ss x
x

Электричка Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 40 мин.

Расписание электричек Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 16-02-2019 05:27:00 16-02-2019 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 16-02-2019 06:20:00 16-02-2019 06:57:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6082 16-02-2019 06:58:00 16-02-2019 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 16-02-2019 07:10:00 16-02-2019 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 16-02-2019 07:34:00 16-02-2019 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 16-02-2019 07:58:00 16-02-2019 08:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 16-02-2019 08:11:00 16-02-2019 08:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6038 16-02-2019 08:31:00 16-02-2019 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16-02-2019 09:13:00 16-02-2019 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 16-02-2019 09:26:00 16-02-2019 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6004 16-02-2019 09:48:00 16-02-2019 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6006 16-02-2019 10:04:00 16-02-2019 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 16-02-2019 10:27:00 16-02-2019 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6044 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6084 16-02-2019 11:22:00 16-02-2019 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 16-02-2019 11:39:00 16-02-2019 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6008 16-02-2019 12:00:00 16-02-2019 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 16-02-2019 12:33:00 16-02-2019 13:09:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6536 16-02-2019 13:15:00 16-02-2019 13:51:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6010 16-02-2019 13:44:00 16-02-2019 14:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6046 16-02-2019 14:25:00 16-02-2019 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 16-02-2019 14:42:00 16-02-2019 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16-02-2019 15:08:00 16-02-2019 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6086 16-02-2019 15:30:00 16-02-2019 16:05:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6012 16-02-2019 16:06:00 16-02-2019 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6014 16-02-2019 16:22:00 16-02-2019 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 16-02-2019 16:48:00 16-02-2019 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 16-02-2019 17:13:00 16-02-2019 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6016 16-02-2019 17:24:00 16-02-2019 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16-02-2019 17:42:00 16-02-2019 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 16-02-2019 18:07:00 16-02-2019 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6088 16-02-2019 18:24:00 16-02-2019 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 16-02-2019 18:34:00 16-02-2019 19:10:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6018 16-02-2019 18:57:00 16-02-2019 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6090 16-02-2019 19:39:00 16-02-2019 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 16-02-2019 20:03:00 16-02-2019 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6066 16-02-2019 20:28:00 16-02-2019 21:02:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6020 16-02-2019 20:41:00 16-02-2019 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16-02-2019 20:59:00 16-02-2019 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 16-02-2019 21:15:00 16-02-2019 21:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6576 16-02-2019 21:35:00 16-02-2019 22:11:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 16-02-2019 21:54:00 16-02-2019 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 16-02-2019 22:26:00 16-02-2019 23:00:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6092 16-02-2019 22:59:00 16-02-2019 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 16-02-2019 23:32:00 17-02-2019 00:07:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 16-02-2019 06:25:00 16-02-2019 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 16-02-2019 06:35:00 16-02-2019 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 16-02-2019 07:00:00 16-02-2019 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 16-02-2019 07:36:00 16-02-2019 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 16-02-2019 07:45:00 16-02-2019 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6035 16-02-2019 08:14:00 16-02-2019 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6003 16-02-2019 08:28:00 16-02-2019 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6005 16-02-2019 08:50:00 16-02-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 16-02-2019 08:58:00 16-02-2019 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 16-02-2019 09:38:00 16-02-2019 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16-02-2019 09:59:00 16-02-2019 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6007 16-02-2019 10:27:00 16-02-2019 11:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6037 16-02-2019 10:53:00 16-02-2019 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 16-02-2019 11:20:00 16-02-2019 11:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6009 16-02-2019 11:50:00 16-02-2019 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6011 16-02-2019 12:14:00 16-02-2019 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6039 16-02-2019 12:38:00 16-02-2019 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 16-02-2019 12:54:00 16-02-2019 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 16-02-2019 13:22:00 16-02-2019 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 16-02-2019 13:42:00 16-02-2019 14:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 16-02-2019 14:16:00 16-02-2019 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6065 16-02-2019 14:38:00 16-02-2019 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6013 16-02-2019 15:10:00 16-02-2019 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 16-02-2019 15:38:00 16-02-2019 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16-02-2019 16:19:00 16-02-2019 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6015 16-02-2019 16:31:00 16-02-2019 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 16-02-2019 16:51:00 16-02-2019 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6043 16-02-2019 17:01:00 16-02-2019 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 16-02-2019 17:11:00 16-02-2019 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 16-02-2019 17:28:00 16-02-2019 18:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 16-02-2019 17:51:00 16-02-2019 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16-02-2019 18:02:00 16-02-2019 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6017 16-02-2019 18:10:00 16-02-2019 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 16-02-2019 18:28:00 16-02-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16-02-2019 18:40:00 16-02-2019 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6021 16-02-2019 18:57:00 16-02-2019 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 16-02-2019 19:15:00 16-02-2019 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 16-02-2019 19:27:00 16-02-2019 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 16-02-2019 19:43:00 16-02-2019 20:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 16-02-2019 20:15:00 16-02-2019 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 16-02-2019 20:54:00 16-02-2019 21:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6089 16-02-2019 21:27:00 16-02-2019 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 16-02-2019 21:55:00 16-02-2019 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 16-02-2019 22:21:00 16-02-2019 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 16-02-2019 23:14:00 16-02-2019 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 16-02-2019 23:45:00 17-02-2019 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Павловск и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Екатерина:

    До чего же удобно Павловск Санкт-Петербург расписание электричек. Ходят регулярно и постоянно, поэтому поездки в Санкт-Петербург воспринимаются как нечто обыденное и уже не требуют больших затрат времени на проезд. Хотелось бы только видеть новые вагоны на этом маршруте.

  • Ира:

    Мне здесь удобно просматривать информацию Витебский вокзал Санкт-Петербург Павловск расписание электричек. Сразу в отбор попадают все пригородные поезда по этому маршруту и не надо думать, идет эта электричка до моей станции или нет.

  • Татьяна:

    Уже давно наизусть заучила расписание электричек Витебский вокзал Павловск. Езжу часто до Царского Села, поэтому могу сказать, что особых проблем с расписанием не бывает. Только иногда раздражают слишком частые отмены в дневном расписании в связи с ремонтными работами. Но об этом всегда можно узнать заранее.

  • Катерина:

    Электричкой до Павловска от Витебского вокзала езжу каждую неделю. Плохо, что расписание постоянно меняется, приходится подстраиваться. Да и остановки очень часто, народ выходит-заходит. Суета какая то, не спокойно. Но сорок минут можно потерпеть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search