Электричка Павшино Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
136
0

Расстояние между станциями Павшино Кутузовская 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6457, проходит расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Павшино Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-01-2018 05:11:00 22-01-2018 07:03:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 22-01-2018 07:43:00 22-01-2018 09:32:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-01-2018 08:51:00 22-01-2018 10:33:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 22-01-2018 09:08:00 22-01-2018 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-01-2018 10:01:00 22-01-2018 11:49:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 22-01-2018 14:29:00 22-01-2018 16:17:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 22-01-2018 15:26:00 22-01-2018 17:12:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 22-01-2018 17:23:00 22-01-2018 19:11:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 22-01-2018 17:29:00 22-01-2018 19:22:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-01-2018 18:05:00 22-01-2018 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-01-2018 18:11:00 22-01-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-01-2018 18:32:00 22-01-2018 20:21:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 21:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-01-2018 19:55:00 22-01-2018 21:45:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 22-01-2018 20:02:00 22-01-2018 21:54:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-01-2018 21:03:00 22-01-2018 22:55:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 22-01-2018 22:30:00 23-01-2018 00:13:00

Расписание электричек Кутузовская Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 22-01-2018 04:54:00 22-01-2018 06:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-01-2018 05:50:00 22-01-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-01-2018 06:35:00 22-01-2018 08:21:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 22-01-2018 07:10:00 22-01-2018 08:57:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 22-01-2018 07:16:00 22-01-2018 09:03:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 22-01-2018 07:22:00 22-01-2018 09:15:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 22-01-2018 07:47:00 22-01-2018 09:36:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 22-01-2018 07:59:00 22-01-2018 09:44:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 22-01-2018 14:10:00 22-01-2018 16:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 22-01-2018 14:35:00 22-01-2018 16:18:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 22-01-2018 17:07:00 22-01-2018 18:54:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 22-01-2018 17:14:00 22-01-2018 19:00:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 22-01-2018 18:06:00 22-01-2018 19:54:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 22-01-2018 19:42:00 22-01-2018 21:24:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 22-01-2018 20:02:00 22-01-2018 21:42:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 22-01-2018 22:25:00 23-01-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 31-05-2017 17:15:00
Аникеевка 31-05-2017 17:16:00 31-05-2017 17:16:00 1 м
Опалиха 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 4 м
Красногорская 31-05-2017 17:24:00 1 мин 31-05-2017 17:25:00 5 м
Павшино 31-05-2017 17:28:00 1 мин 31-05-2017 17:29:00 4 м
Трикотажная 31-05-2017 17:32:00 1 мин 31-05-2017 17:33:00 4 м
Тушино 31-05-2017 17:37:00 1 мин 31-05-2017 17:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-05-2017 17:41:00 1 мин 31-05-2017 17:42:00 4 м
Ленинградская 31-05-2017 17:44:00 1 мин 31-05-2017 17:45:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2017 17:46:00 1 мин 31-05-2017 17:47:00 2 м
Гражданская 31-05-2017 17:50:00 2 мин 31-05-2017 17:52:00 5 м
Дмитровская 31-05-2017 17:53:00 1 мин 31-05-2017 17:54:00 2 м
Ржевская 31-05-2017 18:01:00 1 мин 31-05-2017 18:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 18:12:00 9 мин 31-05-2017 18:21:00 14 м
Москва-Товарная 31-05-2017 18:26:00 1 мин 31-05-2017 18:27:00 6 м
Калитники 31-05-2017 18:29:00 1 мин 31-05-2017 18:30:00 3 м
Текстильщики 31-05-2017 18:33:00 1 мин 31-05-2017 18:34:00 4 м
Люблино 31-05-2017 18:36:00 1 мин 31-05-2017 18:37:00 3 м
Депо 31-05-2017 18:38:00 1 мин 31-05-2017 18:39:00 2 м
Перерва 31-05-2017 18:41:00 1 мин 31-05-2017 18:42:00 3 м
Москворечье 31-05-2017 18:44:00 1 мин 31-05-2017 18:45:00 3 м
Царицыно 31-05-2017 18:49:00 1 мин 31-05-2017 18:50:00 5 м
Покровская 31-05-2017 18:54:00 1 мин 31-05-2017 18:55:00 5 м
Красный Строитель 31-05-2017 18:57:00 1 мин 31-05-2017 18:58:00 3 м
Битца 31-05-2017 19:00:00 1 мин 31-05-2017 19:01:00 3 м
Бутово 31-05-2017 19:05:00 1 мин 31-05-2017 19:06:00 5 м
Щербинка 31-05-2017 19:09:00 1 мин 31-05-2017 19:10:00 4 м
Силикатная 31-05-2017 19:13:00 1 мин 31-05-2017 19:14:00 4 м
Подольск 31-05-2017 19:18:00 1 мин 31-05-2017 19:19:00 5 м
Кутузовская 31-05-2017 19:22:00 1 мин 31-05-2017 19:23:00 4 м
Весенняя 31-05-2017 19:25:00 1 мин 31-05-2017 19:26:00 3 м
Гривно 31-05-2017 19:29:00 1 мин 31-05-2017 19:30:00 4 м
Львовская 31-05-2017 19:35:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6342/6341 Нахабино — Львовская. Время в пути между станциями Павшино и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Кутузовская на карте:


Между станциями Павшино и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Львовская
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6342/6341 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search