ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 40 мин.

Расписание электричек Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 16-05-2021 05:27:00 16-05-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 16-05-2021 06:18:00 16-05-2021 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 16-05-2021 06:58:00 16-05-2021 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 16-05-2021 07:09:00 16-05-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 16-05-2021 07:59:00 16-05-2021 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 16-05-2021 08:11:00 16-05-2021 08:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 16-05-2021 09:32:00 16-05-2021 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 16-05-2021 10:05:00 16-05-2021 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 16-05-2021 10:27:00 16-05-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 16-05-2021 11:01:00 16-05-2021 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 16-05-2021 11:22:00 16-05-2021 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 16-05-2021 11:38:00 16-05-2021 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 16-05-2021 12:00:00 16-05-2021 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 16-05-2021 12:33:00 16-05-2021 13:09:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 16-05-2021 13:17:00 16-05-2021 13:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 16-05-2021 13:44:00 16-05-2021 14:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 16-05-2021 14:25:00 16-05-2021 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 16-05-2021 15:08:00 16-05-2021 15:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 16:04:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6422 16-05-2021 15:49:00 16-05-2021 16:24:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 16-05-2021 16:06:00 16-05-2021 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 16-05-2021 16:22:00 16-05-2021 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 16-05-2021 17:23:00 16-05-2021 17:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 16-05-2021 17:42:00 16-05-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 16-05-2021 18:24:00 16-05-2021 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 16-05-2021 18:34:00 16-05-2021 19:10:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 16-05-2021 18:57:00 16-05-2021 19:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 16-05-2021 19:22:00 16-05-2021 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 16-05-2021 19:39:00 16-05-2021 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 16-05-2021 20:00:00 16-05-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 16-05-2021 20:25:00 16-05-2021 21:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 16-05-2021 20:41:00 16-05-2021 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16-05-2021 20:59:00 16-05-2021 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 16-05-2021 21:15:00 16-05-2021 21:53:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 16-05-2021 21:22:00 16-05-2021 22:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 16-05-2021 21:37:00 16-05-2021 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 16-05-2021 21:54:00 16-05-2021 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 16-05-2021 22:25:00 16-05-2021 23:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 16-05-2021 22:59:00 16-05-2021 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 16-05-2021 23:31:00 17-05-2021 00:06:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 16-05-2021 06:25:00 16-05-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 16-05-2021 06:35:00 16-05-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 16-05-2021 07:05:00 16-05-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 16-05-2021 07:38:00 16-05-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 16-05-2021 07:45:00 16-05-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 16-05-2021 07:54:00 16-05-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 08:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 16-05-2021 08:50:00 16-05-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 16-05-2021 08:58:00 16-05-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 16-05-2021 09:38:00 16-05-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16-05-2021 09:59:00 16-05-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 16-05-2021 10:27:00 16-05-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 16-05-2021 10:53:00 16-05-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6421 16-05-2021 11:10:00 16-05-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 16-05-2021 11:22:00 16-05-2021 11:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 16-05-2021 11:50:00 16-05-2021 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 16-05-2021 12:14:00 16-05-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 16-05-2021 12:38:00 16-05-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 16-05-2021 12:53:00 16-05-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 16-05-2021 13:22:00 16-05-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 16-05-2021 13:37:00 16-05-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 16-05-2021 14:16:00 16-05-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 16-05-2021 14:38:00 16-05-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 16-05-2021 15:38:00 16-05-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16-05-2021 16:19:00 16-05-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 16-05-2021 16:31:00 16-05-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 16-05-2021 16:42:00 16-05-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 18:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 16-05-2021 17:50:00 16-05-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16-05-2021 18:01:00 16-05-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 16-05-2021 18:09:00 16-05-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 16-05-2021 18:28:00 16-05-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16-05-2021 18:40:00 16-05-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 16-05-2021 18:57:00 16-05-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 16-05-2021 19:15:00 16-05-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 16-05-2021 19:27:00 16-05-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 16-05-2021 19:47:00 16-05-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 16-05-2021 20:20:00 16-05-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 16-05-2021 20:51:00 16-05-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 16-05-2021 21:27:00 16-05-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 16-05-2021 21:55:00 16-05-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 16-05-2021 22:22:00 16-05-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 16-05-2021 23:14:00 16-05-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 16-05-2021 23:50:00 17-05-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Екатерина:

    До чего же удобно Павловск Санкт-Петербург расписание электричек. Ходят регулярно и постоянно, поэтому поездки в Санкт-Петербург воспринимаются как нечто обыденное и уже не требуют больших затрат времени на проезд. Хотелось бы только видеть новые вагоны на этом маршруте.

  • Ира:

    Мне здесь удобно просматривать информацию Витебский вокзал Санкт-Петербург Павловск расписание электричек. Сразу в отбор попадают все пригородные поезда по этому маршруту и не надо думать, идет эта электричка до моей станции или нет.

  • Татьяна:

    Уже давно наизусть заучила расписание электричек Витебский вокзал Павловск. Езжу часто до Царского Села, поэтому могу сказать, что особых проблем с расписанием не бывает. Только иногда раздражают слишком частые отмены в дневном расписании в связи с ремонтными работами. Но об этом всегда можно узнать заранее.

  • Катерина:

    Электричкой до Павловска от Витебского вокзала езжу каждую неделю. Плохо, что расписание постоянно меняется, приходится подстраиваться. Да и остановки очень часто, народ выходит-заходит. Суета какая то, не спокойно. Но сорок минут можно потерпеть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search