ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павшино Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павшино Опалиха 8,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Павшино и Опалиха за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Опалиха за 8 мин.

Расписание электричек Павшино Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:07 00:14
Подольск — Нахабино 7520/7519 00:14 00:20
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:26 00:32
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:32 00:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:38 00:45
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:50 00:56
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931/6931 00:56 01:02
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 01:02 01:08
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 01:14 01:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:59 05:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:44 05:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:50 05:56
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:22 06:28
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:32 06:38
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:43 06:50
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:50 06:56
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:57 07:03
Подольск — Нахабино 7408/7407 07:08 07:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:14 07:21
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:26 07:32
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:38 07:44
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:44 07:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:50 07:57
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:56 08:02
Подольск — Нахабино 7414/7413 08:02 08:08
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 08:09 08:15
Подольск — Нахабино 7416/7415 08:20 08:26
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:32 08:38
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:38 08:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 08:51
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6903 08:50 08:56
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:56 09:02
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:02 09:09
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6935 09:07 09:14
Подольск — Нахабино 7422/7421 09:14 09:20
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:25 09:32
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:32 09:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:43 09:50
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:50 09:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:56 10:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:02 10:08
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6907 10:08 10:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:20 10:26
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:26 10:32
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:44 10:50
Подольск — Нахабино 7432/7431 11:02 11:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:14 11:20
Подольск — Нахабино 7434/7433 11:20 11:26
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:32 11:38
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:38 11:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:44 11:51
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:50 11:57
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:56 12:02
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 12:08 12:14
Подольск — Нахабино 7440/7439 12:14 12:20
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:32 12:38
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:38 12:45
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:50 12:56
Подольск — Нахабино 7446/7445 13:08 13:14
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:26 13:32
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 13:33 13:39
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:44 13:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:56 14:02
Подольск — Нахабино 7452/7451 14:02 14:08
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 14:14 14:20
Подольск — Нахабино 7454/7453 14:20 14:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:32 14:38
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:38 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:44 14:51
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:56 15:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:06 15:13
Подольск — Нахабино 7460/7459 15:14 15:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:26 15:32
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:32 15:38
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:50 15:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:56 16:03
Подольск — Нахабино 7466/7465 16:08 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 16:14 16:21
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:26 16:32
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:38 16:45
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:44 16:50
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6409 16:50 16:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:56 17:02
Подольск — Нахабино 7472/7471 17:02 17:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:14 17:20
Подольск — Нахабино 7474/7473 17:20 17:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:26 17:33
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6915 17:32 17:39
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:38 17:44
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:44 17:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:50 17:57
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:56 18:02
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6917 18:02 18:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:08 18:14
Подольск — Нахабино 7480/7479 18:14 18:20
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6919 18:20 18:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:26 18:32
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:32 18:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:38 18:45
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:50 18:56

Расписание электричек Опалиха Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:07 00:13
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:43 04:49
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:55 05:01
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:01 05:07
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:13 05:19
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:19 05:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:31 05:37
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:37 05:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:47 05:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:55 06:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 06:01 06:07
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:13 06:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:19 06:25
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6902 06:25 06:31
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:31 06:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:37 06:43
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:49 06:55
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:55 07:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:01 07:07
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:07 07:13
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:13 07:19
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:19 07:25
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:25 07:31
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:31 07:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:37 07:43
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:43 07:49
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6904 07:49 07:55
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:55 08:01
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:01 08:07
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6906 08:07 08:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:13 08:19
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:19 08:25
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6908 08:25 08:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:30 08:36
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:37 08:43
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:49 08:55
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:55 09:01
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:07 09:13
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:13 09:19
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:19 09:25
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:31 09:37
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:43 09:49
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:49 09:55
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 10:01 10:07
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:07 10:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:18 10:24
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:25 10:31
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 10:31 10:37
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:43 10:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:55 11:01
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:01 11:07
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:13 11:19
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:19 11:25
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:31 11:37
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:37 11:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:43 11:49
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:49 11:55
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:55 12:01
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:13 12:19
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:31 12:37
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:49 12:55
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:07 13:13
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:19 13:25
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:25 13:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:37 13:43
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:43 13:49
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:49 13:55
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:01 14:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:07 14:13
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:19 14:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:31 14:37
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:37 14:43
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:49 14:55
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:55 15:01
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:07 15:13
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:13 15:19
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6918 15:19 15:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:25 15:31
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:31 15:37
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:43 15:49
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:49 15:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16:01 16:07
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:07 16:13
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6920 16:13 16:19
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:25 16:31
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:31 16:37
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:43 16:49
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6922 16:49 16:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:55 17:01
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:01 17:07
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:13 17:19
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:19 17:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:31 17:37
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:37 17:43
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:43 17:49
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:49 17:55
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:55 18:01
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6928 18:01 18:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:07 18:13
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:13 18:19

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16:10
Дмитровская 16:16 1 мин 16:17 7 м
Гражданская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Красный Балтиец 16:23 1 мин 16:24 4 м
Ленинградская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Покровское-Стрешнево 16:28 1 мин 16:29 2 м
Тушино 16:33 2 мин 16:35 6 м
Трикотажная 16:38 1 мин 16:39 4 м
Павшино 16:43 1 мин 16:44 5 м
Красногорская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Опалиха 16:52 1 мин 16:53 5 м
Аникеевка 16:54 16:54 1 м
Нахабино 16:57 3 мин 17:00 6 м
Малиновка 17:02 1 мин 17:03 3 м
Дедовск 17:06 1 мин 17:07 4 м
Миитовская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Снегири 17:13 1 мин 17:14 4 м
50 км 17:18 1 мин 17:19 5 м
Манихино 1 17:22 1 мин 17:23 4 м
Троицкая 17:25 1 мин 17:26 3 м
Истра 17:29 1 мин 17:30 4 м
Новоиерусалимская 17:32 1 мин 17:33 3 м
Чеховская 17:35 1 мин 17:36 3 м
Холщёвики 17:42 1 мин 17:43 7 м
73 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Ядрошино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Курсаковская 17:53 1 мин 17:54 4 м
Румянцево 17:56 1 мин 17:57 3 м
Новопетровская 18:02 1 мин 18:03 6 м
Устиновка 18:04 1 мин 18:05 2 м
91 км 18:08 1 мин 18:09 4 м
Лесодолгоруково 18:13 1 мин 18:14 5 м
Чисмена 18:21 1 мин 18:22 8 м
Матрёнино 18:28 1 мин 18:29 7 м
Дубосеково 18:34 1 мин 18:35 6 м
Волоколамск 18:43 3 мин 18:46 11 м
133 км 18:53 1 мин 18:54 8 м
Благовещенское 18:59 1 мин 19:00 6 м
141 км 19:05 1 мин 19:06 6 м
Бухолово 19:09 1 мин 19:10 4 м
149 км 19:14 1 мин 19:15 5 м
Шаховская 19:24 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Павшино и Опалиха на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Опалиха на карте:

Между станциями Павшино и Опалиха курсируют следующие электрички:
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6691 Ленинградская — Румянцево
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6693 Ленинградская — Нахабино
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6695 Ленинградская — Нахабино
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Миитовская
6370/6369 Подольск — Нахабино
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6609 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6697 Ленинградская — Нахабино
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search