ss x
x

Электричка Павловск Вырица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Вырица 47,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Павловск и Вырица за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Вырица за 37 мин.

Расписание электричек Павловск Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 21-10-2018 00:22:00 21-10-2018 00:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6311 21-10-2018 06:47:00 21-10-2018 07:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 21-10-2018 07:13:00 21-10-2018 07:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 21-10-2018 07:38:00 21-10-2018 08:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 21-10-2018 08:15:00 21-10-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 21-10-2018 08:47:00 21-10-2018 09:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 21-10-2018 09:28:00 21-10-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 21-10-2018 10:36:00 21-10-2018 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 21-10-2018 11:04:00 21-10-2018 11:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 21-10-2018 11:28:00 21-10-2018 12:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6421 21-10-2018 11:43:00 21-10-2018 12:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 21-10-2018 13:13:00 21-10-2018 13:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 21-10-2018 13:30:00 21-10-2018 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 21-10-2018 14:57:00 21-10-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 21-10-2018 15:10:00 21-10-2018 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 21-10-2018 15:43:00 21-10-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6427 21-10-2018 16:28:00 21-10-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 21-10-2018 16:56:00 21-10-2018 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 21-10-2018 17:18:00 21-10-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 21-10-2018 17:38:00 21-10-2018 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 21-10-2018 17:49:00 21-10-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 21-10-2018 18:38:00 21-10-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 21-10-2018 19:17:00 21-10-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 21-10-2018 19:51:00 21-10-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 21-10-2018 20:19:00 21-10-2018 20:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 21-10-2018 20:51:00 21-10-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21-10-2018 21:31:00 21-10-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21-10-2018 22:33:00 21-10-2018 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 21-10-2018 23:50:00 22-10-2018 00:24:00

Расписание электричек Вырица Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 21-10-2018 05:45:00 21-10-2018 06:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 21-10-2018 06:05:00 21-10-2018 06:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 21-10-2018 06:35:00 21-10-2018 07:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 21-10-2018 06:56:00 21-10-2018 07:31:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 21-10-2018 07:23:00 21-10-2018 07:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 21-10-2018 07:57:00 21-10-2018 08:30:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-10-2018 08:44:00 21-10-2018 09:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 21-10-2018 08:52:00 21-10-2018 09:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 21-10-2018 09:51:00 21-10-2018 10:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 21-10-2018 10:26:00 21-10-2018 11:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 21-10-2018 11:05:00 21-10-2018 11:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 21-10-2018 11:59:00 21-10-2018 12:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 21-10-2018 13:48:00 21-10-2018 14:21:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 21-10-2018 14:09:00 21-10-2018 14:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-10-2018 14:36:00 21-10-2018 15:07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6422 21-10-2018 15:26:00 21-10-2018 15:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 21-10-2018 15:32:00 21-10-2018 16:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 21-10-2018 16:14:00 21-10-2018 16:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 21-10-2018 17:09:00 21-10-2018 17:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 21-10-2018 17:44:00 21-10-2018 18:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 21-10-2018 18:09:00 21-10-2018 18:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 21-10-2018 18:48:00 21-10-2018 19:22:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 21-10-2018 19:27:00 21-10-2018 20:02:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 21-10-2018 20:03:00 21-10-2018 20:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21-10-2018 20:24:00 21-10-2018 20:58:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6436 21-10-2018 21:03:00 21-10-2018 21:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 21-10-2018 21:10:00 21-10-2018 21:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 21-10-2018 21:54:00 21-10-2018 22:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 21-10-2018 22:55:00 21-10-2018 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-11-2016 07:32:00
Боровая 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 29-11-2016 07:39:00 1 мин 29-11-2016 07:40:00 4 м
Проспект Славы 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 6 м
Купчино 29-11-2016 07:48:00 1 мин 29-11-2016 07:49:00 3 м
Шушары 29-11-2016 07:51:00 1 мин 29-11-2016 07:52:00 3 м
Паровозный музей 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 29-11-2016 07:59:00 1 мин 29-11-2016 08:00:00 5 м
Царское Село 29-11-2016 08:04:00 1 мин 29-11-2016 08:05:00 5 м
Павловск 29-11-2016 08:10:00 1 мин 29-11-2016 08:11:00 6 м
Антропшино 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 6 м
Кобралово 29-11-2016 08:22:00 1 мин 29-11-2016 08:23:00 6 м
Семрино 29-11-2016 08:29:00 1 мин 29-11-2016 08:30:00 7 м
46 км 29-11-2016 08:31:00 1 мин 29-11-2016 08:32:00 2 м
Сусанино 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Красницы 29-11-2016 08:41:00 1 мин 29-11-2016 08:42:00 4 м
Михайловка 29-11-2016 08:44:00 1 мин 29-11-2016 08:45:00 3 м
Вырица 29-11-2016 08:48:00 6 мин 29-11-2016 08:54:00 9 м
Платформа №1 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 3 м
Платформа №2 29-11-2016 08:59:00 1 мин 29-11-2016 09:00:00 3 м
Платформа №3 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 2 м
Посёлок 29-11-2016 09:06:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Павловск и Вырица на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Вырица на карте:


Между станциями Павловск и Вырица курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Тарковичи
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search