ss x
x

Электричка Павшино Благовещенское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Павшино и Благовещенское за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Павшино и Благовещенское за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Павшино Благовещенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 15-12-2019 06:44:00 15-12-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 15-12-2019 08:32:00 15-12-2019 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-12-2019 10:44:00 15-12-2019 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-12-2019 11:32:00 15-12-2019 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2019 13:32:00 15-12-2019 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 15-12-2019 15:08:00 15-12-2019 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2019 16:56:00 15-12-2019 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 15-12-2019 20:44:00 15-12-2019 22:44:00

Расписание электричек Благовещенское Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 15-12-2019 04:37:00 15-12-2019 06:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 07:08:00 15-12-2019 09:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 15-12-2019 09:58:00 15-12-2019 12:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 12:27:00 15-12-2019 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 15-12-2019 14:44:00 15-12-2019 16:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 15-12-2019 15:28:00 15-12-2019 17:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2019 16:54:00 15-12-2019 18:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 18:33:00 15-12-2019 20:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 15-12-2019 20:34:00 15-12-2019 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 28, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-08-2017 10:21:00
Дмитровская 28-08-2017 10:27:00 1 мин 28-08-2017 10:28:00 7 м
Гражданская 28-08-2017 10:30:00 1 мин 28-08-2017 10:31:00 3 м
Красный Балтиец 28-08-2017 10:33:00 1 мин 28-08-2017 10:34:00 3 м
Ленинградская 28-08-2017 10:36:00 1 мин 28-08-2017 10:37:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-08-2017 10:38:00 1 мин 28-08-2017 10:39:00 2 м
Тушино 28-08-2017 10:43:00 1 мин 28-08-2017 10:44:00 5 м
Трикотажная 28-08-2017 10:47:00 1 мин 28-08-2017 10:48:00 4 м
Павшино 28-08-2017 10:52:00 1 мин 28-08-2017 10:53:00 5 м
Красногорская 28-08-2017 10:56:00 1 мин 28-08-2017 10:57:00 4 м
Опалиха 28-08-2017 11:00:00 1 мин 28-08-2017 11:01:00 4 м
Аникеевка 28-08-2017 11:03:00 1 мин 28-08-2017 11:04:00 3 м
Нахабино 28-08-2017 11:07:00 1 мин 28-08-2017 11:08:00 4 м
Малиновка 28-08-2017 11:09:00 28-08-2017 11:09:00 1 м
Дедовск 28-08-2017 11:12:00 1 мин 28-08-2017 11:13:00 4 м
Миитовская 28-08-2017 11:15:00 1 мин 28-08-2017 11:16:00 3 м
Снегири 28-08-2017 11:24:00 1 мин 28-08-2017 11:25:00 9 м
50 км 28-08-2017 11:29:00 1 мин 28-08-2017 11:30:00 5 м
Манихино 1 28-08-2017 11:37:00 1 мин 28-08-2017 11:38:00 8 м
Троицкая 28-08-2017 11:40:00 1 мин 28-08-2017 11:41:00 3 м
Истра 28-08-2017 11:43:00 1 мин 28-08-2017 11:44:00 3 м
Новоиерусалимская 28-08-2017 11:51:00 1 мин 28-08-2017 11:52:00 8 м
Чеховская 28-08-2017 11:53:00 1 мин 28-08-2017 11:54:00 2 м
Холщёвики 28-08-2017 12:05:00 1 мин 28-08-2017 12:06:00 12 м
73 км 28-08-2017 12:09:00 1 мин 28-08-2017 12:10:00 4 м
Ядрошино 28-08-2017 12:12:00 1 мин 28-08-2017 12:13:00 3 м
Курсаковская 28-08-2017 12:15:00 1 мин 28-08-2017 12:16:00 3 м
Румянцево 28-08-2017 12:23:00 1 мин 28-08-2017 12:24:00 8 м
Новопетровская 28-08-2017 12:29:00 1 мин 28-08-2017 12:30:00 6 м
Устиновка 28-08-2017 12:32:00 1 мин 28-08-2017 12:33:00 3 м
91 км 28-08-2017 12:35:00 1 мин 28-08-2017 12:36:00 3 м
Лесодолгоруково 28-08-2017 12:40:00 1 мин 28-08-2017 12:41:00 5 м
Чисмена 28-08-2017 12:53:00 1 мин 28-08-2017 12:54:00 13 м
Матрёнино 28-08-2017 13:01:00 1 мин 28-08-2017 13:02:00 8 м
Дубосеково 28-08-2017 13:07:00 1 мин 28-08-2017 13:08:00 6 м
Волоколамск 28-08-2017 13:15:00 1 мин 28-08-2017 13:16:00 8 м
133 км 28-08-2017 13:23:00 1 мин 28-08-2017 13:24:00 8 м
Благовещенское 28-08-2017 13:29:00 1 мин 28-08-2017 13:30:00 6 м
141 км 28-08-2017 13:36:00 1 мин 28-08-2017 13:37:00 7 м
Бухолово 28-08-2017 13:40:00 1 мин 28-08-2017 13:41:00 4 м
149 км 28-08-2017 13:45:00 1 мин 28-08-2017 13:46:00 5 м
Шаховская 28-08-2017 13:56:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Павшино и Благовещенское на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Павшино Благовещенское на карте:


Между станциями Павшино и Благовещенское курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search