ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павловск Вырица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Вырица 47,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Павловск и Вырица за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Вырица за 37 мин.

Расписание электричек Павловск Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 25-06-2021 06:17:00 25-06-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 25-06-2021 07:10:00 25-06-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 25-06-2021 07:42:00 25-06-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 25-06-2021 08:15:00 25-06-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 25-06-2021 08:50:00 25-06-2021 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 25-06-2021 09:34:00 25-06-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 25-06-2021 10:36:00 25-06-2021 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 25-06-2021 13:14:00 25-06-2021 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 25-06-2021 13:30:00 25-06-2021 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 25-06-2021 14:51:00 25-06-2021 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 25-06-2021 15:14:00 25-06-2021 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 25-06-2021 15:45:00 25-06-2021 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 25-06-2021 16:56:00 25-06-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6479 25-06-2021 17:18:00 25-06-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 25-06-2021 17:38:00 25-06-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 25-06-2021 17:57:00 25-06-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 25-06-2021 18:08:00 25-06-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6435 25-06-2021 18:17:00 25-06-2021 18:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 25-06-2021 18:38:00 25-06-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6487 25-06-2021 19:09:00 25-06-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 25-06-2021 19:17:00 25-06-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 25-06-2021 19:50:00 25-06-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 25-06-2021 20:23:00 25-06-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 25-06-2021 20:56:00 25-06-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 25-06-2021 21:28:00 25-06-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 25-06-2021 22:33:00 25-06-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 25-06-2021 23:50:00 26-06-2021 00:24:00

Расписание электричек Вырица Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 25-06-2021 04:53:00 25-06-2021 05:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 25-06-2021 05:43:00 25-06-2021 06:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 25-06-2021 06:05:00 25-06-2021 06:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 25-06-2021 06:35:00 25-06-2021 07:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 25-06-2021 07:01:00 25-06-2021 07:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 25-06-2021 07:19:00 25-06-2021 07:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 25-06-2021 07:56:00 25-06-2021 08:30:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 25-06-2021 08:31:00 25-06-2021 08:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 25-06-2021 08:57:00 25-06-2021 09:31:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 25-06-2021 09:51:00 25-06-2021 10:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 25-06-2021 10:26:00 25-06-2021 11:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 25-06-2021 11:03:00 25-06-2021 11:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 25-06-2021 13:50:00 25-06-2021 14:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 25-06-2021 14:57:00 25-06-2021 15:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 25-06-2021 15:32:00 25-06-2021 16:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 25-06-2021 16:14:00 25-06-2021 16:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 25-06-2021 17:09:00 25-06-2021 17:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 25-06-2021 17:40:00 25-06-2021 18:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 25-06-2021 18:09:00 25-06-2021 18:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 25-06-2021 18:48:00 25-06-2021 19:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 25-06-2021 19:25:00 25-06-2021 19:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 25-06-2021 19:52:00 25-06-2021 20:24:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 25-06-2021 20:24:00 25-06-2021 20:58:00
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 25-06-2021 20:54:00 25-06-2021 21:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 25-06-2021 21:03:00 25-06-2021 21:36:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6488 25-06-2021 21:37:00 25-06-2021 22:01:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 25-06-2021 21:51:00 25-06-2021 22:24:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6492 25-06-2021 22:24:00 25-06-2021 22:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 25-06-2021 22:56:00 25-06-2021 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-11-2016 07:32:00
Боровая 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 29-11-2016 07:39:00 1 мин 29-11-2016 07:40:00 4 м
Проспект Славы 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 6 м
Купчино 29-11-2016 07:48:00 1 мин 29-11-2016 07:49:00 3 м
Шушары 29-11-2016 07:51:00 1 мин 29-11-2016 07:52:00 3 м
Паровозный музей 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 29-11-2016 07:59:00 1 мин 29-11-2016 08:00:00 5 м
Царское Село 29-11-2016 08:04:00 1 мин 29-11-2016 08:05:00 5 м
Павловск 29-11-2016 08:10:00 1 мин 29-11-2016 08:11:00 6 м
Антропшино 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 6 м
Кобралово 29-11-2016 08:22:00 1 мин 29-11-2016 08:23:00 6 м
Семрино 29-11-2016 08:29:00 1 мин 29-11-2016 08:30:00 7 м
46 км 29-11-2016 08:31:00 1 мин 29-11-2016 08:32:00 2 м
Сусанино 29-11-2016 08:37:00 1 мин 29-11-2016 08:38:00 6 м
Красницы 29-11-2016 08:41:00 1 мин 29-11-2016 08:42:00 4 м
Михайловка 29-11-2016 08:44:00 1 мин 29-11-2016 08:45:00 3 м
Вырица 29-11-2016 08:48:00 6 мин 29-11-2016 08:54:00 9 м
Платформа №1 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 3 м
Платформа №2 29-11-2016 08:59:00 1 мин 29-11-2016 09:00:00 3 м
Платформа №3 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 2 м
Посёлок 29-11-2016 09:06:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Павловск и Вырица на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Вырица на карте:


Между станциями Павловск и Вырица курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Тарковичи
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search