00 21 мин 30-10-2017 17:09:00 28 м
Кужяй 30-10-2017 17:22:00 1 мин 30-10-2017 17:23:00 14 м
Павянчяй 30-10-2017 17:32:00 5 мин 30-10-2017 17:37:00 14 м
Рауденай 30-10-2017 17:48:00 1 мин 30-10-2017 17:49:00 12 м
Тришкяй 30-10-2017 17:57:00 1 мин 30-10-2017 17:58:00 9 м
Дусейкяй 30-10-2017 18:05:00 1 мин 30-10-2017 18:06:00 8 м
Тяльшяй 30-10-2017 18:19:00 1 мин 30-10-2017 18:20:00 14 м
Леплауке 30-10-2017 18:29:00 1 мин 30-10-2017 18:30:00 10 м
Тарвайняй 30-10-2017 18:39:00 8 мин 30-10-2017 18:47:00 17 м
Плунге 30-10-2017 18:55:00 1 мин 30-10-2017 18:56:00 9 м
Шатейкяй 30-10-2017 19:07:00 1 мин 30-10-2017 19:08:00 12 м
Кулупенай 30-10-2017 19:17:00 1 мин 30-10-2017 19:18:00 10 м
Крятинга 30-10-2017 19:32:00 1 мин 30-10-2017 19:33:00 15 м
Байорай 30-10-2017 19:36:00 1 мин 30-10-2017 19:37:00 4 м
Крятингале 30-10-2017 19:42:00 1 мин 30-10-2017 19:43:00 6 м
Калоте 30-10-2017 19:49:00 1 мин 30-10-2017 19:50:00 7 м
Гируляй 30-10-2017 19:54:00 1 мин 30-10-2017 19:55:00 5 м
Клайпеда 30-10-2017 20:03:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 625Р Радвилишкис — Клайпеда. Время в пути между станциями Павянчяй и Байорай на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Павянчяй Байорай на карте:


Между станциями Павянчяй и Байорай курсируют следующие электрички:
623Р Радвилишкис — Клайпеда
625Р Радвилишкис — Клайпеда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search