Электричка Павловск Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
199
0

Расстояние между станциями Павловск Шушары 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Павловск и Шушары за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Шушары за 19 мин.

Расписание электричек Павловск Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630220-11-2017 05:26:0020-11-2017 05:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675020-11-2017 05:59:0020-11-2017 06:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630420-11-2017 06:18:0020-11-2017 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630620-11-2017 06:38:0020-11-2017 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675220-11-2017 06:58:0020-11-2017 07:16:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)650820-11-2017 07:08:0020-11-2017 07:27:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640220-11-2017 07:20:0020-11-2017 07:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631220-11-2017 07:28:0020-11-2017 07:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651020-11-2017 07:42:0020-11-2017 07:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631420-11-2017 07:56:0020-11-2017 08:12:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675420-11-2017 08:07:0020-11-2017 08:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651220-11-2017 08:20:0020-11-2017 08:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631620-11-2017 08:31:0020-11-2017 08:48:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651620-11-2017 08:45:0020-11-2017 09:02:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640420-11-2017 09:13:0020-11-2017 09:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631820-11-2017 09:27:0020-11-2017 09:44:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)652220-11-2017 09:44:0020-11-2017 10:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675620-11-2017 10:04:0020-11-2017 10:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)632220-11-2017 10:26:0020-11-2017 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)633020-11-2017 11:03:0020-11-2017 11:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675820-11-2017 11:17:0020-11-2017 11:33:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640820-11-2017 11:40:0020-11-2017 11:54:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)653020-11-2017 11:59:0020-11-2017 12:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634620-11-2017 14:20:0020-11-2017 14:37:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)654820-11-2017 14:39:0020-11-2017 14:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642020-11-2017 15:09:0020-11-2017 15:23:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)676620-11-2017 15:30:0020-11-2017 15:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634820-11-2017 16:01:0020-11-2017 16:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655220-11-2017 16:20:0020-11-2017 16:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635420-11-2017 16:42:0020-11-2017 16:58:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)676820-11-2017 17:11:0020-11-2017 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655620-11-2017 17:24:0020-11-2017 17:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635820-11-2017 17:40:0020-11-2017 17:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642420-11-2017 18:13:0020-11-2017 18:28:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677020-11-2017 18:25:0020-11-2017 18:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)656220-11-2017 18:32:0020-11-2017 18:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636020-11-2017 18:44:0020-11-2017 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)656820-11-2017 19:02:0020-11-2017 19:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636820-11-2017 19:21:0020-11-2017 19:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677220-11-2017 19:38:0020-11-2017 19:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637020-11-2017 20:02:0020-11-2017 20:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)643020-11-2017 20:26:0020-11-2017 20:42:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)657420-11-2017 20:34:0020-11-2017 20:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637620-11-2017 20:58:0020-11-2017 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677420-11-2017 21:18:0020-11-2017 21:34:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)657620-11-2017 21:38:0020-11-2017 21:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)644020-11-2017 22:18:0020-11-2017 22:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677620-11-2017 22:59:0020-11-2017 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638620-11-2017 23:29:0020-11-2017 23:45:00

Расписание электричек Шушары Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок638120-11-2017 00:04:0020-11-2017 00:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок630720-11-2017 06:04:0020-11-2017 06:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675320-11-2017 06:44:0020-11-2017 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж640320-11-2017 07:00:0020-11-2017 07:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск650920-11-2017 07:12:0020-11-2017 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631320-11-2017 07:23:0020-11-2017 07:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск651120-11-2017 07:38:0020-11-2017 07:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631520-11-2017 07:53:0020-11-2017 08:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск651520-11-2017 08:14:0020-11-2017 08:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631920-11-2017 08:31:0020-11-2017 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск675520-11-2017 08:46:0020-11-2017 09:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652120-11-2017 09:06:0020-11-2017 09:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж641520-11-2017 09:20:0020-11-2017 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652520-11-2017 09:40:0020-11-2017 09:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675720-11-2017 10:00:0020-11-2017 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632720-11-2017 10:16:0020-11-2017 10:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654720-11-2017 12:35:0020-11-2017 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633920-11-2017 12:55:0020-11-2017 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642320-11-2017 13:15:0020-11-2017 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654920-11-2017 13:41:0020-11-2017 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676520-11-2017 14:05:0020-11-2017 14:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634520-11-2017 14:35:0020-11-2017 14:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642520-11-2017 14:55:0020-11-2017 15:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634720-11-2017 15:27:0020-11-2017 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676720-11-2017 16:00:0020-11-2017 16:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635120-11-2017 16:39:0020-11-2017 16:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск655920-11-2017 16:53:0020-11-2017 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676920-11-2017 17:09:0020-11-2017 17:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635320-11-2017 17:21:0020-11-2017 17:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж643120-11-2017 17:35:0020-11-2017 17:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635520-11-2017 17:51:0020-11-2017 18:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656320-11-2017 18:01:0020-11-2017 18:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677120-11-2017 18:11:0020-11-2017 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635920-11-2017 18:20:0020-11-2017 18:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656520-11-2017 18:28:0020-11-2017 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656720-11-2017 18:52:0020-11-2017 19:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636520-11-2017 19:00:0020-11-2017 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск657120-11-2017 19:20:0020-11-2017 19:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636720-11-2017 19:37:0020-11-2017 19:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677320-11-2017 19:52:0020-11-2017 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644120-11-2017 20:16:0020-11-2017 20:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636920-11-2017 20:38:0020-11-2017 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637120-11-2017 21:15:0020-11-2017 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677520-11-2017 21:46:0020-11-2017 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644320-11-2017 22:15:0020-11-2017 22:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677720-11-2017 22:44:0020-11-2017 23:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637720-11-2017 23:25:0020-11-2017 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Павловск— ::31-05-2017 07:08:00
Царское Село31-05-2017 07:15:001 мин31-05-2017 07:16:008 м
Детскосельская (бывш. 21 км)31-05-2017 07:18:001 мин31-05-2017 07:19:003 м
Паровозный музей31-05-2017 07:24:001 мин31-05-2017 07:25:006 м
Шушары31-05-2017 07:27:001 мин31-05-2017 07:28:003 м
Купчино31-05-2017 07:30:001 мин31-05-2017 07:31:003 м
Проспект Славы31-05-2017 07:33:001 мин31-05-2017 07:34:003 м
Воздухоплавательный Парк31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:007 м
Боровая31-05-2017 07:43:002 мин31-05-2017 07:45:004 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)31-05-2017 07:49:00— ::4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Шушары на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Шушары на карте:


Между станциями Павловск и Шушары курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6554 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6572 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search