Электричка Павловск Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Павловск Шушары 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Павловск и Шушары за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Шушары за 19 мин.

Расписание электричек Павловск Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630223-05-2018 05:27:0023-05-2018 05:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675023-05-2018 05:59:0023-05-2018 06:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630423-05-2018 06:20:0023-05-2018 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630623-05-2018 06:39:0023-05-2018 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675223-05-2018 06:58:0023-05-2018 07:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640223-05-2018 07:10:0023-05-2018 07:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)650823-05-2018 07:24:0023-05-2018 07:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631223-05-2018 07:32:0023-05-2018 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651023-05-2018 07:48:0023-05-2018 08:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631423-05-2018 07:56:0023-05-2018 08:11:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675423-05-2018 08:12:0023-05-2018 08:28:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651223-05-2018 08:19:0023-05-2018 08:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631623-05-2018 08:31:0023-05-2018 08:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651623-05-2018 08:45:0023-05-2018 09:01:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640423-05-2018 09:12:0023-05-2018 09:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631823-05-2018 09:26:0023-05-2018 09:43:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)652223-05-2018 09:48:0023-05-2018 10:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675623-05-2018 10:04:0023-05-2018 10:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)632223-05-2018 10:27:0023-05-2018 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)633023-05-2018 11:01:0023-05-2018 11:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675823-05-2018 11:19:0023-05-2018 11:36:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640823-05-2018 11:41:0023-05-2018 12:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)653023-05-2018 12:00:0023-05-2018 12:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634623-05-2018 13:40:0023-05-2018 14:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)654823-05-2018 14:34:0023-05-2018 14:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634823-05-2018 15:19:0023-05-2018 15:36:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)676623-05-2018 15:38:0023-05-2018 15:54:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642023-05-2018 16:08:0023-05-2018 16:23:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655223-05-2018 16:22:0023-05-2018 16:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635423-05-2018 16:48:0023-05-2018 17:05:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)676823-05-2018 17:13:0023-05-2018 17:29:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655623-05-2018 17:24:0023-05-2018 17:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635823-05-2018 17:42:0023-05-2018 17:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642423-05-2018 18:13:0023-05-2018 18:25:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677023-05-2018 18:24:0023-05-2018 18:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)656223-05-2018 18:34:0023-05-2018 18:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636023-05-2018 18:42:0023-05-2018 18:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)656823-05-2018 18:58:0023-05-2018 19:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636823-05-2018 19:25:0023-05-2018 19:41:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677223-05-2018 19:39:0023-05-2018 19:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637023-05-2018 20:03:0023-05-2018 20:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)643023-05-2018 20:34:0023-05-2018 20:50:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)657423-05-2018 20:41:0023-05-2018 20:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637623-05-2018 20:59:0023-05-2018 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677423-05-2018 21:15:0023-05-2018 21:33:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)657623-05-2018 21:35:0023-05-2018 21:51:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)644023-05-2018 22:29:0023-05-2018 22:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677623-05-2018 22:59:0023-05-2018 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638623-05-2018 23:28:0023-05-2018 23:43:00

Расписание электричек Шушары Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок638123-05-2018 00:04:0023-05-2018 00:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок630723-05-2018 06:02:0023-05-2018 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675323-05-2018 06:44:0023-05-2018 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж640323-05-2018 06:55:0023-05-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск650923-05-2018 07:10:0023-05-2018 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631323-05-2018 07:19:0023-05-2018 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск651123-05-2018 07:40:0023-05-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631523-05-2018 07:57:0023-05-2018 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород668523-05-2018 08:03:0023-05-2018 08:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск651523-05-2018 08:13:0023-05-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631923-05-2018 08:30:0023-05-2018 08:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск675523-05-2018 08:49:0023-05-2018 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж641523-05-2018 09:10:0023-05-2018 09:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652123-05-2018 09:17:0023-05-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652523-05-2018 09:37:0023-05-2018 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675723-05-2018 09:59:0023-05-2018 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632723-05-2018 10:18:0023-05-2018 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654723-05-2018 12:32:0023-05-2018 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633923-05-2018 12:56:0023-05-2018 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка642323-05-2018 13:13:0023-05-2018 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654923-05-2018 13:46:0023-05-2018 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676523-05-2018 14:02:0023-05-2018 14:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634523-05-2018 14:41:0023-05-2018 14:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642523-05-2018 14:53:0023-05-2018 15:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634723-05-2018 15:26:0023-05-2018 15:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676723-05-2018 15:59:0023-05-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635123-05-2018 16:38:0023-05-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск655923-05-2018 16:51:0023-05-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676923-05-2018 17:11:0023-05-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635323-05-2018 17:21:0023-05-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж643123-05-2018 17:30:0023-05-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635523-05-2018 17:49:0023-05-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656323-05-2018 18:01:0023-05-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677123-05-2018 18:11:0023-05-2018 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635923-05-2018 18:22:0023-05-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656523-05-2018 18:30:0023-05-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656723-05-2018 18:51:0023-05-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636523-05-2018 18:59:0023-05-2018 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск657123-05-2018 19:17:0023-05-2018 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636723-05-2018 19:34:0023-05-2018 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677323-05-2018 19:46:0023-05-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644123-05-2018 20:02:0023-05-2018 20:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636923-05-2018 20:34:0023-05-2018 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637123-05-2018 21:14:0023-05-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677523-05-2018 21:46:0023-05-2018 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644323-05-2018 22:15:0023-05-2018 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677723-05-2018 22:41:0023-05-2018 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637723-05-2018 23:33:0023-05-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Павловск— ::31-05-2017 07:08:00
Царское Село31-05-2017 07:15:001 мин31-05-2017 07:16:008 м
Детскосельская (бывш. 21 км)31-05-2017 07:18:001 мин31-05-2017 07:19:003 м
Паровозный музей31-05-2017 07:24:001 мин31-05-2017 07:25:006 м
Шушары31-05-2017 07:27:001 мин31-05-2017 07:28:003 м
Купчино31-05-2017 07:30:001 мин31-05-2017 07:31:003 м
Проспект Славы31-05-2017 07:33:001 мин31-05-2017 07:34:003 м
Воздухоплавательный Парк31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:007 м
Боровая31-05-2017 07:43:002 мин31-05-2017 07:45:004 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)31-05-2017 07:49:00— ::4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Шушары на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Шушары на карте:


Между станциями Павловск и Шушары курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6554 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6572 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search