Электричка Павшино Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
75
0

Расстояние между станциями Павшино Кутузовская 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6457, проходит расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Павшино Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-09-2017 07:43:00 24-09-2017 09:31:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 24-09-2017 08:37:00 24-09-2017 10:22:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 24-09-2017 09:08:00 24-09-2017 10:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 24-09-2017 10:01:00 24-09-2017 11:48:00
Дедовск — Серпухов 6428/6427 24-09-2017 11:42:00 24-09-2017 13:26:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 24-09-2017 14:24:00 24-09-2017 16:13:00
Нахабино — Львовская 6334/6333 24-09-2017 15:28:00 24-09-2017 17:15:00
Нахабино — Львовская 6342/6341 24-09-2017 17:29:00 24-09-2017 19:22:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 24-09-2017 18:06:00 24-09-2017 19:53:00
Дедовск — Серпухов 6456/6455/6139 24-09-2017 21:03:00 24-09-2017 22:53:00

Расписание электричек Кутузовская Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6464/6463 24-09-2017 04:51:00 24-09-2017 06:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-09-2017 05:50:00 24-09-2017 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6476/6475 24-09-2017 06:35:00 24-09-2017 08:21:00
Львовская — Нахабино 6480/6479 24-09-2017 07:10:00 24-09-2017 08:58:00
Серпухов — Дедовск 6112/6484/6483 24-09-2017 07:22:00 24-09-2017 09:15:00
Серпухов — Дедовск 6486/6485 24-09-2017 08:05:00 24-09-2017 09:51:00
Львовская — Дедовск 6212/6496/6495 24-09-2017 14:11:00 24-09-2017 16:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6658/6657 24-09-2017 16:11:00 24-09-2017 17:59:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 24-09-2017 17:14:00 24-09-2017 19:00:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 24-09-2017 18:03:00 24-09-2017 19:51:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-09-2017 19:37:00 24-09-2017 21:16:00
Львовская — Нахабино 6390/6389 24-09-2017 20:02:00 24-09-2017 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 31-05-2017 17:15:00
Аникеевка 31-05-2017 17:16:00 31-05-2017 17:16:00 1 м
Опалиха 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 4 м
Красногорская 31-05-2017 17:24:00 1 мин 31-05-2017 17:25:00 5 м
Павшино 31-05-2017 17:28:00 1 мин 31-05-2017 17:29:00 4 м
Трикотажная 31-05-2017 17:32:00 1 мин 31-05-2017 17:33:00 4 м
Тушино 31-05-2017 17:37:00 1 мин 31-05-2017 17:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-05-2017 17:41:00 1 мин 31-05-2017 17:42:00 4 м
Ленинградская 31-05-2017 17:44:00 1 мин 31-05-2017 17:45:00 3 м
Красный Балтиец 31-05-2017 17:46:00 1 мин 31-05-2017 17:47:00 2 м
Гражданская 31-05-2017 17:50:00 2 мин 31-05-2017 17:52:00 5 м
Дмитровская 31-05-2017 17:53:00 1 мин 31-05-2017 17:54:00 2 м
Ржевская 31-05-2017 18:01:00 1 мин 31-05-2017 18:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 18:12:00 9 мин 31-05-2017 18:21:00 14 м
Москва-Товарная 31-05-2017 18:26:00 1 мин 31-05-2017 18:27:00 6 м
Калитники 31-05-2017 18:29:00 1 мин 31-05-2017 18:30:00 3 м
Текстильщики 31-05-2017 18:33:00 1 мин 31-05-2017 18:34:00 4 м
Люблино 31-05-2017 18:36:00 1 мин 31-05-2017 18:37:00 3 м
Депо 31-05-2017 18:38:00 1 мин 31-05-2017 18:39:00 2 м
Перерва 31-05-2017 18:41:00 1 мин 31-05-2017 18:42:00 3 м
Москворечье 31-05-2017 18:44:00 1 мин 31-05-2017 18:45:00 3 м
Царицыно 31-05-2017 18:49:00 1 мин 31-05-2017 18:50:00 5 м
Покровская 31-05-2017 18:54:00 1 мин 31-05-2017 18:55:00 5 м
Красный Строитель 31-05-2017 18:57:00 1 мин 31-05-2017 18:58:00 3 м
Битца 31-05-2017 19:00:00 1 мин 31-05-2017 19:01:00 3 м
Бутово 31-05-2017 19:05:00 1 мин 31-05-2017 19:06:00 5 м
Щербинка 31-05-2017 19:09:00 1 мин 31-05-2017 19:10:00 4 м
Силикатная 31-05-2017 19:13:00 1 мин 31-05-2017 19:14:00 4 м
Подольск 31-05-2017 19:18:00 1 мин 31-05-2017 19:19:00 5 м
Кутузовская 31-05-2017 19:22:00 1 мин 31-05-2017 19:23:00 4 м
Весенняя 31-05-2017 19:25:00 1 мин 31-05-2017 19:26:00 3 м
Гривно 31-05-2017 19:29:00 1 мин 31-05-2017 19:30:00 4 м
Львовская 31-05-2017 19:35:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6342/6341 Нахабино — Львовская. Время в пути между станциями Павшино и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Кутузовская на карте:


Между станциями Павшино и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Львовская
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6342/6341 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search