ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павловский посад Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловский посад Храпуново 24,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Павловский посад и Храпуново за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Павловский посад и Храпуново за 37 мин.

Расписание электричек Павловский посад Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:35 04:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:42 05:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:03 05:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:16 05:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:34 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:40 06:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:50 06:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:23 06:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:50 07:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:03 07:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:35 07:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:16 08:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:24 08:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:35 08:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:45 10:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:52 10:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:06 10:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:16 11:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:36 11:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:19 12:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:14 13:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:19 13:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:31 13:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:24 14:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:33 14:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:51 15:08
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:34 15:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:44 16:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:55 16:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:56 17:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:12 17:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:26 17:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:04 18:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:12 18:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:27 18:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:02 19:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:17 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:50 20:11
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19:58 20:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:16 20:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:39 20:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:23 21:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:08 22:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:19 22:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:42 23:03

Расписание электричек Храпуново Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 00:33 00:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01:32 01:53
Железнодорожная — Петушки 6902 04:49 05:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:43 06:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 06:41 06:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 07:24 07:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 08:08 08:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:41 09:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 09:20 09:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:36 09:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:48 10:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:43 11:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 11:06 11:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 12:00 12:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 13:08 13:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:44 13:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:58 14:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14:17 14:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15:12 15:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:23 15:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15:38 15:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:33 16:48
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:52 17:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:22 17:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:42 18:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18:08 18:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18:35 18:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18:48 19:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19:31 19:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:39 19:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:51 20:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20:12 20:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20:26 20:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21:17 21:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:24 21:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21:33 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22:21 22:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:36 22:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:44 23:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23:07 23:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23:27 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:35
Леоново 12:40 1 мин 12:41 6 м
Омутище 12:45 1 мин 12:46 5 м
113 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Покров 12:56 1 мин 12:57 7 м
Глубоково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Усад 13:04 1 мин 13:05 5 м
Войново 13:07 1 мин 13:08 3 м
Крутое 13:12 1 мин 13:13 5 м
Орехово-Зуево 13:16 2 мин 13:18 5 м
87 км 13:21 1 мин 13:22 4 м
Кабаново 13:24 1 мин 13:25 3 м
Дрезна 13:29 1 мин 13:30 5 м
Назарьево 13:31 13:31 1 м
Павловский Посад 13:39 1 мин 13:40 9 м
Вохна 13:42 1 мин 13:43 3 м
Казанское 13:47 1 мин 13:48 5 м
Фрязево 13:55 15 мин 14:10 22 м
Есино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Храпуново 14:17 1 мин 14:18 3 м
43 км 14:22 1 мин 14:23 5 м
Электроугли 14:27 1 мин 14:28 5 м
33 км 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
Заря 14:36 1 мин 14:37 2 м
Чёрное 14:38 14:38 1 м
Железнодорожная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Кучино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Салтыковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Никольское 14:53 1 мин 14:54 3 м
Реутово 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новогиреево 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кусково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Чухлинка 15:06 1 мин 15:07 3 м
Карачарово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Серп и Молот 15:14 1 мин 15:15 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:20 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Павловский посад и Храпуново на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловский посад Храпуново на карте:


Между станциями Павловский посад и Храпуново курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search