ss x
x

Электричка Павловск Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Шушары 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Павловск и Шушары за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Шушары за 19 мин.

Расписание электричек Павловск Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 17-01-2019 05:27:00 17-01-2019 05:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 17-01-2019 05:59:00 17-01-2019 06:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 17-01-2019 06:20:00 17-01-2019 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 17-01-2019 06:39:00 17-01-2019 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 17-01-2019 06:58:00 17-01-2019 07:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 17-01-2019 07:10:00 17-01-2019 07:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 17-01-2019 07:24:00 17-01-2019 07:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 17-01-2019 07:34:00 17-01-2019 07:48:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 17-01-2019 07:48:00 17-01-2019 08:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 17-01-2019 07:58:00 17-01-2019 08:12:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 17-01-2019 08:11:00 17-01-2019 08:26:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 17-01-2019 08:19:00 17-01-2019 08:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 17-01-2019 08:31:00 17-01-2019 08:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6516 17-01-2019 08:45:00 17-01-2019 09:01:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 17-01-2019 09:13:00 17-01-2019 09:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 17-01-2019 09:26:00 17-01-2019 09:43:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 17-01-2019 09:48:00 17-01-2019 10:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 17-01-2019 10:04:00 17-01-2019 10:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 17-01-2019 10:27:00 17-01-2019 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 17-01-2019 11:01:00 17-01-2019 11:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 17-01-2019 11:22:00 17-01-2019 11:36:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 17-01-2019 11:39:00 17-01-2019 11:52:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 17-01-2019 12:00:00 17-01-2019 12:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 17-01-2019 14:25:00 17-01-2019 14:39:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 17-01-2019 14:42:00 17-01-2019 14:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 17-01-2019 15:08:00 17-01-2019 15:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 17-01-2019 15:30:00 17-01-2019 15:44:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 17-01-2019 16:07:00 17-01-2019 16:21:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 17-01-2019 16:22:00 17-01-2019 16:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 17-01-2019 16:48:00 17-01-2019 17:05:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17-01-2019 17:13:00 17-01-2019 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 17-01-2019 17:24:00 17-01-2019 17:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17-01-2019 17:42:00 17-01-2019 17:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 17-01-2019 18:07:00 17-01-2019 18:19:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 17-01-2019 18:24:00 17-01-2019 18:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 17-01-2019 18:34:00 17-01-2019 18:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17-01-2019 18:42:00 17-01-2019 18:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 17-01-2019 18:57:00 17-01-2019 19:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 17-01-2019 19:23:00 17-01-2019 19:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 17-01-2019 19:39:00 17-01-2019 19:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 17-01-2019 20:03:00 17-01-2019 20:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 17-01-2019 20:28:00 17-01-2019 20:42:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 17-01-2019 20:41:00 17-01-2019 20:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 17-01-2019 20:59:00 17-01-2019 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 17-01-2019 21:15:00 17-01-2019 21:33:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6576 17-01-2019 21:35:00 17-01-2019 21:51:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 17-01-2019 22:26:00 17-01-2019 22:40:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 17-01-2019 22:59:00 17-01-2019 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 17-01-2019 23:32:00 17-01-2019 23:46:00

Расписание электричек Шушары Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 17-01-2019 00:04:00 17-01-2019 00:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 17-01-2019 06:02:00 17-01-2019 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 17-01-2019 06:44:00 17-01-2019 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 17-01-2019 06:55:00 17-01-2019 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 17-01-2019 07:10:00 17-01-2019 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 17-01-2019 07:19:00 17-01-2019 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 17-01-2019 07:40:00 17-01-2019 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 17-01-2019 07:57:00 17-01-2019 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 17-01-2019 08:06:00 17-01-2019 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 17-01-2019 08:13:00 17-01-2019 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 17-01-2019 08:33:00 17-01-2019 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 17-01-2019 08:49:00 17-01-2019 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 17-01-2019 09:10:00 17-01-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 17-01-2019 09:17:00 17-01-2019 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 17-01-2019 09:37:00 17-01-2019 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 17-01-2019 09:59:00 17-01-2019 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 17-01-2019 10:18:00 17-01-2019 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 17-01-2019 12:32:00 17-01-2019 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 17-01-2019 12:57:00 17-01-2019 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 17-01-2019 13:13:00 17-01-2019 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 17-01-2019 13:42:00 17-01-2019 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 17-01-2019 14:02:00 17-01-2019 14:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 17-01-2019 14:34:00 17-01-2019 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 17-01-2019 14:57:00 17-01-2019 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 17-01-2019 15:29:00 17-01-2019 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 17-01-2019 15:59:00 17-01-2019 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 17-01-2019 16:38:00 17-01-2019 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 17-01-2019 16:51:00 17-01-2019 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 17-01-2019 17:11:00 17-01-2019 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 17-01-2019 17:21:00 17-01-2019 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17-01-2019 17:30:00 17-01-2019 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17-01-2019 17:49:00 17-01-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17-01-2019 18:00:00 17-01-2019 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 17-01-2019 18:11:00 17-01-2019 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 17-01-2019 18:22:00 17-01-2019 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 17-01-2019 18:30:00 17-01-2019 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 17-01-2019 18:51:00 17-01-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 17-01-2019 18:59:00 17-01-2019 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 17-01-2019 19:17:00 17-01-2019 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 17-01-2019 19:34:00 17-01-2019 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 17-01-2019 19:46:00 17-01-2019 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 17-01-2019 20:02:00 17-01-2019 20:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 17-01-2019 20:34:00 17-01-2019 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 17-01-2019 21:14:00 17-01-2019 21:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 17-01-2019 21:46:00 17-01-2019 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 17-01-2019 22:15:00 17-01-2019 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 17-01-2019 22:41:00 17-01-2019 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 17-01-2019 23:33:00 17-01-2019 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 31-05-2017 07:08:00
Царское Село 31-05-2017 07:15:00 1 мин 31-05-2017 07:16:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 31-05-2017 07:18:00 1 мин 31-05-2017 07:19:00 3 м
Паровозный музей 31-05-2017 07:24:00 1 мин 31-05-2017 07:25:00 6 м
Шушары 31-05-2017 07:27:00 1 мин 31-05-2017 07:28:00 3 м
Купчино 31-05-2017 07:30:00 1 мин 31-05-2017 07:31:00 3 м
Проспект Славы 31-05-2017 07:33:00 1 мин 31-05-2017 07:34:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 7 м
Боровая 31-05-2017 07:43:00 2 мин 31-05-2017 07:45:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 31-05-2017 07:49:00 — :: 4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Шушары на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Шушары на карте:


Между станциями Павловск и Шушары курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6554 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6572 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search