ss x
x

Электричка Павловск Вырица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Вырица 47,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Павловск и Вырица за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Вырица за 37 мин.

Расписание электричек Павловск Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 24-05-2019 00:22:00 24-05-2019 00:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 24-05-2019 06:19:00 24-05-2019 06:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 24-05-2019 07:13:00 24-05-2019 07:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 24-05-2019 07:38:00 24-05-2019 08:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6033 24-05-2019 08:15:00 24-05-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 24-05-2019 08:50:00 24-05-2019 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 24-05-2019 09:34:00 24-05-2019 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 24-05-2019 10:36:00 24-05-2019 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 24-05-2019 13:14:00 24-05-2019 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 24-05-2019 13:30:00 24-05-2019 14:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6041 24-05-2019 14:51:00 24-05-2019 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 24-05-2019 15:14:00 24-05-2019 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 24-05-2019 15:45:00 24-05-2019 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 24-05-2019 16:56:00 24-05-2019 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 24-05-2019 17:38:00 24-05-2019 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 24-05-2019 17:49:00 24-05-2019 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6045 24-05-2019 18:08:00 24-05-2019 18:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6435 24-05-2019 18:17:00 24-05-2019 18:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 24-05-2019 18:38:00 24-05-2019 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6071 24-05-2019 19:10:00 24-05-2019 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 24-05-2019 19:17:00 24-05-2019 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 24-05-2019 19:51:00 24-05-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 24-05-2019 20:19:00 24-05-2019 20:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 24-05-2019 20:51:00 24-05-2019 21:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 24-05-2019 21:31:00 24-05-2019 22:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 24-05-2019 22:33:00 24-05-2019 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 24-05-2019 23:50:00 25-05-2019 00:24:00

Расписание электричек Вырица Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 24-05-2019 04:52:00 24-05-2019 05:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 24-05-2019 05:45:00 24-05-2019 06:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6032 24-05-2019 06:05:00 24-05-2019 06:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 24-05-2019 06:35:00 24-05-2019 07:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 24-05-2019 06:59:00 24-05-2019 07:33:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 24-05-2019 07:23:00 24-05-2019 07:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 24-05-2019 07:57:00 24-05-2019 08:30:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24-05-2019 08:45:00 24-05-2019 09:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 24-05-2019 08:52:00 24-05-2019 09:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6042 24-05-2019 09:51:00 24-05-2019 10:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 24-05-2019 10:26:00 24-05-2019 11:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 24-05-2019 11:04:00 24-05-2019 11:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 24-05-2019 13:50:00 24-05-2019 14:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 24-05-2019 14:34:00 24-05-2019 15:07:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 24-05-2019 15:32:00 24-05-2019 16:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 24-05-2019 16:14:00 24-05-2019 16:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 24-05-2019 17:09:00 24-05-2019 17:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 24-05-2019 17:38:00 24-05-2019 18:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 24-05-2019 18:09:00 24-05-2019 18:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 24-05-2019 18:48:00 24-05-2019 19:22:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 24-05-2019 19:27:00 24-05-2019 20:02:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 24-05-2019 19:59:00 24-05-2019 20:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 24-05-2019 20:24:00 24-05-2019 20:58:00
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6436 24-05-2019 20:56:00 24-05-2019 21:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 24-05-2019 21:51:00 24-05-2019 22:25:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6072 24-05-2019 22:23:00 24-05-2019 22:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 24-05-2019 22:56:00 24-05-2019 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-11-2016 07:32:00
Боровая 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 29-11-2016 07:39:00 1 мин 29-11-2016 07:40:00 4 м
Проспект Славы 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 6 м
Купчино 29-11-2016 07:48:00 1 мин 29-11-2016 07:49:00 3 м
Шушары 29-11-2016 07:51:00 1 мин 29-11-2016 07:52:00 3 м
Паровозный музей 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 29-11-2016 07:59:00 1 мин 29-11-2016 08:00:00 5 м
Царское Село 29-11-2016 08:04:00 1 мин 29-11-2016 08:05:00 5 м
Павловск 29-11-2016 08:10:00 1 мин 29-11-2016 08:11:00 6 м
Антропшино 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 6 м
Кобралово 29-11-2016 08:22:00 1 мин 29-11-2016 08:23:00 6 м
Семрино 29-11-2016 08:29:00 1 мин 29-11-2016 08:30:00 7 м
46 км 29-11-2016 08:31:00 1 мин 29-11-2016 08:32:00 2 м
Сусанино 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Красницы 29-11-2016 08:41:00 1 мин 29-11-2016 08:42:00 4 м
Михайловка 29-11-2016 08:44:00 1 мин 29-11-2016 08:45:00 3 м
Вырица 29-11-2016 08:48:00 6 мин 29-11-2016 08:54:00 9 м
Платформа №1 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 3 м
Платформа №2 29-11-2016 08:59:00 1 мин 29-11-2016 09:00:00 3 м
Платформа №3 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 2 м
Посёлок 29-11-2016 09:06:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Павловск и Вырица на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Вырица на карте:


Между станциями Павловск и Вырица курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Тарковичи
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search