ss x
x

Электричка Павловск Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Шушары 14,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Павловск и Шушары за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Шушары за 19 мин.

Расписание электричек Павловск Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 23-10-2018 05:27:00 23-10-2018 05:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 23-10-2018 05:59:00 23-10-2018 06:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 23-10-2018 06:20:00 23-10-2018 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 23-10-2018 06:39:00 23-10-2018 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 23-10-2018 06:58:00 23-10-2018 07:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 23-10-2018 07:10:00 23-10-2018 07:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 23-10-2018 07:24:00 23-10-2018 07:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 23-10-2018 07:32:00 23-10-2018 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 23-10-2018 07:48:00 23-10-2018 08:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 23-10-2018 07:56:00 23-10-2018 08:11:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 23-10-2018 08:12:00 23-10-2018 08:28:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 23-10-2018 08:19:00 23-10-2018 08:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 23-10-2018 08:31:00 23-10-2018 08:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6516 23-10-2018 08:45:00 23-10-2018 09:01:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 23-10-2018 09:12:00 23-10-2018 09:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 23-10-2018 09:26:00 23-10-2018 09:43:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 23-10-2018 09:48:00 23-10-2018 10:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 23-10-2018 10:04:00 23-10-2018 10:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 23-10-2018 10:27:00 23-10-2018 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 23-10-2018 11:01:00 23-10-2018 11:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 23-10-2018 11:22:00 23-10-2018 11:36:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 23-10-2018 11:39:00 23-10-2018 11:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 23-10-2018 12:00:00 23-10-2018 12:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 23-10-2018 14:22:00 23-10-2018 14:37:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 23-10-2018 14:39:00 23-10-2018 14:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 23-10-2018 15:08:00 23-10-2018 15:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 23-10-2018 15:30:00 23-10-2018 15:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 23-10-2018 16:07:00 23-10-2018 16:21:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 23-10-2018 16:22:00 23-10-2018 16:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 23-10-2018 16:48:00 23-10-2018 17:05:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 23-10-2018 16:59:00 23-10-2018 17:15:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 23-10-2018 17:13:00 23-10-2018 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 23-10-2018 17:24:00 23-10-2018 17:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 23-10-2018 17:42:00 23-10-2018 17:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 23-10-2018 18:13:00 23-10-2018 18:25:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 23-10-2018 18:24:00 23-10-2018 18:40:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 23-10-2018 18:34:00 23-10-2018 18:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 23-10-2018 18:42:00 23-10-2018 18:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 23-10-2018 18:57:00 23-10-2018 19:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 23-10-2018 19:23:00 23-10-2018 19:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 23-10-2018 19:39:00 23-10-2018 19:55:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6572 23-10-2018 19:47:00 23-10-2018 20:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 23-10-2018 20:03:00 23-10-2018 20:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 23-10-2018 20:31:00 23-10-2018 20:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 23-10-2018 20:41:00 23-10-2018 20:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 23-10-2018 20:59:00 23-10-2018 21:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 23-10-2018 21:15:00 23-10-2018 21:33:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6380 23-10-2018 21:44:00 23-10-2018 21:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 23-10-2018 22:29:00 23-10-2018 22:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 23-10-2018 22:59:00 23-10-2018 23:15:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23-10-2018 23:28:00 23-10-2018 23:43:00

Расписание электричек Шушары Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 23-10-2018 00:04:00 23-10-2018 00:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 23-10-2018 00:48:00 23-10-2018 01:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 23-10-2018 06:02:00 23-10-2018 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 23-10-2018 06:44:00 23-10-2018 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 23-10-2018 06:55:00 23-10-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 23-10-2018 07:10:00 23-10-2018 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 23-10-2018 07:57:00 23-10-2018 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 23-10-2018 08:03:00 23-10-2018 08:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 23-10-2018 08:13:00 23-10-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 23-10-2018 08:30:00 23-10-2018 08:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 23-10-2018 08:49:00 23-10-2018 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 23-10-2018 09:10:00 23-10-2018 09:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 23-10-2018 09:37:00 23-10-2018 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 23-10-2018 09:59:00 23-10-2018 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 23-10-2018 10:18:00 23-10-2018 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 23-10-2018 12:32:00 23-10-2018 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 23-10-2018 12:56:00 23-10-2018 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 23-10-2018 13:13:00 23-10-2018 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 23-10-2018 13:42:00 23-10-2018 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 23-10-2018 14:02:00 23-10-2018 14:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 23-10-2018 14:41:00 23-10-2018 14:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 23-10-2018 14:53:00 23-10-2018 15:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 23-10-2018 15:26:00 23-10-2018 15:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 23-10-2018 15:59:00 23-10-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6557 23-10-2018 16:11:00 23-10-2018 16:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 23-10-2018 16:38:00 23-10-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 23-10-2018 16:51:00 23-10-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 23-10-2018 17:11:00 23-10-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 23-10-2018 17:21:00 23-10-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 23-10-2018 17:30:00 23-10-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 23-10-2018 17:49:00 23-10-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 23-10-2018 18:01:00 23-10-2018 18:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 23-10-2018 18:11:00 23-10-2018 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 23-10-2018 18:22:00 23-10-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 23-10-2018 18:51:00 23-10-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 23-10-2018 18:59:00 23-10-2018 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 23-10-2018 19:17:00 23-10-2018 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 23-10-2018 19:34:00 23-10-2018 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 23-10-2018 19:53:00 23-10-2018 20:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 23-10-2018 20:02:00 23-10-2018 20:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 23-10-2018 20:34:00 23-10-2018 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 23-10-2018 21:14:00 23-10-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 23-10-2018 21:46:00 23-10-2018 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 23-10-2018 22:15:00 23-10-2018 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 23-10-2018 22:41:00 23-10-2018 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 23-10-2018 23:33:00 23-10-2018 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 31-05-2017 07:08:00
Царское Село 31-05-2017 07:15:00 1 мин 31-05-2017 07:16:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 31-05-2017 07:18:00 1 мин 31-05-2017 07:19:00 3 м
Паровозный музей 31-05-2017 07:24:00 1 мин 31-05-2017 07:25:00 6 м
Шушары 31-05-2017 07:27:00 1 мин 31-05-2017 07:28:00 3 м
Купчино 31-05-2017 07:30:00 1 мин 31-05-2017 07:31:00 3 м
Проспект Славы 31-05-2017 07:33:00 1 мин 31-05-2017 07:34:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 7 м
Боровая 31-05-2017 07:43:00 2 мин 31-05-2017 07:45:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 31-05-2017 07:49:00 — :: 4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Шушары на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Шушары на карте:


Между станциями Павловск и Шушары курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6306 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6554 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6572 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6380 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search