Электричка Павшино Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
109
0

Расстояние между станциями Павшино Кутузовская 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6457, проходит расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342/6341, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Кутузовская за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Павшино Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-11-2017 05:11:0020-11-2017 07:03:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-11-2017 07:43:0020-11-2017 09:31:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632120-11-2017 08:37:0020-11-2017 10:22:00
Нахабино — Львовская6408/640720-11-2017 09:08:0020-11-2017 10:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-11-2017 10:01:0020-11-2017 11:48:00
Новоиерусалимская — Львовская6328/632720-11-2017 14:24:0020-11-2017 16:13:00
Нахабино — Львовская6334/633320-11-2017 15:28:0020-11-2017 17:15:00
Дедовск — Столбовая6436/643520-11-2017 17:23:0020-11-2017 19:11:00
Нахабино — Львовская6342/634120-11-2017 17:29:0020-11-2017 19:22:00
Нахабино — Львовская6344/634320-11-2017 18:06:0020-11-2017 19:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-11-2017 18:12:0020-11-2017 20:00:00
Нахабино — Львовская6446/644520-11-2017 18:30:0020-11-2017 20:19:00
Новоиерусалимская — Львовская6448/644720-11-2017 19:56:0020-11-2017 21:44:00
Дедовск — Чехов6452/6451/617520-11-2017 20:04:0020-11-2017 21:55:00
Дедовск — Серпухов6456/6455/613920-11-2017 21:03:0020-11-2017 22:53:00
Дедовск — Львовская6458/645720-11-2017 22:50:0021-11-2017 00:33:00

Расписание электричек Кутузовская Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6464/646320-11-2017 04:54:0020-11-2017 06:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская6470/646920-11-2017 05:50:0020-11-2017 07:38:00
Столбовая — Дедовск6474/647320-11-2017 06:27:0020-11-2017 08:16:00
Серпухов — Нахабино6476/647520-11-2017 06:35:0020-11-2017 08:21:00
Львовская — Нахабино6480/647920-11-2017 07:10:0020-11-2017 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская6482/648120-11-2017 07:16:0020-11-2017 09:03:00
Серпухов — Дедовск6112/6484/648320-11-2017 07:22:0020-11-2017 09:15:00
Львовская — Нахабино6356/635520-11-2017 07:47:0020-11-2017 09:35:00
Серпухов — Дедовск6486/648520-11-2017 08:05:0020-11-2017 09:51:00
Львовская — Нахабино6488/648720-11-2017 08:22:0020-11-2017 10:05:00
Львовская — Дедовск6212/6496/649520-11-2017 14:11:0020-11-2017 16:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская6498/649720-11-2017 14:35:0020-11-2017 16:19:00
Чехов — Дедовск6660/665920-11-2017 17:07:0020-11-2017 18:55:00
Львовская — Румянцево6380/637920-11-2017 17:14:0020-11-2017 19:00:00
Львовская — Румянцево6386/638520-11-2017 18:03:0020-11-2017 19:51:00
Львовская — Дедовск6666/666520-11-2017 19:37:0020-11-2017 21:16:00
Львовская — Нахабино6390/638920-11-2017 20:02:0020-11-2017 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::31-05-2017 17:15:00
Аникеевка31-05-2017 17:16:0031-05-2017 17:16:001 м
Опалиха31-05-2017 17:19:001 мин31-05-2017 17:20:004 м
Красногорская31-05-2017 17:24:001 мин31-05-2017 17:25:005 м
Павшино31-05-2017 17:28:001 мин31-05-2017 17:29:004 м
Трикотажная31-05-2017 17:32:001 мин31-05-2017 17:33:004 м
Тушино31-05-2017 17:37:001 мин31-05-2017 17:38:005 м
Покровское-Стрешнево31-05-2017 17:41:001 мин31-05-2017 17:42:004 м
Ленинградская31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:003 м
Красный Балтиец31-05-2017 17:46:001 мин31-05-2017 17:47:002 м
Гражданская31-05-2017 17:50:002 мин31-05-2017 17:52:005 м
Дмитровская31-05-2017 17:53:001 мин31-05-2017 17:54:002 м
Ржевская31-05-2017 18:01:001 мин31-05-2017 18:02:008 м
Москва-Каланчёвская31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:005 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 18:12:009 мин31-05-2017 18:21:0014 м
Москва-Товарная31-05-2017 18:26:001 мин31-05-2017 18:27:006 м
Калитники31-05-2017 18:29:001 мин31-05-2017 18:30:003 м
Текстильщики31-05-2017 18:33:001 мин31-05-2017 18:34:004 м
Люблино31-05-2017 18:36:001 мин31-05-2017 18:37:003 м
Депо31-05-2017 18:38:001 мин31-05-2017 18:39:002 м
Перерва31-05-2017 18:41:001 мин31-05-2017 18:42:003 м
Москворечье31-05-2017 18:44:001 мин31-05-2017 18:45:003 м
Царицыно31-05-2017 18:49:001 мин31-05-2017 18:50:005 м
Покровская31-05-2017 18:54:001 мин31-05-2017 18:55:005 м
Красный Строитель31-05-2017 18:57:001 мин31-05-2017 18:58:003 м
Битца31-05-2017 19:00:001 мин31-05-2017 19:01:003 м
Бутово31-05-2017 19:05:001 мин31-05-2017 19:06:005 м
Щербинка31-05-2017 19:09:001 мин31-05-2017 19:10:004 м
Силикатная31-05-2017 19:13:001 мин31-05-2017 19:14:004 м
Подольск31-05-2017 19:18:001 мин31-05-2017 19:19:005 м
Кутузовская31-05-2017 19:22:001 мин31-05-2017 19:23:004 м
Весенняя31-05-2017 19:25:001 мин31-05-2017 19:26:003 м
Гривно31-05-2017 19:29:001 мин31-05-2017 19:30:004 м
Львовская31-05-2017 19:35:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6342/6341 Нахабино — Львовская. Время в пути между станциями Павшино и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Кутузовская на карте:


Между станциями Павшино и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Львовская
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6342/6341 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search