Электричка Павловск Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
90
0

Расстояние между станциями Павловск Шушары 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Павловск и Шушары за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Шушары за 19 мин.

Расписание электричек Павловск Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 19-08-2017 05:26:00 19-08-2017 05:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 19-08-2017 06:18:00 19-08-2017 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 19-08-2017 06:38:00 19-08-2017 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 19-08-2017 06:58:00 19-08-2017 07:16:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 19-08-2017 07:20:00 19-08-2017 07:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 19-08-2017 07:28:00 19-08-2017 07:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 19-08-2017 07:56:00 19-08-2017 08:12:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 19-08-2017 08:07:00 19-08-2017 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 19-08-2017 08:31:00 19-08-2017 08:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-08-2017 09:13:00 19-08-2017 09:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 19-08-2017 09:27:00 19-08-2017 09:44:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 19-08-2017 10:04:00 19-08-2017 10:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 19-08-2017 10:26:00 19-08-2017 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 19-08-2017 11:03:00 19-08-2017 11:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 19-08-2017 11:17:00 19-08-2017 11:33:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 19-08-2017 11:40:00 19-08-2017 11:54:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 19-08-2017 11:59:00 19-08-2017 12:15:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6532 19-08-2017 12:06:00 19-08-2017 12:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6534 19-08-2017 12:20:00 19-08-2017 12:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 19-08-2017 12:41:00 19-08-2017 12:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6412 19-08-2017 13:01:00 19-08-2017 13:16:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6536 19-08-2017 13:10:00 19-08-2017 13:26:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6414 19-08-2017 13:19:00 19-08-2017 13:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6762 19-08-2017 13:40:00 19-08-2017 13:56:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6416 19-08-2017 14:03:00 19-08-2017 14:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 19-08-2017 14:20:00 19-08-2017 14:37:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 19-08-2017 14:39:00 19-08-2017 14:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 19-08-2017 15:09:00 19-08-2017 15:23:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 19-08-2017 15:30:00 19-08-2017 15:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6422 19-08-2017 15:45:00 19-08-2017 16:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 19-08-2017 16:01:00 19-08-2017 16:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 19-08-2017 16:20:00 19-08-2017 16:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 19-08-2017 16:42:00 19-08-2017 16:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 19-08-2017 16:58:00 19-08-2017 17:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 19-08-2017 17:11:00 19-08-2017 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 19-08-2017 17:24:00 19-08-2017 17:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 19-08-2017 17:40:00 19-08-2017 17:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 19-08-2017 18:13:00 19-08-2017 18:28:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 19-08-2017 18:25:00 19-08-2017 18:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 19-08-2017 18:32:00 19-08-2017 18:50:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 19-08-2017 19:02:00 19-08-2017 19:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 19-08-2017 19:21:00 19-08-2017 19:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19-08-2017 19:38:00 19-08-2017 19:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19-08-2017 20:02:00 19-08-2017 20:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19-08-2017 20:26:00 19-08-2017 20:42:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 19-08-2017 20:34:00 19-08-2017 20:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19-08-2017 20:58:00 19-08-2017 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 19-08-2017 21:18:00 19-08-2017 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 19-08-2017 21:38:00 19-08-2017 21:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 19-08-2017 22:18:00 19-08-2017 22:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 19-08-2017 22:59:00 19-08-2017 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 19-08-2017 23:29:00 19-08-2017 23:45:00

Расписание электричек Шушары Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 19-08-2017 00:04:00 19-08-2017 00:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 19-08-2017 00:49:00 19-08-2017 01:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6311 19-08-2017 06:24:00 19-08-2017 06:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 19-08-2017 06:44:00 19-08-2017 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 19-08-2017 07:00:00 19-08-2017 07:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 19-08-2017 07:23:00 19-08-2017 07:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6405 19-08-2017 07:38:00 19-08-2017 07:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 19-08-2017 07:53:00 19-08-2017 08:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6409 19-08-2017 08:14:00 19-08-2017 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6411 19-08-2017 08:31:00 19-08-2017 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 19-08-2017 08:46:00 19-08-2017 09:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 19-08-2017 08:55:00 19-08-2017 09:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 19-08-2017 09:20:00 19-08-2017 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 19-08-2017 09:40:00 19-08-2017 09:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 19-08-2017 10:00:00 19-08-2017 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 19-08-2017 10:16:00 19-08-2017 10:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6527 19-08-2017 10:35:00 19-08-2017 10:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 19-08-2017 10:55:00 19-08-2017 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 19-08-2017 11:15:00 19-08-2017 11:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6421 19-08-2017 11:33:00 19-08-2017 11:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6761 19-08-2017 11:55:00 19-08-2017 12:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 19-08-2017 12:15:00 19-08-2017 12:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 19-08-2017 12:35:00 19-08-2017 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 19-08-2017 12:55:00 19-08-2017 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 19-08-2017 13:15:00 19-08-2017 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 19-08-2017 13:41:00 19-08-2017 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 19-08-2017 14:05:00 19-08-2017 14:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 19-08-2017 14:35:00 19-08-2017 14:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 19-08-2017 14:55:00 19-08-2017 15:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 19-08-2017 15:27:00 19-08-2017 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 19-08-2017 16:00:00 19-08-2017 16:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6557 19-08-2017 16:15:00 19-08-2017 16:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 19-08-2017 16:39:00 19-08-2017 16:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 19-08-2017 16:53:00 19-08-2017 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 19-08-2017 17:09:00 19-08-2017 17:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 19-08-2017 17:21:00 19-08-2017 17:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 19-08-2017 17:35:00 19-08-2017 17:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 19-08-2017 18:01:00 19-08-2017 18:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 19-08-2017 18:11:00 19-08-2017 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 19-08-2017 18:20:00 19-08-2017 18:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 19-08-2017 18:28:00 19-08-2017 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19-08-2017 19:00:00 19-08-2017 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 19-08-2017 19:20:00 19-08-2017 19:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19-08-2017 19:37:00 19-08-2017 19:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19-08-2017 19:52:00 19-08-2017 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 19-08-2017 20:16:00 19-08-2017 20:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 19-08-2017 20:38:00 19-08-2017 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 19-08-2017 21:15:00 19-08-2017 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 19-08-2017 21:46:00 19-08-2017 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 19-08-2017 22:15:00 19-08-2017 22:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 19-08-2017 22:44:00 19-08-2017 23:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 19-08-2017 23:25:00 19-08-2017 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 31-05-2017 07:08:00
Царское Село 31-05-2017 07:15:00 1 мин 31-05-2017 07:16:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 31-05-2017 07:18:00 1 мин 31-05-2017 07:19:00 3 м
Паровозный музей 31-05-2017 07:24:00 1 мин 31-05-2017 07:25:00 6 м
Шушары 31-05-2017 07:27:00 1 мин 31-05-2017 07:28:00 3 м
Купчино 31-05-2017 07:30:00 1 мин 31-05-2017 07:31:00 3 м
Проспект Славы 31-05-2017 07:33:00 1 мин 31-05-2017 07:34:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 7 м
Боровая 31-05-2017 07:43:00 2 мин 31-05-2017 07:45:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 31-05-2017 07:49:00 — :: 4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Шушары на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Шушары на карте:


Между станциями Павловск и Шушары курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6554 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6572 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search