ss x
ss x
x

Электричка Павшино Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павшино Кутузовская 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6457, проходит расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Павшино Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630316-08-2018 05:08:0016-08-2018 07:03:00
Дедовск — Серпухов6404/640316-08-2018 07:43:0016-08-2018 09:32:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632116-08-2018 08:51:0016-08-2018 10:36:00
Нахабино — Львовская6408/640716-08-2018 09:08:0016-08-2018 10:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641316-08-2018 10:01:0016-08-2018 11:49:00
Нахабино — Львовская6326/632516-08-2018 14:29:0016-08-2018 16:17:00
Нахабино — Львовская6332/633116-08-2018 15:26:0016-08-2018 17:12:00
Дедовск — Столбовая6432/643116-08-2018 17:23:0016-08-2018 19:11:00
Нахабино — Львовская6340/633916-08-2018 17:29:0016-08-2018 19:22:00
Нахабино — Львовская6342/634116-08-2018 18:05:0016-08-2018 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643916-08-2018 18:11:0016-08-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов6442/644116-08-2018 18:32:0016-08-2018 20:21:00
Нахабино — Львовская6350/634916-08-2018 19:47:0016-08-2018 21:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644316-08-2018 19:55:0016-08-2018 21:45:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617516-08-2018 20:02:0016-08-2018 21:54:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613916-08-2018 21:03:0016-08-2018 22:55:00
Дедовск — Львовская6452/645116-08-2018 22:30:0017-08-2018 00:13:00

Расписание электричек Кутузовская Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645516-08-2018 04:54:0016-08-2018 06:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646116-08-2018 05:50:0016-08-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино6464/646316-08-2018 06:35:0016-08-2018 08:21:00
Львовская — Нахабино6470/646916-08-2018 07:10:0016-08-2018 08:57:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647116-08-2018 07:16:0016-08-2018 09:03:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647316-08-2018 07:22:0016-08-2018 09:15:00
Львовская — Нахабино6356/635516-08-2018 07:47:0016-08-2018 09:36:00
Серпухов — Дедовск6476/647516-08-2018 07:59:0016-08-2018 09:44:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648116-08-2018 14:10:0016-08-2018 16:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648316-08-2018 14:35:0016-08-2018 16:18:00
Чехов — Дедовск6660/665916-08-2018 17:07:0016-08-2018 18:54:00
Львовская — Румянцево6376/637516-08-2018 17:14:0016-08-2018 19:00:00
Львовская — Румянцево6382/638116-08-2018 18:06:0016-08-2018 19:54:00
Львовская — Дедовск6666/666516-08-2018 19:42:0016-08-2018 21:24:00
Львовская — Нахабино6386/638516-08-2018 20:02:0016-08-2018 21:42:00
Львовская — Нахабино6394/639316-08-2018 22:25:0017-08-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::31-05-2017 17:15:00
Аникеевка31-05-2017 17:16:0031-05-2017 17:16:001 м
Опалиха31-05-2017 17:19:001 мин31-05-2017 17:20:004 м
Красногорская31-05-2017 17:24:001 мин31-05-2017 17:25:005 м
Павшино31-05-2017 17:28:001 мин31-05-2017 17:29:004 м
Трикотажная31-05-2017 17:32:001 мин31-05-2017 17:33:004 м
Тушино31-05-2017 17:37:001 мин31-05-2017 17:38:005 м
Покровское-Стрешнево31-05-2017 17:41:001 мин31-05-2017 17:42:004 м
Ленинградская31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:003 м
Красный Балтиец31-05-2017 17:46:001 мин31-05-2017 17:47:002 м
Гражданская31-05-2017 17:50:002 мин31-05-2017 17:52:005 м
Дмитровская31-05-2017 17:53:001 мин31-05-2017 17:54:002 м
Ржевская31-05-2017 18:01:001 мин31-05-2017 18:02:008 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:005 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 18:12:009 мин31-05-2017 18:21:0014 м
Москва-Товарная31-05-2017 18:26:001 мин31-05-2017 18:27:006 м
Калитники31-05-2017 18:29:001 мин31-05-2017 18:30:003 м
Текстильщики31-05-2017 18:33:001 мин31-05-2017 18:34:004 м
Люблино31-05-2017 18:36:001 мин31-05-2017 18:37:003 м
Депо31-05-2017 18:38:001 мин31-05-2017 18:39:002 м
Перерва31-05-2017 18:41:001 мин31-05-2017 18:42:003 м
Москворечье31-05-2017 18:44:001 мин31-05-2017 18:45:003 м
Царицыно31-05-2017 18:49:001 мин31-05-2017 18:50:005 м
Покровская31-05-2017 18:54:001 мин31-05-2017 18:55:005 м
Красный Строитель31-05-2017 18:57:001 мин31-05-2017 18:58:003 м
Битца31-05-2017 19:00:001 мин31-05-2017 19:01:003 м
Бутово31-05-2017 19:05:001 мин31-05-2017 19:06:005 м
Щербинка31-05-2017 19:09:001 мин31-05-2017 19:10:004 м
Силикатная31-05-2017 19:13:001 мин31-05-2017 19:14:004 м
Подольск31-05-2017 19:18:001 мин31-05-2017 19:19:005 м
Кутузовская31-05-2017 19:22:001 мин31-05-2017 19:23:004 м
Весенняя31-05-2017 19:25:001 мин31-05-2017 19:26:003 м
Гривно31-05-2017 19:29:001 мин31-05-2017 19:30:004 м
Львовская31-05-2017 19:35:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6342/6341 Нахабино — Львовская. Время в пути между станциями Павшино и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Кутузовская на карте:


Между станциями Павшино и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Львовская
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6342/6341 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search