ss x
x

Электричка Павловский посад Электрогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловский посад Электрогорск 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Павловский посад и Электрогорск за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Павловский посад и Электрогорск за 22 мин.

Расписание электричек Павловский посад Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловский Посад — Электрогорск 6800 16-12-2018 05:50:00 16-12-2018 06:11:00
Фрязево — Электрогорск 6802 16-12-2018 07:06:00 16-12-2018 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16-12-2018 08:28:00 16-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 16-12-2018 10:06:00 16-12-2018 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16-12-2018 11:33:00 16-12-2018 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 16-12-2018 12:22:00 16-12-2018 12:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 16-12-2018 14:23:00 16-12-2018 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16-12-2018 16:07:00 16-12-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16-12-2018 17:10:00 16-12-2018 17:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16-12-2018 18:46:00 16-12-2018 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16-12-2018 20:03:00 16-12-2018 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16-12-2018 21:54:00 16-12-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16-12-2018 23:03:00 16-12-2018 23:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16-12-2018 23:40:00 17-12-2018 00:06:00

Расписание электричек Электрогорск Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-12-2018 04:22:00 16-12-2018 04:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-12-2018 05:24:00 16-12-2018 05:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-12-2018 06:36:00 16-12-2018 06:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-12-2018 07:54:00 16-12-2018 08:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-12-2018 09:18:00 16-12-2018 09:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 16-12-2018 10:59:00 16-12-2018 11:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-12-2018 12:55:00 16-12-2018 13:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-12-2018 13:48:00 16-12-2018 14:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-12-2018 15:27:00 16-12-2018 15:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-12-2018 16:45:00 16-12-2018 17:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 16-12-2018 17:47:00 16-12-2018 18:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16-12-2018 19:37:00 16-12-2018 19:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 16-12-2018 21:00:00 16-12-2018 21:21:00
Электрогорск — Фрязево 6827 16-12-2018 22:32:00 16-12-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2016 06:59:00
Серп и Молот 23-11-2016 07:02:00 2 мин 23-11-2016 07:04:00 5 м
Карачарово 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 4 м
Чухлинка 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Кусково 23-11-2016 07:15:00 1 мин 23-11-2016 07:16:00 5 м
Новогиреево 23-11-2016 07:18:00 1 мин 23-11-2016 07:19:00 3 м
Реутово 23-11-2016 07:22:00 1 мин 23-11-2016 07:23:00 4 м
Никольское 23-11-2016 07:24:00 23-11-2016 07:24:00 1 м
Салтыковская 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 4 м
Кучино 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 4 м
Железнодорожная 23-11-2016 07:36:00 1 мин 23-11-2016 07:37:00 5 м
Чёрное 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 4 м
Заря 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 3 м
Купавна 23-11-2016 07:45:00 1 мин 23-11-2016 07:46:00 2 м
33 км 23-11-2016 07:47:00 23-11-2016 07:47:00 1 м
Электроугли 23-11-2016 07:51:00 1 мин 23-11-2016 07:52:00 5 м
43 км 23-11-2016 07:56:00 1 мин 23-11-2016 07:57:00 5 м
Храпуново 23-11-2016 08:01:00 1 мин 23-11-2016 08:02:00 5 м
Есино 23-11-2016 08:04:00 1 мин 23-11-2016 08:05:00 3 м
Фрязево 23-11-2016 08:10:00 1 мин 23-11-2016 08:11:00 6 м
Казанское 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 6 м
Вохна 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 4 м
Павловский Посад 23-11-2016 08:25:00 1 мин 23-11-2016 08:26:00 5 м
Ленская 23-11-2016 08:29:00 1 мин 23-11-2016 08:30:00 4 м
Ковригино 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 5 м
14 км 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 8 м
Электрогорск 23-11-2016 08:48:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Павловский посад и Электрогорск на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловский посад Электрогорск на карте:


Между станциями Павловский посад и Электрогорск курсируют следующие электрички:
6802 Фрязево — Электрогорск
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Меня радует, что в расписании электричек Павловский Посад Электрогорск на сегодня нет никаких изменений в движении поездов. Все-таки пятница, людей и так много. В последнее время слишком часто здесь бывают какие-то отмены электричек.

  • Анна:

    На линии Павловский Посад Электрогорск расписание удобно, но все равно в часы пик явно не хватает поездов. Может, как вариант, стоит увеличивать состав дополнительными вагонами? Пассажиров на предыдущих станциях собирается прилично, а в Павловском посаде уже можно просто не сесть в поезд.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search