ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Павловск Рогавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Павловск и Рогавка за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Павловск и Рогавка за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Павловск Рогавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 13-05-2021 08:22:00 13-05-2021 10:38:00

Расписание электричек Рогавка Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 13-05-2021 19:31:00 13-05-2021 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-06-2017 19:48:00
Боровая 30-06-2017 19:49:00 30-06-2017 19:49:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 30-06-2017 19:50:00 30-06-2017 19:50:00 1 м
Проспект Славы 30-06-2017 20:01:00 1 мин 30-06-2017 20:02:00 12 м
Купчино 30-06-2017 20:05:00 1 мин 30-06-2017 20:06:00 4 м
Шушары 30-06-2017 20:07:00 30-06-2017 20:07:00 1 м
Паровозный музей 30-06-2017 20:08:00 30-06-2017 20:08:00 1 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-06-2017 20:09:00 30-06-2017 20:09:00 1 м
Царское Село 30-06-2017 20:17:00 1 мин 30-06-2017 20:18:00 9 м
Павловск 30-06-2017 20:24:00 1 мин 30-06-2017 20:25:00 7 м
34 км 30-06-2017 20:36:00 1 мин 30-06-2017 20:37:00 12 м
36 км 30-06-2017 20:39:00 1 мин 30-06-2017 20:40:00 3 м
40 км 30-06-2017 20:44:00 1 мин 30-06-2017 20:45:00 5 м
Новолисино 30-06-2017 20:51:00 29 мин 30-06-2017 21:20:00 35 м
46 км 30-06-2017 21:26:00 1 мин 30-06-2017 21:27:00 7 м
48 км 30-06-2017 21:31:00 1 мин 30-06-2017 21:32:00 5 м
51 км 30-06-2017 21:36:00 1 мин 30-06-2017 21:37:00 5 м
53 км 30-06-2017 21:40:00 1 мин 30-06-2017 21:41:00 4 м
Лустовка 30-06-2017 21:57:00 1 мин 30-06-2017 21:58:00 17 м
Кастенская 30-06-2017 22:03:00 1 мин 30-06-2017 22:04:00 6 м
77 км 30-06-2017 22:10:00 1 мин 30-06-2017 22:11:00 7 м
Ёглино 30-06-2017 22:19:00 1 мин 30-06-2017 22:20:00 9 м
Радофинниково 30-06-2017 22:44:00 1 мин 30-06-2017 22:45:00 25 м
100 км 30-06-2017 22:51:00 1 мин 30-06-2017 22:52:00 7 м
101 км 30-06-2017 22:55:00 1 мин 30-06-2017 22:56:00 4 м
104 км 30-06-2017 22:59:00 1 мин 30-06-2017 23:00:00 4 м
Огорелье 30-06-2017 23:07:00 1 мин 30-06-2017 23:08:00 8 м
Рогавка 30-06-2017 23:19:00 1 мин 30-06-2017 23:20:00 12 м
123 км 30-06-2017 23:24:00 1 мин 30-06-2017 23:25:00 5 м
Кересть 30-06-2017 23:29:00 1 мин 30-06-2017 23:30:00 5 м
128 км 30-06-2017 23:34:00 1 мин 30-06-2017 23:35:00 5 м
137 км 30-06-2017 23:43:00 1 мин 30-06-2017 23:44:00 9 м
Горенка 30-06-2017 23:47:00 1 мин 30-06-2017 23:48:00 4 м
Татино 30-06-2017 23:56:00 1 мин 30-06-2017 23:57:00 9 м
Вяжище 01-07-2017 00:07:00 1 мин 01-07-2017 00:08:00 11 м
Павловская 01-07-2017 00:16:00 1 мин 01-07-2017 00:17:00 9 м
Новгород-депо 01-07-2017 00:22:00 1 мин 01-07-2017 00:23:00 6 м
Менделеевская 01-07-2017 00:26:00 1 мин 01-07-2017 00:27:00 4 м
Новгород-Великий 01-07-2017 00:31:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий. Время в пути между станциями Павловск и Рогавка на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловск Рогавка на карте:


Между станциями Павловск и Рогавка курсируют следующие электрички:
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новгород-Великий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search