ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павшино Малиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Павшино и Малиновка за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Малиновка за 21 мин.

Расписание электричек Павшино Малиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:45:00 22-06-2021 01:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:31:00 22-06-2021 05:50:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-06-2021 06:09:00 22-06-2021 06:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:57:00 22-06-2021 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 07:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 07:57:00 22-06-2021 08:17:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 08:21:00 22-06-2021 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:33:00 22-06-2021 08:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 08:57:00 22-06-2021 09:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-06-2021 09:21:00 22-06-2021 09:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 10:04:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 22-06-2021 10:09:00 22-06-2021 10:27:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:33:00 22-06-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:21:00 22-06-2021 11:41:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 22-06-2021 13:39:00 22-06-2021 13:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 14:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 15:12:00 22-06-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:42:00 22-06-2021 16:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-06-2021 15:57:00 22-06-2021 16:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 16:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 17:09:00 22-06-2021 17:29:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 17:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-06-2021 17:45:00 22-06-2021 18:05:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 18:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 22-06-2021 18:45:00 22-06-2021 19:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 19:21:00 22-06-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 19:34:00 22-06-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 19:45:00 22-06-2021 20:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 19:57:00 22-06-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6426/6425 22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 20:29:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 20:20:00 22-06-2021 20:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 20:53:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 20:57:00 22-06-2021 21:17:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 21:21:00 22-06-2021 21:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:45:00 22-06-2021 22:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 22-06-2021 21:57:00 22-06-2021 22:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 22:33:00 22-06-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:56:00 22-06-2021 23:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:45:00 23-06-2021 00:04:00

Расписание электричек Малиновка Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 04:17:00 22-06-2021 04:34:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 04:41:00 22-06-2021 04:58:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 22-06-2021 05:15:00 22-06-2021 05:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:39:00 22-06-2021 05:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 22-06-2021 06:05:00 22-06-2021 06:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 06:15:00 22-06-2021 06:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 06:39:00 22-06-2021 06:58:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 07:10:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:22:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 22-06-2021 07:15:00 22-06-2021 07:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 07:46:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 22-06-2021 07:53:00 22-06-2021 08:10:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 08:34:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-06-2021 08:27:00 22-06-2021 08:46:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 09:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 22-06-2021 09:41:00 22-06-2021 09:58:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 09:52:00 22-06-2021 10:10:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 10:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 10:17:00 22-06-2021 10:34:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 10:52:00 22-06-2021 11:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-06-2021 11:04:00 22-06-2021 11:22:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 22-06-2021 11:41:00 22-06-2021 11:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 12:10:00 22-06-2021 12:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 13:27:00 22-06-2021 13:44:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-06-2021 14:02:00 22-06-2021 14:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 14:29:00 22-06-2021 14:46:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 15:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 15:39:00 22-06-2021 15:58:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 15:51:00 22-06-2021 16:10:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 22-06-2021 16:05:00 22-06-2021 16:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 16:46:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:10:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 17:22:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 17:16:00 22-06-2021 17:34:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 17:46:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 17:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 18:10:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-06-2021 18:17:00 22-06-2021 18:34:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 22-06-2021 18:41:00 22-06-2021 18:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 19:03:00 22-06-2021 19:22:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 19:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 20:02:00 22-06-2021 20:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 20:27:00 22-06-2021 20:46:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 22-06-2021 21:15:00 22-06-2021 21:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:40:00 22-06-2021 21:59:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 22:05:00 22-06-2021 22:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 22:27:00 22-06-2021 22:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:39:00 22-06-2021 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:51:00 22-06-2021 23:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-06-2021 23:51:00 23-06-2021 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-05-2021 12:07:00
Дмитровская 02-05-2021 12:14:00 1 мин 02-05-2021 12:15:00 8 м
Гражданская 02-05-2021 12:18:00 1 мин 02-05-2021 12:19:00 4 м
Красный Балтиец 02-05-2021 12:21:00 1 мин 02-05-2021 12:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-05-2021 12:24:00 1 мин 02-05-2021 12:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-05-2021 12:26:00 1 мин 02-05-2021 12:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-05-2021 12:31:00 1 мин 02-05-2021 12:32:00 5 м
Трикотажная 02-05-2021 12:35:00 1 мин 02-05-2021 12:36:00 4 м
Волоколамская 02-05-2021 12:38:00 1 мин 02-05-2021 12:39:00 3 м
Пенягино 02-05-2021 12:41:00 1 мин 02-05-2021 12:42:00 3 м
Павшино 02-05-2021 12:44:00 1 мин 02-05-2021 12:45:00 3 м
Красногорская 02-05-2021 12:47:00 1 мин 02-05-2021 12:48:00 3 м
Опалиха 02-05-2021 12:52:00 1 мин 02-05-2021 12:53:00 5 м
Аникеевка 02-05-2021 12:55:00 1 мин 02-05-2021 12:56:00 3 м
Нахабино 02-05-2021 13:00:00 3 мин 02-05-2021 13:03:00 7 м
Малиновка 02-05-2021 13:06:00 1 мин 02-05-2021 13:07:00 4 м
Дедовск 02-05-2021 13:11:00 1 мин 02-05-2021 13:12:00 5 м
Миитовская 02-05-2021 13:14:00 1 мин 02-05-2021 13:15:00 3 м
Снегири 02-05-2021 13:20:00 1 мин 02-05-2021 13:21:00 6 м
50 км 02-05-2021 13:26:00 1 мин 02-05-2021 13:27:00 6 м
Манихино 1 02-05-2021 13:32:00 1 мин 02-05-2021 13:33:00 6 м
Троицкая 02-05-2021 13:35:00 1 мин 02-05-2021 13:36:00 3 м
Истра 02-05-2021 13:39:00 1 мин 02-05-2021 13:40:00 4 м
Новоиерусалимская 02-05-2021 13:42:00 1 мин 02-05-2021 13:43:00 3 м
Чеховская 02-05-2021 13:45:00 1 мин 02-05-2021 13:46:00 3 м
Холщёвики 02-05-2021 13:52:00 1 мин 02-05-2021 13:53:00 7 м
73 км 02-05-2021 13:56:00 1 мин 02-05-2021 13:57:00 4 м
Ядрошино 02-05-2021 13:59:00 1 мин 02-05-2021 14:00:00 3 м
Курсаковская 02-05-2021 14:02:00 1 мин 02-05-2021 14:03:00 3 м
Румянцево 02-05-2021 14:06:00 1 мин 02-05-2021 14:07:00 4 м
Новопетровская 02-05-2021 14:12:00 1 мин 02-05-2021 14:13:00 6 м
Устиновка 02-05-2021 14:15:00 1 мин 02-05-2021 14:16:00 3 м
91 км 02-05-2021 14:19:00 1 мин 02-05-2021 14:20:00 4 м
Лесодолгоруково 02-05-2021 14:24:00 1 мин 02-05-2021 14:25:00 5 м
Чисмена 02-05-2021 14:32:00 1 мин 02-05-2021 14:33:00 8 м
Матрёнино 02-05-2021 14:39:00 1 мин 02-05-2021 14:40:00 7 м
Дубосеково 02-05-2021 14:45:00 1 мин 02-05-2021 14:46:00 6 м
Волоколамск 02-05-2021 14:56:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Павшино и Малиновка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Малиновка на карте:


Между станциями Павшино и Малиновка курсируют следующие электрички:
6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6153 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская
6402/6401 Львовская — Румянцево
6218/6086/6085 Чехов — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская
6060/6059 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская
6494/6493 Серпухов — Дедовск
6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская
6108/6500/6499 Серпухов — Волоколамск
6498/6497 Шарапова Охота — Новоиерусалимская
6406/6405 Львовская — Румянцево
6109 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
6408/6407 Щербинка — Шаховская
6215 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6456/6455 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6412/6411 Люблино (Кубанская) — Дедовск
6414/6413 Люблино (Кубанская) — Волоколамск
6167 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6054/6053 Щербинка — Румянцево
6250/6249 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
6163 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево
6460/6459 Столбовая — Румянцево
6117 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6422/6421 Москва (Курский вокзал) — Дедовск
6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская
6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6496/6495 Серпухов — Румянцево
6426/6425 Столбовая — Дедовск
6131 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6128/6438/6437 Серпухов — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск
6436/6435 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево
6482/6481 Серпухов — Новоиерусалимская
6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6035 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search