ss x
x

Электричка Павловичи Жабинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Павловичи и Жабинка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Павловичи и Жабинка за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Павловичи Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 23-09-2020 06:07:00 23-09-2020 07:01:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 23-09-2020 08:20:00 23-09-2020 09:16:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 23-09-2020 12:14:00 23-09-2020 13:08:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 23-09-2020 15:09:00 23-09-2020 16:03:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 23-09-2020 17:33:00 23-09-2020 18:27:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 23-09-2020 21:28:00 23-09-2020 22:23:00

Расписание электричек Жабинка Павловичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 23-09-2020 07:25:00 23-09-2020 08:21:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 23-09-2020 09:08:00 23-09-2020 10:02:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 23-09-2020 12:51:00 23-09-2020 13:44:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 23-09-2020 16:06:00 23-09-2020 16:59:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 23-09-2020 18:56:00 23-09-2020 20:09:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 23-09-2020 22:02:00 23-09-2020 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 17-08-2019 10:50:00
Барановичи-Центральные 17-08-2019 10:58:00 1 мин 17-08-2019 10:59:00 9 м
Локомотивное депо 17-08-2019 11:01:00 1 мин 17-08-2019 11:02:00 3 м
Грицевец 17-08-2019 11:10:00 1 мин 17-08-2019 11:11:00 9 м
Лесная 17-08-2019 11:18:00 1 мин 17-08-2019 11:19:00 8 м
Бытень 17-08-2019 11:28:00 1 мин 17-08-2019 11:29:00 10 м
Доманово 17-08-2019 11:36:00 1 мин 17-08-2019 11:37:00 8 м
Борки 17-08-2019 11:42:00 1 мин 17-08-2019 11:43:00 6 м
Ивацевичи 17-08-2019 11:50:00 1 мин 17-08-2019 11:51:00 8 м
Коссово-Полесское 17-08-2019 11:59:00 1 мин 17-08-2019 12:00:00 9 м
Бронная Гора 17-08-2019 12:08:00 9 мин 17-08-2019 12:17:00 17 м
Берёза-Город 17-08-2019 12:26:00 1 мин 17-08-2019 12:27:00 10 м
Берёза-Картузская 17-08-2019 12:33:00 1 мин 17-08-2019 12:34:00 7 м
Кабаки 17-08-2019 12:40:00 1 мин 17-08-2019 12:41:00 7 м
Павловичи 17-08-2019 12:45:00 1 мин 17-08-2019 12:46:00 5 м
Ткачи 17-08-2019 12:50:00 1 мин 17-08-2019 12:51:00 5 м
Оранчицы 17-08-2019 12:56:00 1 мин 17-08-2019 12:57:00 6 м
Прилутчина 17-08-2019 13:04:00 1 мин 17-08-2019 13:05:00 8 м
Лясы 17-08-2019 13:09:00 1 мин 17-08-2019 13:10:00 5 м
Тевли 17-08-2019 13:18:00 12 мин 17-08-2019 13:30:00 20 м
Столпы 17-08-2019 13:36:00 1 мин 17-08-2019 13:37:00 7 м
Яковчицы 17-08-2019 13:41:00 1 мин 17-08-2019 13:42:00 5 м
Матеевичи 17-08-2019 13:45:00 1 мин 17-08-2019 13:46:00 4 м
Жабинка 17-08-2019 13:52:00 1 мин 17-08-2019 13:53:00 7 м
Сахарный завод 17-08-2019 13:56:00 1 мин 17-08-2019 13:57:00 4 м
Нагораны 17-08-2019 14:00:00 1 мин 17-08-2019 14:01:00 4 м
Харитоны 17-08-2019 14:05:00 1 мин 17-08-2019 14:06:00 5 м
Кошелево 17-08-2019 14:09:00 1 мин 17-08-2019 14:10:00 4 м
Брест Восточный 17-08-2019 14:21:00 18 мин 17-08-2019 14:39:00 29 м
Брест-Центр. 17-08-2019 14:45:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Павловичи и Жабинка на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Павловичи Жабинка на карте:


Между станциями Павловичи и Жабинка курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search