ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павловский посад Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловский посад Железнодорожная 46,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Павловский посад и Железнодорожная за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Павловский посад и Железнодорожная за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Павловский посад Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 03-08-2021 04:35:00 03-08-2021 05:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 03-08-2021 04:42:00 03-08-2021 05:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 03-08-2021 05:03:00 03-08-2021 05:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 06:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 03-08-2021 05:34:00 03-08-2021 06:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 03-08-2021 05:40:00 03-08-2021 06:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 03-08-2021 05:50:00 03-08-2021 06:33:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 03-08-2021 06:01:00 03-08-2021 06:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 07:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 07:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 03-08-2021 07:26:00 03-08-2021 08:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-08-2021 07:35:00 03-08-2021 08:20:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 03-08-2021 07:48:00 03-08-2021 08:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 09:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 03-08-2021 08:24:00 03-08-2021 09:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-08-2021 08:35:00 03-08-2021 09:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 03-08-2021 09:45:00 03-08-2021 10:28:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 03-08-2021 09:52:00 03-08-2021 10:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 03-08-2021 10:06:00 03-08-2021 10:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 03-08-2021 12:50:00 03-08-2021 13:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 03-08-2021 13:14:00 03-08-2021 13:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 03-08-2021 13:19:00 03-08-2021 14:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 03-08-2021 13:31:00 03-08-2021 14:09:00
Крутое — Железнодорожная 6867 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 15:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 03-08-2021 14:33:00 03-08-2021 15:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 03-08-2021 14:51:00 03-08-2021 15:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-08-2021 15:34:00 03-08-2021 16:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 03-08-2021 15:44:00 03-08-2021 16:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 03-08-2021 15:55:00 03-08-2021 16:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 03-08-2021 16:56:00 03-08-2021 17:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 03-08-2021 17:12:00 03-08-2021 17:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 03-08-2021 17:26:00 03-08-2021 18:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 03-08-2021 18:04:00 03-08-2021 18:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 03-08-2021 18:12:00 03-08-2021 18:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 03-08-2021 19:02:00 03-08-2021 19:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 03-08-2021 19:17:00 03-08-2021 20:00:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 03-08-2021 19:25:00 03-08-2021 20:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 03-08-2021 19:36:00 03-08-2021 20:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 03-08-2021 19:50:00 03-08-2021 20:35:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 03-08-2021 19:58:00 03-08-2021 20:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 03-08-2021 20:16:00 03-08-2021 21:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 03-08-2021 20:39:00 03-08-2021 21:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 03-08-2021 21:23:00 03-08-2021 22:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 03-08-2021 22:08:00 03-08-2021 22:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 03-08-2021 22:19:00 03-08-2021 23:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 03-08-2021 22:42:00 03-08-2021 23:29:00

Расписание электричек Железнодорожная Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 03-08-2021 00:05:00 03-08-2021 00:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 03-08-2021 01:05:00 03-08-2021 01:53:00
Железнодорожная — Петушки 6902 03-08-2021 04:21:00 03-08-2021 05:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 03-08-2021 06:14:00 03-08-2021 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 03-08-2021 06:59:00 03-08-2021 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 03-08-2021 07:41:00 03-08-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 03-08-2021 08:19:00 03-08-2021 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 03-08-2021 08:30:00 03-08-2021 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 03-08-2021 08:49:00 03-08-2021 09:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 03-08-2021 09:10:00 03-08-2021 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 03-08-2021 09:21:00 03-08-2021 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 03-08-2021 10:08:00 03-08-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 03-08-2021 10:17:00 03-08-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 03-08-2021 10:37:00 03-08-2021 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 03-08-2021 11:26:00 03-08-2021 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 03-08-2021 13:23:00 03-08-2021 13:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 03-08-2021 13:33:00 03-08-2021 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 03-08-2021 13:50:00 03-08-2021 14:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 03-08-2021 14:50:00 03-08-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 03-08-2021 15:07:00 03-08-2021 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 03-08-2021 15:13:00 03-08-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 03-08-2021 16:25:00 03-08-2021 17:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 03-08-2021 17:02:00 03-08-2021 17:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 03-08-2021 17:17:00 03-08-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 03-08-2021 17:42:00 03-08-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 03-08-2021 17:49:00 03-08-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 03-08-2021 18:02:00 03-08-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 03-08-2021 18:08:00 03-08-2021 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 03-08-2021 18:21:00 03-08-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 03-08-2021 19:06:00 03-08-2021 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 03-08-2021 19:14:00 03-08-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 03-08-2021 19:24:00 03-08-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 03-08-2021 19:43:00 03-08-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 03-08-2021 19:47:00 03-08-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 03-08-2021 19:59:00 03-08-2021 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 03-08-2021 20:49:00 03-08-2021 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 03-08-2021 20:53:00 03-08-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 03-08-2021 21:00:00 03-08-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 03-08-2021 21:06:00 03-08-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 03-08-2021 21:42:00 03-08-2021 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 03-08-2021 21:54:00 03-08-2021 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 03-08-2021 22:09:00 03-08-2021 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 03-08-2021 22:17:00 03-08-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 03-08-2021 22:41:00 03-08-2021 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 03-08-2021 23:00:00 03-08-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 19, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 16-06-2017 04:50:00
Леоново 16-06-2017 04:55:00 1 мин 16-06-2017 04:56:00 6 м
Омутище 16-06-2017 05:00:00 1 мин 16-06-2017 05:01:00 5 м
113 км 16-06-2017 05:04:00 1 мин 16-06-2017 05:05:00 4 м
Покров 16-06-2017 05:09:00 1 мин 16-06-2017 05:10:00 5 м
Глубоково 16-06-2017 05:12:00 1 мин 16-06-2017 05:13:00 3 м
Усад 16-06-2017 05:17:00 1 мин 16-06-2017 05:18:00 5 м
Войново 16-06-2017 05:21:00 1 мин 16-06-2017 05:22:00 4 м
Крутое 16-06-2017 05:26:00 1 мин 16-06-2017 05:27:00 5 м
Орехово-Зуево 16-06-2017 05:30:00 1 мин 16-06-2017 05:31:00 4 м
87 км 16-06-2017 05:34:00 1 мин 16-06-2017 05:35:00 4 м
Кабаново 16-06-2017 05:37:00 1 мин 16-06-2017 05:38:00 3 м
Дрезна 16-06-2017 05:42:00 1 мин 16-06-2017 05:43:00 5 м
Назарьево 16-06-2017 05:46:00 1 мин 16-06-2017 05:47:00 4 м
Павловский Посад 16-06-2017 05:55:00 1 мин 16-06-2017 05:56:00 9 м
Вохна 16-06-2017 05:58:00 1 мин 16-06-2017 05:59:00 3 м
Казанское 16-06-2017 06:02:00 1 мин 16-06-2017 06:03:00 4 м
Фрязево 16-06-2017 06:09:00 1 мин 16-06-2017 06:10:00 7 м
Есино 16-06-2017 06:11:00 16-06-2017 06:11:00 1 м
Храпуново 16-06-2017 06:31:00 9 мин 16-06-2017 06:40:00 29 м
43 км 16-06-2017 06:41:00 16-06-2017 06:41:00 1 м
Электроугли 16-06-2017 06:50:00 1 мин 16-06-2017 06:51:00 10 м
33 км 16-06-2017 06:54:00 1 мин 16-06-2017 06:55:00 4 м
Купавна 16-06-2017 06:57:00 1 мин 16-06-2017 06:58:00 3 м
Заря 16-06-2017 07:01:00 1 мин 16-06-2017 07:02:00 4 м
Чёрное 16-06-2017 07:04:00 1 мин 16-06-2017 07:05:00 3 м
Железнодорожная 16-06-2017 07:09:00 1 мин 16-06-2017 07:10:00 5 м
Кучино 16-06-2017 07:13:00 1 мин 16-06-2017 07:14:00 4 м
Салтыковская 16-06-2017 07:16:00 1 мин 16-06-2017 07:17:00 3 м
Никольское 16-06-2017 07:18:00 1 мин 16-06-2017 07:19:00 2 м
Реутово 16-06-2017 07:22:00 1 мин 16-06-2017 07:23:00 4 м
Новогиреево 16-06-2017 07:27:00 1 мин 16-06-2017 07:28:00 5 м
Кусково 16-06-2017 07:29:00 1 мин 16-06-2017 07:30:00 2 м
Чухлинка 16-06-2017 07:32:00 1 мин 16-06-2017 07:33:00 3 м
Карачарово 16-06-2017 07:34:00 1 мин 16-06-2017 07:35:00 2 м
Серп и Молот 16-06-2017 07:39:00 2 мин 16-06-2017 07:41:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 16-06-2017 07:46:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6903 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Павловский посад и Железнодорожная на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловский посад Железнодорожная на карте:


Между станциями Павловский посад и Железнодорожная курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6855 Покров — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
7027 Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
7183 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6795 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search